The Sims 3 Katy Perry Сладкие радости

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
31a944707484.png

The Sims 3: Katy Perry's Sweet Treats / Katy Perry Сладкие радости - шестой каталог для игры The Sims 3. Дата выхода - 5 июня 2012.

Побалуйте персонажей сладким и ярким стилем Katy Perry. Каталог "The Sims™ 3 Katy Perry Сладкие радости" представляет собой большое разнообразие декоративных предметов, мебели и, конечно же, потрясающих нарядов и причесок! Вдохновленные на создание настоящими нарядами и реквизитами Katy, эта веселая мебель, декорации и наряды добавят сладости жизни ваших персонажей. Получив больше вещей, чем вы могли себе представить, ваши персонажи также смогут насладиться тремя совершенно новыми блистательными заведениями для представлений - местной забегаловкой, городским парком и соседским бассейном, - каждое из которых убрано в изысканном стиле Katy Perry!
  • Подсластите жизнь персонажей предметами, вдохновленными на создание Katy Perry — начиная от гитары в форме кекса и заканчивая оборудованием для детской площадкой в стиле сахарной страны, приторными деревьями из сахарной ваты и многим другим.
  • Превратите дома своих персонажей и окрестности в сказочную страну с причудливой мебелью и красочными декорациями.
  • Экипируйте своих персонажей кучей новых нарядов и причесок, в которых они будут выглядеть сладко и аппетитно.
  • Преобразите окрестности тремя уже построенными заведениями, которые дополнят стиль Katy Perry в вашем городе.
  • Отрывайтесь со своими перпсонажами под эксклюзивную версию хита Katy Perry на симлише!



 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Всегда покупала каталоги, даже если не была в восторге от их содержания, но вот теперь сильно сомневаюсь, что у меня будет 6ой каталог. Ничего "сладкого" от Кэтти Перри я не хочу...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
MsDana, качала в смысле покупала через систему цифровой или пиратка?
Отдавать 300 рублей за два коврика, которые тебе не нравятся и которые все равно выложат на торренты, словив при этом порцию глюков, заморочившись с обновлением модов, как-то не ура. Хорошо, когда контент того стоит, а когда нет? У меня позиция в точности, как у Катриэль постом выше, покупала все, ибо коллекция, но с каждым разом энтузиазма все меньше. Я не фанатка Перри ни разу вообще, например, что мне толку с тематического каталога?
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
MrCheater, Зачем же всех так оскорблять? "На вкус и цвет товарищей нет", как говорится...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
MrCheater, а то в Симс цвет поменять проблема. Да и потом, кому-то розовый нравится.
Просто не совсем понятно, какой смысл делать настолько тематический каталог под конкретную аудиторию? особенно с учетом имевшегося дополнения с Кети?
 

MrCheater

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
5
Тётенька,
А какой нормальный человек,пусть и фанат,купит это ... слона?Просто разрабы привыкли что фанаты берут все что есть и стали подсовывать такую блевотину
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
Люди,ну перестаньте вы в конце концов.Что сделают разрабы то сделают.
Я скачаю этот каталог только ради коллекции
wink.gif

Все таки что же они туда добавят?Пару костюмчиков от Перри в стиле фруктов, 1-3 прически от нее теперь в синем цвете, неск. декораций и все? Если так,то будет самый худший каталог...
43c1d4a81c98.gif
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Millki_way сказал(а):
Пару костюмчиков от Перри в стиле фруктов, 1-3 прически от нее теперь в синем цвете, неск. декораций и все? Если так,то будет самый худший каталог...
За который с пользователей лицензии хотят денежку, не все же с торрентов качают и покупают пиратки. Будем надеяться, в каталоге будет что-то еще, кроме сладостей от Кети. Выйдет - увидим.
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Народ, что вы так раскричались то? Будут первые анонсы - посмотрим. А может там будет куча новой мебели, одежды, причесок? Причём относящейся к Кэти только косвенно. Вы ещё не видели каталога, а уже судите
dry.gif
Я тоже не ярый поклонник Кэти Пэрри, но если там будет хоть что-то стоящее - скачаю. А если нет - к чему забивать комп всяким хламом.
happy.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Либо это все таки полудополнение, либо с этой Кэти Перри возрасли так цены на каталоги, которым грош цена. Коммерция. Название каталога меня уже пугает. Сладкое лакомство. Будет какая-то ванильная чушь? (( Симс только выбилось в русло многовозрастной и игры, и игры для девчонок и парней. Теперь снова хочет стать игрой для 10-ти летних девочек?(( Я имею ввиду что только для них и не старше?(
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Мда...
Но что -то особенное будет. Не стали же бы разрабы ТАК ЗАВЫШАТЬ цены на каталоги:
Sims 3: Town Life Stuff $18.39
Sims 3: Fast Lane Stuff $18.75
а:
Sims 3: Katy Perry Sweet Treats $28.95
не дорого ли для каталога?
 

Сим_X

Проверенный
Сообщения
630
Достижения
140
Награды
664
Дириан сказал(а):
не дорого ли для каталога?
а) Это не каталог, а некое коллекционное издание
б) Внутри коробочки будет автограф Кети, стоящий 10 долларов
c8ddca2af1b5.gif

в) Цену понизят
Больше вариантов у меня нет...
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Дириан сказал(а):
Не стали же бы разрабы ТАК ЗАВЫШАТЬ цены на каталоги:
Да вот шут их поймет (Тот же Хидден - купить в Стори стоило 600 руб, в "Озоне" - 300, может, и тут так будет?)
Видимо, правда в фанатов метят. Выпендрились же с "Шоу-бизнесом", лимитка, обычная и коллекционка с Кети.
Сим_X сказал(а):
Внутри коробочки будет автограф Кети, стоящий 10 долларов
- и поставленный в России самими локализаторами))
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Класс люблю Кэти Пэрри и ее яркие наряды
happy.gif
Разрабы наверно на ней помешались
biggrin.gif
 

SimSasha

Проверенный
Сообщения
97
Достижения
110
Награды
23
Может думаю будет новый город сладостей, и новые черты характера. Ну и соответственно объекты и одежда раз это полудополнение
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Люблю Кетти Перри,но такую которая сейчас.Вся какая то "рвотно-сладкая".Каталог наверно будет в том же духе что и бонусы к дополнению шоубизнес.Еслитак и будет то я вообще в разработчиках разочаруюсь,ну кто может купить такую ХРЕНЬ !? Остается мне надеяться что будет что-то нормальное.
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
Наверное будет классный каталог! И ещё есть предположения что шестым каталогом будет The Sims 3 Storytelling Stuff а вот и описание:С The Sims 3 Storytelling Stuff, вы всегда будете готовы организовать сцену, устроить карнавал и играть с оттенками декораций, мебели и одежды из нескольких разных тем. Постройте секретное укрытие Супергероя, убежище гнусного злодея или используйте включенные уже готовые лоты. Декорируйте ваш дом c помощью фантастических механизмов, вскружите голову с вашим собственным оформление в стиле вестерн или напугайте ваших соседей, одевшись страшным монстром!
 

Millki_way

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
125
Награды
41
OrlovVova, а дада)) я читала о нем на михее. так все не флудим
smile.gif
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Все так нервничают. Ребята, но выпустят ЕАшники каталог, посвящённый Кети Пэрри и что?А может каталог будет интересным! Мы вот все ждём "волшебного", а получаем далеко не ту красоту, которую представляли. Сейчас все пишут, что каталог дурацким будет, а окажется, что все будут от него в восторге. Порой название далеко не раскрывает суть дополнения/каталога т.е. внешность и название не говорят о "начинке" данного каталога.
wink.gif
 
Верх