The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Piratka77, приятно конечно, что ты со мной согласна, но я парень а не девушка)
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Я вижу каталог многим нравится. Лично мне - нет. Не так много вещей как говорили. Да и не особо они хорошие имхо. Тематика не радует. Вообщем на слабую троечку.
P.S. Это мое мнение, и я имею на него право.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
народ ! давайте попросим ЕА что бы они создали нам каталог" Zewa" я уже вижу описание"Оберните ваших персонажей в бархатную бумагу с кусочками ковна,ваш ждут новые унитазы в форме туалетной бумаги,и новые участки для того что бы сделать свое "дело" любите нашу туалетню бумагу "Zewa"
А в подарок там будет рулон туалетной бумаги "Zewa" ,если бредятин то уж по крупному ,лчше бы они занимались дополнениями а не подобной дурью!
angry.gif


этот "каталог " надо было в "шоу-бизнес " запихнуть,а то больно дорого стоит,а на полноценный каталог не тянет!
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
shumer, здесь уже вроде все утихомирились, а ты заново все начинаешь. В каталоге есть нормальные вещи, ничего прям ужасного я в нем не вижу. Ну сделали они тебе каталог, ты обязан его покупать что ли? Тем более в ЕА сидят не десять человек. Там куча различных отделов которые занимаются разными вещами. Как бы они тебе по-твоему сделали бы релиз "Сверхъестественного"? Кто-то работает над этим каталогом, кто-то над Дизелем, а кто-то над дополнениями. ЕА - мировая компания. И вряд-ли кто осмелится им диктовать как вести их бизнес.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@ мы их аудитория!! мы покупаем их продукцию! она должна быть качественной!! я не понимаю что помешало пихнуть этот каталог в "шоу бизнес"?? я понимаю конечно что им надо делать деньги,но все же ! каталог стоит дороже чем все другие,хотя этих денег он не заслуживает!
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
shumer, ну это твое мнение. Многие посчитали этот каталог очень хорошим. И песня на симлише очень здорово звучит. Никто же у тебя свободу выбора не отнимает. Они же не сказали что если не купишь каталог, то никакие другие дополнения работать не будут. Никто тебя его не заставляет покупать. Тем более у Перри контракт, так что они пиарят ее - а она дает им средства на то же "Сверхъестественное". Если так рассуждать, то давайте будем нервничать по каждому необычному набору в Store. Аналогично. Еще раз повторюсь, это же каталог, а не дополнение. Всего лишь кучка предметов и все. Ну не включили они эти предметы в Шоу-бизнес и что? И зачем тебе они в шоу-бизнесе, если ты везде пишешь какая это нелепая хрень и то что нафиг тебе все это сдалось? Так что они правильно сделали.
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
133_@Sim@, , полностью с тобой согласна.В первую очередь эта игра для детей,и по моему мнению этот каталог их вполне устраивает.И если кому то каталог не понравился это не значит что он ужасный.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Laff_Angel, нуу, не совсем она для детей... рейтинг пегги стоит на 12, но вообще целевая аудитория в мире расчитана на пользователей 14-25 лет. Так как в игре присутствует насилие.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@, я пишу что как каталог это хрень так ка там куча недоработок! а вот в дополнении было бы к месту, ЕА могла выбрать звезду помоднее и покруче,ну это лично мое мнение
biggrin.gif
но прикольно было бы если бы был каталог с ГаГой)))) вот уж у кого костюмы зашибись
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
прикол сим в одежде из мяса
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
shumer сказал(а):
но прикольно было бы если бы был каталог с ГаГой)))) вот уж у кого костюмы зашибись
дааа)))было бы реально круто))мясные платья,синие волосы и т.д))))
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
shumer сказал(а):
так ка там куча недоработок!
Каких именно недоработок и что вы имеете ввиду под этим словом?

shumer сказал(а):
ЕА могла выбрать звезду помоднее и покруче,ну это лично мое мнение
И как именно будет отбираться звезда "по круче" ? По каким критериям?
shumer сказал(а):
но прикольно было бы если бы был каталог с ГаГой))))
Не все люди любят Гагу и не все любят Кэйти. Вкусы разные и на всех не угодишь. По популярности они на одном уровне.
В мире шоу бизнеса есть очень много звезд с необычным стилем. К числу уже упомянутых певиц можно добавить Ники Манаж и т.д.
На всех каталогов не наделаешь. Довольствуйтесь тем что есть.
Опять же как уже сказали
133_@Sim@ сказал(а):
Никто тебя его не заставляет покупать.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Eva-Vais сказал(а):
Не все люди любят Гагу и не все любят Кэйти. Вкусы разные и на всех не угодишь. По популярности они на одном уровне.
вы смеетесь!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
кэти рядом с гагой рядом не стоит! это уже надо понять потому что как только появилась ГаГа так все заэпатировали!! включая Кэти! вспомните какой у нее был стиль ДО ГаГи и ПОСЛЕ ГаГи!! небо и земля!!!
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
shumer, причем здесь кто да каким был? Перри по своей популярности ничуть не уступает гаге. И если бы сделали каталог с Гагой все бы еще больше орали. Потому что странные нелепые костюмы певицы-шизофренички Леди Гага всех бы еще больше выбесили. Перри тоже кексы на грудь одевала, но это хоть не мясо.
А недороботок в этом каталоге реально нет. Одежда вся чисто сделана, блики и прорисовки текстур есть. Объекты исправно функционируют. Так что в чем недоработки?
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Ну люди...у всех разный вкус,кому то каталог понравился кому то нет.Это всегда так было.Ещё никогда не было такого каталога который угодил бы всем.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
133_@Sim@ сказал(а):
а она дает им средства на то же "Сверхъестественное"
Ну-ну, как раз ей деньги и отваливают
133_@Sim@ сказал(а):
И песня на симлише очень здорово звучит
Так почему же за всё полугодие она записала всего лишь ОДНУ песню?
133_@Sim@ сказал(а):
нелепые костюмы певицы-шизофренички
Писав это, вы наверное вспомнили о Кэти, так как у неё ещё нелепее
da08ec81c890.gif
Если выйти на улицу в лифчике-пироженками, точно в больницу увезут
133_@Sim@ сказал(а):
Перри по своей популярности ничуть не уступает гаге
Интересно, почему же тогда я знал Гагу с самого детства, а о Катьке узнал только в трейлере Шоу-бизнеса?
img.jpg
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Сим_X, кто когда узнает. Я например первую Перри узнал, а потом уже о Гаге услышал. Поверь мне, Гага в своих костюмах еще более нелепа. На людях Кэти нормально одевается. А Гага вечно пытается показать что она еще больше тронулась. Откуда я знаю почему она только одну песню записала? вообще не понял причем здесь эта цитата и твой вопрос.
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
133_@Sim@, я про то, раз все симоводы её так обожают *перекрестился* , почему с её стороны никакой инициативы нет? Даже для Шоу-биза ни одной композиции для саундрека не записала, а здесь уже стали её восхвалять из-за какой то песни, которая поётся легко (к тому же, текст наполовину переведён, это заметно на концах строк)
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Сим_X, подожди, кто сказал что ее все прям игроки обажают? А перевод это уже заслуга разработчиков, а не ее. А так песня Last Friday Night и в оригинале очень мне нравится. Почему же инциативы нет? Песню записала, идею для контента дала, Soul Soul в камеру сказала. И все. Остальное уже разрабы развивать должны.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Сим_X,
Сим_X сказал(а):
я про то, раз все симоводы её так обожают
Господи, ну любят её и что? Мне, например, её песня Last friday night нравится и что? Хотя Кетти я не люблю, но и не ненавижу. Просто какая-то часть аудитории её любит, какая-то нет, а кто-то вообще в этой ситуации выступает в роли пофигиста и относится к Кетти ровно и спокойно . И о чём мы спорим?
smile.gif
Всё равно ведь каждый останется при своём мнении. Так что давайте не будем разводить скандалы, споры. Вы не любите? так кто Вам мешает? Ради Бога ! Кто-то её любит? ну и пусть любит. Всем вообще должно быть до лампочки, потому что на вкус и цвет фломастеры разные!
wink.gif


shumer,
shumer сказал(а):
каталог это хрень
Ты уже надоел с такими словечками на сайте писать. думаешь приятно такое видеть? Считаешь это нормальным? "Хрень" - это не аргумент, если что. Ну или выражайся другим языком. Аргументируй своё мнение нормально, а не такими словами.
 
Верх