The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Мда....скажу во что. Некоторое объекты из каталогов покупки.строительства вроде бы ничё так..........но одежда!!!!!!!!!!!!! но Причёски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! полный ........................ну вы понимаете о чем я))
 

Elliar

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
45
Награды
2
Так себе каталог. Ядерный, резкий - да. Экран загрузки вынес мозг. Вполне себе сойдет, если использовать вещи для девчачих детских комнат и не больше. Общественные лоты еще более-менее терпимы. Но одежда, обсыпанная непонятно чем, действительно отвратна, имхо.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
А мне нравится этот каталог. Новые одежда, прически и объекты очень милые
smile.gif
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Во, я себе скачала наконец-то каталог, ради приколов.
Итак, для девушек есть много неплохих нарядов, но вот майка с чупа-чупсами сбоку и платье с пластинками вынесли мне мозг. Они как-то некрасиво смотрятся в игре, ну и ладно, пофиг.
Эти прически с сердечками на голове и с печенькой - фиг пойми что
wacko.gif

Про Карамельный Парк я вообще молчу - как увидела, то впала в ступор.
Итог: понравилось 50% каталога.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Все бы ничего, если бы игра не генерировала новых симов с использованием этой одежды, особенно очень полных симок в конфетных платьях или в топах с мороженками) А то таких чудиков в городке видела...
Жаль, с розовым экраном загрузки пришлось расстаться из-за Сверхъестественного, самый лучший веселенький загрузочный экран был
sad.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Magica, да, мне тоже нравится экран загрузки) Но мне тоже вскоре придется с ним расстаться... ( тоже из-за сверхъестественного )
Одежда самое то для различных праздников, на мой взгляд. Вообще, очень хороший каталог, но иногда симам игра выбирает автоматически одежду, которая, мягко говоря, не совсем подходит друг к другу.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Я одна удаляю из городов эти карамельные парки? )
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
Nikita3d, нет, не одна:) Правда я бассейн переделала, поставила менее броскую мебель, добавила массажный столик и сауну, стало очень уютно. А некоторую одежду я теперь феям одеваю, им подходит.
 

Ness_Apo

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
110
Награды
69
Текила, я вот тоже все для феи)
Правда, довелось видеть мельком зомби в этой одежде
s4.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Nikita3d, я не удаляю, я их обычно сама всегда ставлю.
biggrin.gif

А чего - классные места для тематических вечеринок.
Да и шмотки из каталога у меня спросом пользуются,особенно пломбирный лиф - отличная штука для купальника!
smile.gif

Ещё очень понравились всякие сладкие штучки в мебели. У моей симки родились две девочки, ак вот у одной получилась сладкая и розовая комната, а у второй - ведьменская и готичная комнатушка.
biggrin.gif

Короче, все пригодилось.
happy.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Magica, Мне тоже нравится этот экран загрузки. Но тоже, после сверхъестественного пришлось распрощаться.....
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
elSIMka, Ну вот если только для детишек ставить...
smile.gif
Я вообще хотела этот каталог установить, но я как представила, что весь город будет в лифах с мороженным да прочей одежке ходить, мне аж плохо стало!
smile.gif
Ладно там, где сам хочешь все это применить, но если у меня мод Дрессер весь город в Кетти Перри переоденет... Итак иногда люди в резиновых шапочках для бассейна и оф.платьях вместо причесок ходят)))))
 

Pingvi

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
11
Разработчики издеваются розовое сладкое фуу
angry.gif
Кати Пэри уже надоела.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Magica сказал(а):
Жаль, с розовым экраном загрузки пришлось расстаться из-за Сверхъестественного, самый лучший веселенький загрузочный экран был
мм... а скрина ниукого нет? все сразу ставила, не видела:)
а так... нормальный каталог. хоть все и розовое, но мне кажется и этим можно игру разбавить:)
 

Tajong

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
125
Награды
111
Вика, вот
Довольно таки приятный и красивый :3
 

Aloene

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
60
Награды
3
Мило конечно,что там Кэтти Перри, но...Что она там со сладостями творит
biggrin.gif
.
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Забавный каталог. Не понимаю, отчего такая ненависть к Кэтти? У неё неплохой голос, стёбные песни и стиль девочек-харадзюку.
Просто,может,с возрастом становишься с пацифистом?
 

Obayashka

Проверенный
Сообщения
547
Достижения
0
Награды
282
Каталог мне не понравился вообще... Ни одежда, ни причёски... У меня нет ненависти к Кэтти, но всё равно неприятно мне смотреть на леденцы на женских достоинствах...
wacko.gif

А вот песня на Симлиш понравилась очень! Так забавно! Хахах!
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Ивга_Лис сказал(а):
Не понимаю, отчего такая ненависть к Кэтти? У неё неплохой голос, стёбные песни и стиль девочек-харадзюку.
К Кэти ненависти нет. Просто каталог получился не очень.
Obayashka сказал(а):
Ни одежда, ни причёски...
Причёски прикольные, зря ты!
Obayashka сказал(а):
но всё равно неприятно мне смотреть на леденцы на женских достоинствах...
Ага, я уже шарахаться начала. У меня в обоих комиссионках *в простой и в алхимичесой* все продабцы ходят в этих лифах.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Многим не нравится, а меня позабавило. Конечно есть хм, странные наряды, а есть вполне ничего. Например вечернее платье с разрезом, футболки, шорты (больше всего понравились). Иногда хочется чего-то яркого и неординарного.
biggrin.gif
 
Верх