The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Nemi_Girl, Нее... я имела ввиду не американский бутик! А то чем завалены наши ТЦ - NewYorker, In City, Mango и т.д.
smile.gif
Потому что большинство сейчас там одевается) Потому одежда оттуда уже кажется реальной и привычной - все почти в этом ходят)
 

Nemi_Girl

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
18
Galaxy сказал(а):
Nemi_Girl, Нее... я имела ввиду не американский бутик! А то чем завалены наши ТЦ - NewYorker, In City, Mango и т.д. Потому что большинство сейчас там одевается) Потому одежда оттуда уже кажется реальной и привычной - все почти в этом ходят)
а поняла)))) ) да было бы клево)) ахахахах да хорошо бы))
 

Katie88

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
0
Когда анонсировали данный каталог я была просто в ужасе, а в голове крутился лишь один вопрос "на кой?". Но недавно представилась возможность его опробовать и в целом он не плох, пригодится для детских и кафе. Отдельно порадовала Last Friday Night на симлише. А вот одежда там, конечно, ни о чем...
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Безполезный католог, ИМХО
dry.gif

Хотя, некоторым может и понадобится, но я даже качать несьану...
 

АнгеL

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
230
Награды
26
Каталог полезен тем, у кого симы на сцене играют - фокусники или певцы, одежда подходит только для такого. Это как дополнение непосредственно к шоу-бизу. И там и там Перри присутствует.
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Каталог не впечатлил.Деревья из сахарной ваты,пироженые,кексики,конфетки.Не для меня это всё.
 

DFlame

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
80
Награды
1
Бредовый каталог совершенно, а главное бессмысленный...
 

Mi$$

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
9
Установила базовую версию симс 3, на нее поставила дополнение сладкие радости. Когда игра запускается вылетает "не удалось проверить подлинность диска. Что делать?
wacko.gif
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Хороший каталог, одежда очень классная и прически которые я раньше скачивала. А теперь и скачивать не надо!
biggrin.gif


Мне нравится только одежда и прически. Ну одежда не вся а некоторая а так бесполезен.
dry.gif


Пользуемся кнопкой "Редактировать"!
Еленчик.
 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
polli_moll, не забывайте о кнопке редактировать
smile.gif

А каталог нормальный, что вы на него набрасывайтесь, не понимаю. Многие вещи в нем очень милые.
happy.gif
 

зузу

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Люди помогите!!! Я закачала игру симс 3 Кети Перри сладкие радости. Она закачалась, установилась, я перезагрузила комп, там так сказано. А потом я открыла ярлык на эту игру а там вылезло вот это, как быть я не знаю, помогите пожалуста
очень хочу поиграть в неё
cry.gif


Добавлено (21.07.2012, 19:24)
---------------------------------------------
Люди помогите!!! Я закачала игру симс 3 Кети Перри сладкие радости. Она закачалась, установилась, я перезагрузила комп, там так сказано. А потом я открыла ярлык на эту игру а там вылезло вот это "НЕ УДАЛОСЬ ПОДКЛЮЧИТЬСЯ К ДИСПЕТЧЕРУ ЗАГРУЗОК ЕА. подскажите пожалуста как быть?
cry.gif
s43.gif
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
зузу, надо скачать Origin и обновить игру. Хотя можно нажать играть Оо. Просто закрываете это сообщение и все.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
зузу, Установить диспетчер загрузок ЕА (его можно найти в корневой папке игры) и скачать, и установить Origin (с сайта origin'а или с сайта ЕА).
smile.gif


Ну или как вариант:

Tajong сказал(а):
Просто закрываете это сообщение и все.
Если не хотите обновлять через лаунчер.
smile.gif


На будущее: с такими вопросами обращаться следует сюда.
wink.gif
 

rtll1

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
0
Награды
6
для выступлений в карьере певца отлично подходит одежда, но вообще она ужасно безвкусная и мерзкая...
 

Пика_ру

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
11
Помогите пожалуйста : я не могу найти город где было бы всё это ? у меня просто установлены все дополнения и каталоги и так же все объекты из стори и т.д.. и в ред. Города у меня есть эти площадки но найти чисто сам город я не смогла .(
 

zeldaMaj

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
140
Награды
15
Каталог бы никогда не купила, а сейчас у меня стоит всё в одном и выбирать не приходилось. Есть интересные вещи для себя нашла, пара платей, шорты. Всё это на любителя, весь этот сахарный завод. Хорошо, что их можно не покупать. Вообще думаю этот каталог должен быть бесплатным за все глюки и терпение фанатов. И выпустили 2 каталога это хорошо, тем кто покупает за деньги, есть выбор брать или не брать.
 

JaDa

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
26
Я вот думаю, может скачать?) Как там с вещами, красивые, аккуратные? А какие есть? Для кого?
sm001.gif
 
Верх