The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Mysims007 сказал(а):
не думала, что в игре появится песня Кети на симлише.
Об этом же кричали практически громче всего. 1 песня от Кэти Перри вместо 3-4 в обычных каталогах.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
@лег,
@лег сказал(а):
Об этом же кричали практически громче всего. 1 песня от Кэти Перри вместо 3-4 в обычных каталогах.
Правда? Значит я пропустила эти крики.
happy.gif
Ну..взяли самую (как я поняла) популярную песню Last friday night .
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Mysims007 сказал(а):
А не надо смотреть вообще. Зачем насильно заставлять себя?
на тот момент про каталог мало что было известно. После тех пяти минут охоту покупать каталог отбило напрочь, особенно когда увидел одёжку для "мужчин"
sad.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Mysims007 сказал(а):
Правда? Значит я пропустила эти крики. Ну..взяли самую (как я поняла) популярную песню Last friday night .
Я был удивлён, что это не The One That Got Away или Part Of Me, т.к. первую песню пиарили в трейлере бонусного издания "Шоу-бизнеса", а вторую в рекламе "Сладких Радостей". Вообщем, на удивление, решили не пиарить новые синглы, а использовать старую песню.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
@лег,
@лег сказал(а):
использовать старую песню.
Скорее из-за того, что песня достаточно популярная, как мне кажется. Мне вот эта песня одно время нравилась. Собственно..именно поэтому я и узнала про Кети.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Посмотрел тут скрины из каталога новые.. По моему прикольно) Объекты по крайней мере не разочаровали. Из лотов больше всех понравился бассейн. Песня тоже очень классная)) В КАС тоже много нормальной одежды. Есть что можно использовать. Для дядек конечно костюм уг, но остальное ничего так
smile.gif
А больше всего не понравился экран загрузки.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Мда...сладкие радости оказались гадостью,из всего каталога как и думала понравилось всего два платья и топ и ВСЕ!...печально.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Худoжник сказал(а):
Это так вообще жуткая пошлятина.
Это как бы стиль стиль Кэти, который в своем роде уникален. Я не вижу НИЧЕГО пошлого в этих кексах. Никто же не заставляет их откусывать, правильно?
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Худoжник, скажу честно, то что ты назвала некрасивым и пошлым мне очень понравилось. А в последнем спойлере то что по-твоему красиво просто ужасно. Так что как-то наоборот)) Зря освистала обтягивающий костюм и шорты. Для какой-нибудь эпотажной певицы очень даже пойдет. А про кексы на груди так они меня еще прикольнули в клипе California Girls
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
133_@Sim@ сказал(а):
А больше всего не понравился экран загрузки.
У меня еще не было времени зайти в игру и посмотреть все в самой игре, но я как раз качала именно из-за розового загрузочного экрана. Он будет меня радовать как минимум до выхода нового каталога
happy.gif
 

Leonarda

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
125
Награды
5
А мне он очень понравился что-то новое совершенно не повторимое раньше токого не было
cool.gif
Сейчас скачиваю ))
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Худoжник сказал(а):
Оукей. Не нужны обзоры и не надо.
А зря. Обзор, по крайней мере, правдивым был. То красное платье из Роджера понравилось. И переделанное свадебное. Но, ИМХО, ради двух-трёх вещей качать (а тем более покупать) игру бессмысленно.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Мда...поиграла,перезашла и выдает Игра установлена не полностью,переустановите игру...нормально так...
 

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
смотрю, многие уже ознакомились
надо чтоль пойти установить,посмотреть что да как
 

nekay

Проверенный
Сообщения
176
Достижения
260
Награды
24
а мне понравился каталог) не хуже предыдущих и хоть какое-то разнообразие среди тех, что уже были. можно сделать красивый участок для прогулок на свежем воздухе, и многие наряды очень даже ничего (мне понравились все, но некоторые применимы только для сценических выступлений). не понимаю, откуда такая горячая дискуссия оО тем более, что немногие здесь тратились на лицензию
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ребят, те кто уже установил, расскажите хоть как идет... Глючит - не глючит, ошибки не выдает?
cry.gif
*боюсь качать пока*
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
elSIMka, а там особо ошибок выдавать нечему. Нет же объектов с новой анимацией. Так что глючить особо нечему. У меня по крайней мере ни один каталог не глючит.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
133_@Sim@, а ты смог его скачать вообще? У меня анти-вирус блокирует ссылки на скачку, выданные на форуме...
cry.gif
 
Верх