The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Мдя... Не знала, что 10 лет совершат такую разницу между детьми, которые были и которые стали. Зачем так пессимистично относиться к каталогу? По-моему очень мило. Я все каталоги не одобряю т.к. считаю их не нужными, но даже здесь можно найти плюсы. Можно обставить красивенько заведение с мороженным или кафетерий сделать. Детские комнаты для девочек приукрасить, да и сделать какой-нибудь парк смешной. Я понимаю , что либо в меня полетит гора тапков, либо что-нибудь ещё.. Но почему от этого все тошнит?Неужели вы считаете, что если сделали кровать в виде мороженного, то это розовые штучки, сопли и ещё что-нибудь. не воспринимаю вообще выражение из оперы "розовая фигня". Глупо как-то... Но всем видней..Мне,видно, уже не понять всех тонкостей и раздражающих вещей в этом каталоге.
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Mysims007 сказал(а):
Зачем так пессимистично относиться к каталогу? По-моему очень мило.
Mysims007 сказал(а):
даже здесь можно найти плюсы. Можно обставить красивенько заведение с мороженным или кафетерий сделать. Детские комнаты для девочек приукрасить, да и сделать какой-нибудь парк смешной.
Присоединяюсь к данному мнению! К тому же, наверняка, большую часть предметов можно будет перекрасить. Имея фантазию, всему этому добру можно найти отличное применение. А серости и в жизни хватает. Каталог куплю с большим удовольствием, как и все остальные.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Посмотрела на скрины.....ужас какой-то. К этому каталогу ещё город бы сделать, где в все дома розовые и в виде сахарной ваты и мороженого, а по улицам бродят симы с розово-фиолетовыми волосами, а за ними гоняются гигантские ёмкости с мороженым, а в полиции в наказание кормят неделю только приторными пирожными и кремом.... В ЕА долго думали, прежде чем выпускать такое?
angry.gif
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
Да ладно вам, они работают вместе с Кэти, у них контракт заключен, поэтому нас долго будут баловать "Сладостями Кэти". Если вам не нравится - попросту не покупайте/не качайте. Это сугубо мое мнение.
А вообще, вся идея рассчитана на то, что фанаты будут покупать все, что производят разрабы. Поэтому им уже неинтересно, что нужно нам.
И смысл был проводить опрос на официальном сайте: "Какой каталог вы хотите следующим?". Это бреед.
Ну, а что касается моего мнения по поводу каталога - это мило, няшно, "красивенько", но не более. В принципе, как и все остальные каталоги. У меня нет ниодного, и думаю, не будет.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
О боже!Я не думала что разработчики так низко падут
sad.gif
Где тут логика,на кого вообще рассчитан этот каталог !?Это купят только последние придурки или самые преданные фанаты,ни кто больше.Я не утверждаю что все в каталоге ужасное,есть конечно пара объектов причесок ,но остальное меня просто пугает!
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
Сново Кэтти Перри?
surprised.gif
У разрабов фантазия закончилась?Не зря я предчувствовала что симс3 Шоу-бизнес будет для меня последней игрой
04e9b69d66b5.gif
,какие же бредовые идеи
cry.gif
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Жеееесть
wacko.gif
Я долго смеялась когда увидела что за каталог будет следующим... Самое отвратительное, что лично мне придётся скачивать его только для того чтобы обновить игру. Это сладкое безумие займёт место на моём компьютере и в каталогах объектов станет ещё больше ненужных вещей.
 

DeathFace

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
Интересно, это сколько раз бились головой разработчики, чтобы додуматься до этого? Почему нельзя сделать такие каталоги, как в Sims 2???
Вот это я точно устанавливать не буду - лучше бы делали аддон с временами года
angry.gif
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Мда...Разочаровал меня каталог.Всё такое розовое, сладкое.Я думаю, что наверное мужская аудитория игры не воспримет этот каталог.Как-то уж слишком приторно.
 

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
DeathFace сказал(а):
лучше бы делали аддон с временами года
Конечно,а разрабы тянут,тянут кота за хвост.Наверно он будет самым последним
sad.gif
,ведь седьмой аддон уже сделали
wacko.gif
.А пока наслаждаемся розовой гадостью
angry.gif
И еще как я вижу только одна женская прическа?
dry.gif
 

I_am_dead

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
1
Это не сладко, это приторно. Фрукты ещё ладно, вроде как симпатичные были, хотя мне и не пригодились особо. Гитара, имхо, стрёмная, я бы не стала на такой ни сама играть, ни покупать своему симу. Хотя и можно найти какие-нибудь милые безделушки, я не думаю, что люди будут их использовать на каждом углу и слишком часто покупать такие вещи на свои участки. Может и скачаю, чисто для коллекции, но если бы я покупала диски, я бы такое чудо точно не купила.
Кто-то выше писал про Мэнсона.. Вот это было бы шикарным каталогом
happy.gif

Или сделали бы как в тинейджерском каталоге 3 стиля разных, а не только эти пирожные, мороженые и прочую девичью "радость".
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
I_am_dead сказал(а):
Это не сладко, это приторно. Фрукты ещё ладно, вроде как симпатичные были, хотя мне и не пригодились особо. Гитара, имхо, стрёмная, я бы не стала на такой ни сама играть, ни покупать своему симу. Хотя и можно найти какие-нибудь милые безделушки, я не думаю, что люди будут их использовать на каждом углу и слишком часто покупать такие вещи на свои участки. Может и скачаю, чисто для коллекции, но если бы я покупала диски, я бы такое чудо точно не купила.
Кто-то выше писал про Мэнсона.. Вот это было бы шикарным каталогом
Или сделали бы как в тинейджерском каталоге 3 стиля разных, а не только эти пирожные, мороженые и прочую девичью "радость".
Каталог по моему мнению рассчитан на девочек маленького возраста.Слишком приторно и ужасно РОЗОВОЕ.А про "Тинейджерский" каталог-это хотя бы больше похоже на реальность.А в этой "Розовой стране" жизненными эти объекты можно сделать, как реквизит для сцены.Любителям сочинять истории каталог может быть и пригодиться, но не такой он и важный, как например объекты для кухни,гостиной,подростков, и т.п.
Чисто моё мнение.
----------------------------------------------------
Из-за него пропадет целый каталог, а из этого каталога могли сделать что-то стоящее для линейки TS3.Мое мнение.
 

PashSim

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
140
Награды
141
Это-же просто УЖАС
s1.gif
и КАТАСТРОФА! Я представляю, как все города покроются розовой лавиной из сладостей и фруктов. Неужели разабы думают, что в TS3 играют одни маленькие девочки, которые верят в пони и всяких принцесс. ЭТО НЕ ТАК! Как они могли поступить так с людьми, которые верили в них и надеялись? Боюсь сейчас меня стошнит от этой розовой фигни
04e9b69d66b5.gif
Я уже представляю следующее дополнение The SIMS 3-Магия Кети Перри!
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Фу! Может конечно найдутся во всём каталоге 1-2 адекватные причёски или платья для разнообразия внешнего вида симок,но ... Всё остальное наверняка будет безумством. Пэрри же вроде для тинейджеров поёт, не для детского сада. Вот и делали бы что-то для тинов, а не это
wacko.gif
Я разочарована. Ни покупать, ни качать не буду.
 

natalik-n

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
2
Лично я ваще не фан Катту, поэтому считаю выпуск подобного типа дискриминацией .
sad.gif

А парням сочювствую,для них там ваще по моему нечего ловить
wacko.gif

Покупать не буду.
angry.gif
 

affaaa

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
110
Награды
60
Xeno сказал(а):
Смерть
"попа слиплась" так и быть,
не надо.
A я б не против, была хоть бы причина установить каталог)
До шоу-биза не знала кто такая Кети, а увидев на скринах она мне представилась этакой бедной женщиной-жертвой образа. Ну, а еще и каталог паронаидальной патаки это перебором пахнет. Если бы батут в виде желе с новой анимацией, горки для басейна так, уж не знаю, чтобы сделать полноценный парк развлечений и новые функции праздника..как уже писали, наподобие в симс 2 было только лучше-разнообразней. Но это же не сделают. Кровати, заборы, деревья, платья прически из суфле, эх.. А ведь никто не застрахует от того, что пол города начнет хорить в этой липкой красоте. С питомцев ничего не приобрела для симс3, и опять в пролёте, хотя была бы не против каталоа предметов для функцианируещего сладкого парка, пряничной карусели, но не этих ''радостей''-пустышки.
 

Pavel

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
140
Награды
111
Скриншоты.
Это ещё не все скриншоты, а только часть их.
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Вау, всё мужское население моего Симс 3 будет в восторге, надев эту розовую маичку и штанишки.( бедняга Гунтер и Лотарио) Придется мне всем оперативненько менять любимый цвет и, боюсь, ориентацию ( конечно, мы же за терпимость и толерантность) поголовно, опять нескоро поиграю. Шляпка улёт, последний писк моды, сразу в духовку. Кстати, она какой формы, запеченого ананаса?(пожалуй сойдет, выряжу Агнес в нянь-кота, в новом бассейне будет размокать, радуясь жизни. Жаль не молочный с кисельными берегами, опять схалтурили на мелочах, не страшно нафантазируем) Платье с чупа-чупсами (известно чему они мир научили) на причинном месте, видимо, верх 'изысканого вкуса'? Правильно, пусть привыкают симы жить как истинные дамы и господа. Что и следовало ожидать.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Понятия "стиль" и "вкус" разрабам стали чужды, что ли? Женщина в синем с натянутой улыбкой - это Кети? По-моему, она сама в ужасе.
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
pashka977 сказал(а):
Это ещё не все скриншоты, а только часть их.
я в ужасе был от этой новости... но после скрина с этой лепешкой на голове у симки и "мужской" нетрадициооной ориентации одеждой... это извращенство со стороны разработчиков.. а улыбка у перри как буд-то ее за уши на веревки повесили
s3.gif
 
Верх