The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Kamesti сказал(а):
EA совсем опустились
Просто понимаешь Америка очень любит катюшку, вот им и нужна прибыль. Они же делают в основном для американцев
dry.gif
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
я его скачала, но все еще не ставила... дождусь Diesel и установлю оба сразу
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
SimSasha, не в основном, а полностью. Ведь весь геймплей основан на американском образе жизни.
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
каталог для любителя)) в америке будет популярен,в россии хз ,Shumer дело говоришь ,вообще мне бы очень хотелось каталог с Мэрлином Мэносоном))) ну и конечно с Леди Гагой)))) но возможно кому то и понравиться)) я покупать не буду а возьму диск у однокласницы SimSasha, конечно же )) знаете американцы еще очень любят Опру Уинфри )) как вы думаете с ней тоже каталог будет???
biggrin.gif
biggrin.gif

P.S если что не так пожалуйста не минусуйте ,я тут первый день
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl, а я бы не отказался от каталога с Опрой))) Хотя, даже не знаю, что бы они туда запихали...
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@, телестудии например))) а так как у опры денег много может какие
то банки ,вообще у работников в ЕА фантазия большая))) нашли бы ))
 

MiKa

Проверенный
Сообщения
248
Достижения
140
Награды
55
Пусть бы лучше сделали реально с Мэнсоном или с Гагой))Или с Кисами.
А то я когда смотрю на эту одежду, мне кажется симы стоят обляпанные кремом
biggrin.gif
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Ну, знаете у Гаги тоже наряды не ахти)) Все они с "гусями", что Перри, что Гага. У одной конфеты, у другой вообще непонятно что.. В общем, мне как-то все равно) Что есть каталог что нет его..
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@, кому то нравиться кэти кому то Гага ,а вообще я думаю что выпусти каталог с Гагой разрабы ЕА собрали бы больше прибыли ,так как кэти популярна в большинстве своем в америке,а гага собирает стадионы во всем мире ,так что думай ЕА как о прокате в мире то сделали бы с Гаго но мы знаем что они любят америку по этому и сделали с Перри,вообще я не люблю кэт мне кажеться она вульгарна,да и без косметики страшна ,но раз она популярна ,я рада , вообще я лучше буду слушать AC/DC и "дюны" и моего любиммого курта кобейна)) ,а какталог )) на вкус и цвет как говориться))
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Nemi_Girl, ну Кэти мож и без косметики страшна, а Гага хоть в ней хоть без нее все равно не ахти))
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@, это ее образ))) поверь мне не будь она настолько эпотажной она не достигла бы подобного успеха,а вообще мне кажеться что певица адель намного круче их обеих,ведь для того что бы стать знаменитыми гага сходит с ума на костюмах а кэт трясет бюстом,а адель просто стоит и поет ,но у кэти и гаги хорошие фигуры )))
Платон почему мне кажеться что ты джентлемен??
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@ сказал(а):
Прости, не понял? С чего это вдруг??))
а кто знает ,я девушка загадка)) да такая что сама себя разгадать не смогу,был у меня знакомы платон,так он был истинным джентлеменом ,с тех пор все платоны кажуться мне джентлеменнами))
 

Koshka1333

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
1
А у кого-нибудь есть образ диска The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости?
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Девченки,образ каталога можно найти,перейти по ссылке антология сим3 в разделе фак по симс,ссылку не могу дать так как сижу с телефона на сайте
sad.gif
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
133_@Sim@, аххахахахахахаххахах сладкие пакости)))) Мэй_Блэк, люблю девушек с юморком ))
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
Nemi_Girl,
blush.gif


133_@Sim@, После установки и подробного просмотра "радостей", лично для меня радостью и не пахло. Зато с разработчиками такие "пакости" сделать захотелось.
 
Верх