The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Mysims007, полностью с тобой согласен)
shumer, извини меня конечно, но ты уже напрягать начинаешь своим поведением на форуме
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Mysims007 сказал(а):
Господи, ну любят её и что?
это был сарказм
Mysims007 сказал(а):
Так что давайте не будем разводить скандалы, споры
тогда не надо здесь комментировать каждый отрицательный коммент в этой теме, люди имеют права его высказывать
smile.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Сим_X, а если человек глубоко ошибается? Я хочу ему показать в чем именно. А это уже мое мнение и я имею право его высказывать, даже если оно не о каталоге а о комментарии к нему.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Каталог подарили. Оказалось не так страшно, как на промо - реально переборщили с сахаром, конечно, но и не порадовало. Никак и ни о чем, но хоть не так приторно, как ожидалось. Единственное, что порадовало - красное платье в стиле Джессики Раббит. Кстати, почти все наряды Кети позаимствованы из старых американских комиксов и фильмов, большая часть в России даже не выходила, поэтому у нас и в Европе проканало за оригинальный стиль.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@ сказал(а):
Сим_X, кто когда узнает. Я например первую Перри узнал, а потом уже о Гаге услышал. Поверь мне, Гага в своих костюмах еще более нелепа. На людях Кэти нормально одевается. А Гага вечно пытается показать что она еще больше тронулась. Откуда я знаю почему она только одну песню записала? вообще не понял причем здесь эта цитата и твой вопрос.
ты живешь в деревне? что бы не услышать о ВСЕМИРНОЙ СЛАВЕ ГаГи надо жить в деревне и вообще не сидеть в интернете и не смотреть муз каналы
Сим_X сказал(а):
Писав это, вы наверное вспомнили о Кэти, так как у неё ещё нелепее Если выйти на улицу в лифчике-пироженками, точно в больницу увезут Quote (133_@Sim@)
+100 ,еще раз говорю что вся слава Леди ГаГи не дает покоя как нашим певцам так и зарубжным! вот и и все заэпатировали !а у кэти мозгов не хватило придумать свое! так как екй большую часть песен сочинила певица Ke$ha ,а кэти божиться что сама все придумала!
133_@Sim@ сказал(а):
людях Кэти нормально одевается.
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
в латексе все время

Mysims007 сказал(а):
Ты уже надоел с такими словечками на сайте писать. думаешь приятно такое видеть? Считаешь это нормальным? "Хрень" - это не аргумент, если что. Ну или выражайся другим языком. Аргументируй своё мнение нормально, а не такими словами
ой какие все чувствительные!! а где все люди которые в жизни матом через слово орут?
biggrin.gif
:D
133_@Sim@ сказал(а):
shumer, извини меня конечно, но ты уже напрягать начинаешь своим поведением на форуме
да что ты! у тебя только голова болит как я себя веду на форуме?
простите за мультипостинг!
sad.gif
:(
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
shumer,
есть прекрасная кнопка "редактировать") Ни в какой деревне я не живу, а в большом и прекрасном городе Новосибирске. О гаге я впервые узнал в 12 лет, а о перри услышал уже с 11-ти. И делать мне больше нечего, как смотреть твое отстойное MTV и МузТВ. Честно говоря, судя по твоим высказываниям, создается ощушение что я пишу сейчас какой-то школоте)) (прости конечно) Если Гага ведет себя как явно тронутый человек, то бог ей судья. Мне если честно на нее вообще все равно. Не любишь Перри, пожалуйста! Тема флудильни на отдельном подфоруме сайта для тебя всегда открыта)) И мне тебя искренне жаль, что ты фанат такой шизанутой певицы. ИМХО
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@ сказал(а):
есть прекрасная кнопка "редактировать") Ни в какой деревне я не живу, а в большом и прекрасном городе Новосибирске. О гаге я впервые узнал в 12 лет, а о перри услышал уже с 11-ти. И делать мне больше нечего, как смотреть твое отстойное MTV и МузТВ. Честно говоря, судя по твоим высказываниям, создается ощушение что я пишу сейчас какой-то школоте)) (прости конечно) Если Гага ведет себя как явно тронутый человек, то бог ей судья. Мне если честно на нее вообще все равно. Не любишь Перри, пожалуйста! Тема флудильни на отдельном подфоруме сайта для тебя всегда открыта)) И мне тебя искренне жаль, что ты фанат такой шизанутой певицы. ИМХО
я не фанат ГаГи я смотрю правде в глаза,тебе самому не кажеться почему Кэт так быстро сменила стиль?? почему все звезды стали вести себя эпатажно? почему все стали мечтать спеть с ГаГой дуэтом??? она просто популярнее,насчет школоты ты сам школота )) или как ?? насчет того что ГаГа ведет себя как тронутая-это часть ее образа не будь она так эпатажна она бы быстро затерялась! и вот вопрос почему фанат Леди ГаГи сразу должен получит чьи то сожаления? за что их желеть?? и все правельно ты услышал Гага позже Кэтти на эстраде однако популярнее ,музыкальных каналов много а не только мтв и музтв
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
133_@Sim@, перестань. Ты не видишь, что этот парень не умеет нормально себя вести? Ну не умеет ребёнок себя вести, что ты ему пытаешься доказать? Ему нравится, когда люди обращают на него внимания. Вот он и занимается фиг знает чем! всё, не обращай внимания, не нужно ничего доказывать этому мальчику. Я это поняла ещё в комментариях к журналу Simsation.
shumer, слушай, займись ты чем-нибудь полезным, а? Сходи и помой посуду что ди)) В компьютер поиграй, книжку почитай, но перестань ты спорить и троллить всё и всех. Хватит.Ты провокатор. Провоцируешь людей и начинаешь с ними спорить, разводить флуд. Чего ты добиваешься? Стань хоть чуточку дружелюбнее.

На этом флуд заканчиваем.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
shumer,
shumer сказал(а):
Сказал человек, который родился в 1999 году))) Узнай побольше об этом выражении и все сам поймешь.
shumer сказал(а):
я не фанат ГаГи я смотрю правде в глаза
Ну себе-то врать не надо) Так защищаешь ее)) Столько знаешь о ней, и еще причем твердо уверен во многих фактах Х) Не волнуйся, пубертатный возраст скоро пройдет))
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
Mysims007 сказал(а):
shumer, слушай, займись ты чем-нибудь полезным, а? Сходи и помой посуду что ди)) В компьютер поиграй, книжку почитай, но перестань ты спорить и троллить всё и всех. Хватит.Ты провокатор. Провоцируешь людей и начинаешь с ними спорить, разводить флуд. Чего ты добиваешься? Стань хоть чуточку дружелюбнее.
окей
biggrin.gif
biggrin.gif
Mysims007 сказал(а):
_@Sim@, перестань. Ты не видишь, что этот парень не умеет нормально себя вести? Ну не умеет ребёнок себя вести, что ты ему пытаешься доказать? Ему нравится, когда люди обращают на него внимания. Вот он и занимается фиг знает чем! всё, не обращай внимания, не нужно ничего доказывать этому мальчику. Я это поняла ещё в комментариях к журналу Simsation.
а что высказывать свобю точку зренния и доказывать ее это значит не уметь себя вести? чтож
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Mysims007, прпости пожалуйста) Просто пока я печатал сообщение ты уже успела написать) Я заканчиваю флудильню.
 

shumer

Заблокирован
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
27
133_@Sim@ сказал(а):
Ну себе-то врать не надо) Так защищаешь ее)) Столько знаешь о ней, и еще причем твердо уверен во многих фактах Х) Не волнуйся, пубертатный возраст скоро пройдет))
он у тебя прошел?? да я знаю о ней много и я так же много знаю и о кэт и о других знаменитостях и что я их фанат? я сделаю так как посоветовал(а) Mysims007, я останусь при своем мнеини
133_@Sim@ сказал(а):
Сказал человек, который родился в 1999 году))) Узнай побольше об этом выражении и все сам поймешь.
а ты уверен в том что я родился 1999 ? мой возраст чуть больше ,и родился я на день позже указанного в моей анкете
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
shumer сказал(а):
а ты уверен в том что я родился 1999 ? мой возраст чуть больше ,и родился я на день позже указанного в моей анкете
А вот здесь работает твоя "защитная реакция". Конечно, конечно. Мы все тебе верим
biggrin.gif
Mysims007, прости еще раз пожалуйста) теперь все.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Боже мой, что здесь устроили!
Скажу пару слов о каталоге- хоть и ещё не играла, но уже в предкушении. Радует перспектива ливчиков- пирожков
biggrin.gif
.
shumer, - господи, люди, извините за флуд, но вам точно 6 лет!И кстати, не флудите и не мультипосте.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
flowerinka, да никто больше не флудит)) Все уже закончилось.
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
Знаю что скорее всего поставлю а потом удалю так как загружать игру сладкими но не очень нужными вещами как то не хочется
smile.gif

А насчет Кэти и Гаги...
Я хочу сказать что Перри была первой певицей женского пола и второй вообще (после Майкла Джексона(!)) чьи 5 песен из одного и того же альбома занимали первые места в американском чарте... Заметьте не Гага а Кэти!
shumer, Мы уже поняли что вы фанат другой певицы, и выход каталога не с вашей любимой звездой вы приняли очень тяжело. Я думаю что если бы вы постарались не просто высказаться а донести до нас свою точку зрения то могли бы выразиться более корректно и покороче а то ваши обсуждения были и в комментариях и тут... и без употребления грубых слов.
 

starik58

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
3
Интересно, здесь каталог обсуждают, или достоинства певиц?
 
Верх