The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Alinaprima

Проверенный
Сообщения
738
Достижения
110
Награды
365
Первый раз мне захотелось ругаться матом прямо!
Нафига ? (простите за выражение)
КАЖДЫЙ креатор одежды, обстановки и причесок может сотворить такое.
Северинка делает вещи и в 100500 раз сложнее, тоже самое - Иринкакис
Дам, у нас на сайте люди талантливее, чем разработчики!
Я только может скачаю предметы из каталога, если такие кто - нибудь выложит, а так...
Ох, если бы на сайте можно было выговариваться, то
shutup.gif

Думаю тут уже каждый страдает по погоде, к разработчикам сотнями письма попадают от фанатов...нет!Надо рубить бабло
выкачивать деньги с людей какой - то жалкой Кэтти Перри.
Думаю, что максимум тысячи две купят этот каталог, но я - нет!
У меня такая мысль.
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Это ужасно.
Зачем делать каталоги ПРО КОГО-ТО?
И по моему это не выгодно.
Я думаю меньшее число людей заинтересуется лабудой про Кэтти, нежели каталогом, ну допустим, про подростков или праздники.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
А мне очень нравится идея и представленные вещи, хоть я и не фанат Кэти. Главное, чтобы потом все каталоги не посвящали ей
biggrin.gif
 

вешняя

Завсегдатай
Сообщения
1.069
Достижения
560
Награды
1.266
Мда... Как-то грустно. Думаю за рекламу Кэтти было заплачено создателям. Так еще и с игроков денег собирают
sad.gif

Предметы больше подходят для девочек лет 8-13 и для симок-тоддлеров. Интересно, но не стоит этих денег.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Да. Сначала единороги, сейчас фрукты на башке. Игра становится более "розовой" в стиле барби и куколок. Все парни в классе говорят, что она и так бабская. Согласен, лучше бы сделали набор в Сторе или же дополнительный контент для коллекционного шоу тайма.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Кошмар,еа свосем перегрелись,нафиг нужен такой каталог,мну прибывает в шоке
5219932c9961.gif
 

SweetBabys

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
50
Награды
25
Вижу, многие разочаровались.. Я полностью согласна. Зачем делать про неё каталог?! 1.Это не выгодно(даже для них). 2. Думаю большинство поклонников симс 3 будут разочарованы. Ну и зачем же этот каталог спрашивается?
wacko.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Alinaprima сказал(а):
какой - то жалкой Кэтти Перри.
Давай поосторожней с выражениями, м? Если вам не нравится она, ее творчество - зачем называть ее жалкой? Жалкой выглядишь в данной ситуации ты. Я не хочу тебя оскорбить, или тому подобное, просто мне нравится ее творчество, и я ее уважаю, она очень талантлива.
Если уж вам не нравится каталог - НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Я тоже не в восторге от этой сладкой чепухи, но если уж они заключили контракт с Кэти, пусть они его отработают хотя бы.
Если постоянно писать "Разрабы опять сделали уг, ну вот, половина аудитории потеряно", тогда зачем вы играете? Они тоже люди, и за 12 лет работы, фантазия уже ни к черту. Вот и пытаются сделать что-то уникальное, чтобы порадовать фанов игры, а мы, как всегда, только и делаем, что поливаем их грязью. Задумайтесь, а правильно ли мы поступаем в этой ситуации? Да, выскажем свое мнение, но не на столько же в грубой форме (Например, то, что вас уже заранее тошнит от каталога).
Меня реально расстраивает вся эта ситуация. Если уж никому на столько не нравится, давайте не будем покупать. Разработчики поймут, что каталог не оправдал надежды, и навряд ли продолжат делать подобные штуки с Кэти.
Надеюсь, меня не закидают тапками за мое мнение, которое противоречит большинству. Спасибо
happy.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
sims_fanat сказал(а):
Если уж вам не нравится каталог - НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Половина отписавшихся и так не покупают - скачивают
tongue.gif

Имхо, как пользователь лицензии и поклонник серии имею полное право сказать все, что думаю, по поводу каталога. Мне лично Кети вообще до лампочки, если бы не "Симс", и знать бы про нее не знала, и вот в таком разрезе что видится в каталоге? Набор, господи боже, на удивление безвкусных предметов в пошловатом ванильно-карамельном типа стиле.
sims_fanat сказал(а):
фантазия уже ни к черту
- какая тут фантазия, скопировать самые удачные решения предыдущей части и прислушаться к фанатам, все.
sims_fanat сказал(а):
зачем вы играете?
- а что, кроме Кети в игре больше ничего нет?
sims_fanat сказал(а):
Надеюсь, меня не закидают тапками за мое мнение,
- вы имеете полное право на свое мнение и на его высказывание.
sims_fanat сказал(а):
Жалкой выглядишь в данной ситуации ты.
- ну, за исключением перехода на личности, конечно.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Xeno сказал(а):
- какая тут фантазия, скопировать самые удачные решения предыдущей части и прислушаться к фанатам, все.
sims_fanat сказал(а):
Вот и пытаются сделать что-то уникальное, чтобы порадовать фанов игры
Xeno сказал(а):
- а что, кроме Кети в игре больше ничего нет?
Есть, почему же. Просто не в первый раз уже большинство недовольно. тт
Xeno сказал(а):
- вы имеете полное право на свое мнение и на его высказывание.
Thanks
Xeno сказал(а):
- ну, за исключением перехода на личности, конечно.
Заметьте, не я первый перешел на личности, так что... ^_^
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
sims_fanat, вы молодец, что высказали своё мнение, хоть оно и противоречит остальным. Но я всё же закидаю тапками возражу против этого:
Если уж вам не нравится каталог - НЕ ПОКУПАЙТЕ!
Покупать-то его и не будут, но вот целый каталог уйдёт на очень узкую аудиторию, т.е. в принципе пропадёт. А ведь можно было бы выпустить что-нибудь более интересное, про праздники, например, или для сада и улицы. Так что, хоть можно и не покупать и не скачивать, но всё-таки обидно, что каталог в основном рассчитан на американцев, у которых творчество Перри расходится на ура, а значит и каталог им понравится.
 

133_@Sim@

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
183
Симья сказал(а):
но всё-таки обидно, что каталог в основном рассчитан на американцев, у которых творчество Перри расходится на ура, а значит и каталог им понравится.
Нуу начнем с того что они прежде всего о своей стране думают. Какое им дело что о них думает Россия? Они просто продают игру в другие страны для прибыли. Если бы они задумывались о нас, то тогда симы жили бы в серых 9-ти этажных коробках.
biggrin.gif
Само-собой они впервую очередь подгоняют игру под стандарты США. отсюда и каталог.
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
ох ты, у меня ощущение, что я попала в передачу "к барьеру" на нтв
wacko.gif


несмотря на то, что я только мельком просмотрела начинку будущего каталога, я точно его ни покупать, ни скачивать не буду.
я не имею ничего против Кэтти, но, как я поняла и увидела, каталог состоит в основном из...
Xeno сказал(а):
безвкусных предметов в пошловатом ванильно-карамельном типа стиле.

мне он просто не нужен.
а кому-то может этот каталог и понравится, ради бога, я никого не отговариваю.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Знаете что. Самое главное не то, что он выйдет. А то, что с его выходом следующее СТОЮЩЕЕ дополнение отойдёт на неопределенный срок. К примеру писали, что Weather Days выйдет в июне 2012. А с этими "Радостями" они его откатят на осень или в лучшем случае на август. Я верю в слухи о Weaher Days.
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
SimoLeon сказал(а):
следующее СТОЮЩЕЕ дополнение отойдёт на неопределенный срок.
ОоО Господи!!! Ненавижу!!! Блин, все уже разрываются от этой погоды а они тянут из-за розовых карамелек((((((
angry.gif
s68.gif
Ну ладно, понятно что они хотят срубить побольше денежек и не выпускать "рано" погоду, но блин, они так последних фанатов растеряют!
SimoLeon сказал(а):
Все парни в классе говорят, что она и так бабская.
ВОТ!!! Какое позорище... фу. Когда на торрент выложат лучше бы обложку эту бабскую не ставили =Р

вешняя сказал(а):
Предметы больше подходят для девочек лет 8-13
 

Адоларис

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
125
Награды
16
Меня просто разочаровывает мир, в котором я живу. Мир, где женщина с минимальным набором талантов может стать популрнее настоящих гениев музыкального искусства, только благодарая малообразованной публике. Но это так, предисловие.

Каталог оказался совершенно бесполезным, большинство вещей некуда пристроить (да, даже в детские), удалила его практически сразу после установки. От предыдущих каталогов была польза, например, много новых машинок из скоростного режима и пижамки из изысканной спальни были очень кстати. Но почему ЕА не понимают, что мир без погоды мало что не реалистичен, так просто существовать не может, что можно выпускать по-настоящему интересные дополнения и каталоги, и что рубить деньги таким дешовым образом - это жалко с их то возможностями.
 

SimoLeon

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
140
Награды
23
Адоларис сказал(а):
Каталог оказался совершенно бесполезным, большинство вещей некуда пристроить (да, даже в детские), удалила его практически сразу после установки.
Он ещё не вышел
tongue.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
SimoLeon сказал(а):
Каталог оказался совершенно бесполезным, большинство вещей некуда пристроить (да, даже в детские), удалила его практически сразу после установки.

Он ещё не вышел
Да кстати
s6.gif
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
sims_fanat сказал(а):
Если постоянно писать "Разрабы опять сделали уг, ну вот, половина аудитории потеряно", тогда зачем вы играете?
Во-первых, каждый имеет право выражать своё мнение, как положительное, так и отрицательное. Это дело каждого, нравится ему тематика каталога или нет. Например мне не нравится не столько "Сладкие гадости", сколько пиар этой самой Кэти Перри, которая на обложках даже не приложила сил нормально улыбнуться
f43f4b7df67a.gif

Во-вторых это дело каждого находить что-либо интересное в игре для себя
SimoLeon сказал(а):
Знаете что. Самое главное не то, что он выйдет. А то, что с его выходом следующее СТОЮЩЕЕ дополнение отойдёт на неопределенный срок. К примеру писали, что Weather Days выйдет в июне 2012. А с этими "Радостями" они его откатят на осень или в лучшем случае на август. Я верю в слухи о Weaher Days.
Хосспадя, это всего лишь N-ный слух про погоду. Седьмым дополнением 100% будет магия
 
Верх