The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Dior000

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
4
Мне безумно понравилась коллекция
shy.gif
Я сладкоежка и люблю Кэтти Пэрри,всегда устанавливаю объекты из каталога
biggrin.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Мне понравился этот каталог, но всю мебель оттуда я использую для детских.
 

Meruega

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
1
Уже не раздражает, т.к. хорошо пошло с сезонами. Платья классно смотрятся как новогодние, или просто праздничные, всяким вазам с конфетами, скульптурам, лампочкам тоже нашлось "праздничное" применение. Все хорошо)
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Каталог так себе,на любителя.Некоторые вещи вполне нормальные,но их очень мало.Разрабы всегда какую-нибудь фигню по 50 предметов делают,а что-то стоющее всегда "кот наплакал"
dry.gif
Конечно с новыми дополнениеми наряды, эти розовые есть куда пристроить,но меня допустим пугают пухлые дамы,которых при генерирование игра "наградила" бюсгалтерами из кексов и конфет
biggrin.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Классный каталог, очень нравится мебель, декор, хорошо подойдет для детской комнаты))
 

Geronimo♥

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
120
Награды
6
Есть, крайне редко пользуюсь вещами и предметами из этого католога
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Хороший каталог, но много розового. В принципе очень нужный даже, жалоб нет.
smile.gif
 

wizx

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
55
Награды
20
Мне очень нравится красное платья с блестками . Я его всегда выбираю.
 

АлеХ@ndra

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
1
Очень полезен, когда хочешь детскую девичью комнату создать:)
 

LoveFree

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
95
Награды
309
Меня он все равно раздражает, что с сезонами, что без них
dry.gif
... отключаю его. Хотя, участок с детской площадкой вроде терпимо))) И да, очень выводит, когда игра разряжает горожан в "Перрины радости". Почему-то много у меня получается лысых мужиков в розовых футболках
biggrin.gif
.
 

Текила

Проверенный
Сообщения
688
Достижения
275
Награды
100
LoveFree, представляю себе этот ужас. Сама нередко наблюдала пышных милочек в кексолифчиках и миниюбочках, и не знаешь, куда глаза девать. Хорошо с сезонами это прекратилось, вроде бы уже не встречаю таких "модников".
 

Tane4ka

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
1
Ребят, привет! помогите, не пойму что сделать с этим... после установки и запуска игры, на том месте где выбирать город вышло окно "ошибка проверки подлинности диска! Не удалось проверить подлинность диска с игрой The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости. Пожалуйста обратитесь в службу поддержки!" Ппц(
s73.gif


Подобные вопросы решаются в тех.поддержке.


ок
 

Makosh

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
5
Tane4ka, у Вас просто TS3W не крянутый, проверьте версию игры и скачайте с интернета подходящий. Хотя далеко ходить не стоит, всё есть на данном сайте;)
---------
Самый дурацкий каталог.
Меня чуть на изнанку не вывернуло от купальников, хотя к розовому и всяким вкусняшкам вроде как положительно отношусь........
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Мне каталог не понравился. Такое впечатление, что его делали свихнутые на сладостях люди. Другого я ожидала...
dry.gif
 

Saikala

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
20
Награды
8
Мне нравится этот католог, я обычно делаю спальню для девочек
 

♥Симка♥

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
30
Награды
690
Неплохой каталог,часто использую для создания детской,игровые площадки вообще классные получаются))
Из одежды тоже есть нормальные вещи,но есть недостаток:Все полные дамочки в городе ходят в купальниках с кексиками
biggrin.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
длинные блестящие платья шикарны
smile.gif
а еще топики в виде кексиков и мороженого
happy.gif
 

inna_puf

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
О господи!! Меня одну раздражают эти "топики в виде кексиков"?
 
Верх