The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
elSIMka, я его не качал. Я принципиально лицензию покупаю) Но этот каталог еще не купил. Но я не думаю что он глючный. Там просто нечему)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
elSIMka,
elSIMka сказал(а):
У меня анти-вирус блокирует ссылки на скачку, выданные на форуме...
Если касперский у тебя блокирует, то ничего страшного . Этот антивирус живёт своей жизнью..а если другие,то лучше воздержаться и дождаться другой раздачи.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Mysims007 сказал(а):
Если касперский у тебя блокирует, то ничего страшного . Этот антивирус живёт своей жизнью..а если другие,то лучше воздержаться и дождаться другой раздачи.
Всякие мелкие антивирусы также блокируют безопасные сайты, как McAfee и подобные.
elSIMka, советую тебе скачать "eset nod32", но с ним очень много мороки (он платный, поэтому надо 100 сайтов облазить, чтобы найти ключ и так каждый месяц) или же бесплатный и надежный "avast!", я его использую - функционален, проблем не обнаружено, вирусы блокирует, на нормальные сайты не бесится.

По сабжу: каталог мягко сказать так себе, мне лично не понравился. Имхоимхоимхо))
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Каталог не плохой,глюков не замечено,есть милые вещи,мне понравилось
6d729bd7a890.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
песня классная в каталоге) Я вообще многие песни Перри люблю))
 

Танеми

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
46
Вот хорошо, что есть возможность скачать каталог перед тем, как покупать его. Я тоже за лицензию, но ЭТО покупать я не хочу и не буду, я лучше отложу деньги до следующего дополнения.
В этом каталоге есть несколько нормальных вещей, но ради пяти одёжек тратить деньги никак не хочется.
 

LilithMcKie

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
270
Награды
5
Поставила. Посмотрела. Ужаснулась. Для меня в нем нет ни одного ценного объекта. Каталог ориентирован на очень узкую категорию потребителей.
Теперь с нетерпением жду каталога типа "Оззи Озборн и гадкие пакости".
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
мне тоже не особо понравилось,ценных объектов не нашла.
Его так рекламировали и я думала что это лучшее дополнение,а оказалось так себе...

LilithMcKie сказал(а):
Теперь с нетерпением жду каталога типа "Оззи Озборн и гадкие пакости".
хахаха)))точно))
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Мне интересно, почему все эти сласти не предназначены для детей? Нет одежды для них такой, а именно на них должен рассчитывать каталог. А то взрослая баба одевает сладкую детскую одежду - так она ни с кем не подружится на улице!
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
ну большего я и не ожидала(( Лифчик из кексов....что дальше?? Наклейки на грудь для стриптиза??
wacko2.gif

есть симпатичная тумбочка и столик, очень милый набор для детской площадки...больше ничего не впечатлило(((
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Вещи вобще никакие,редизайн старых,мужская одежда всего одна,куча бредятины в женской одежде,понравился латексный комбенизончик,платье с цветочками и красное платье из Кролика Роджера.
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Nikita3d, На половину согласен.
Я одежду не очень люблю, хватает и базовой одежды. А вот мебель на высшем уровне! Очень понравилась. А про мужскую: чего ты ожидала, если это АВТОРСКАЯ ОДЕЖДА от Кэти Пэрри?
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
Скачала, не очень понравился каталог. Ну разве что мебель! Для устройства комнаты девочки подростка или ребёнка прекрасно подходит. Ну и детский парк и бассейн норм
happy.gif
а вот с одеждой разработчики тупанули, зачем взрослым бабам такие наряды, это же смешно! а детей и подростков вообще обделили одеждой, очень жалко
dry.gif
 

Laff_Angel

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
140
Награды
15
Piratka77 сказал(а):
Для устройства комнаты девочки подростка или ребёнка прекрасно подходит.
да,для ребёнка отлично подходит.но вот одежда для взрослых женщин...
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Laff_Angel, ну в игре же куча фокусников, акробатов и певиц. Для них это просто идеальные наряды)
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Не плохой каталог, мне понравилась некоторая одежда для симок и почти вся мебель. По-моему самый необычный и яркий каталог из всех, что сделали разрабы для симс 3, ведь однообразие тоже надоедает)))
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Католог, конечно, специфический.. Одежду я столь эпатажную не использую. Но мебель подходит для детских, как уже заметили, или вот.. построила кондитерскую
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
kokosovaya, ну вот) очень классная кондитерская получилась)) так что найти применение этому каталогу не так уж и сложно.
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
Laff_Angel, 133_@Sim@, kokosovaya, правильно, девочки
up.gif
в крайнем случае можно переделать цвет мебели и тем самым украсить любую комнату. А сладкую одежду всю певицам и акробатам
smile.gif
 

Cozette

Проверенный
Сообщения
301
Достижения
120
Награды
25
Каталог очень понравился) Обязательно сделаю кондитерскую и детскую площадку, а может и развлекательный центр ^_^ платья далеко не все, но многие понравились
happy.gif
 
Верх