The Sims 3 Кино

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TFTfkT5.png

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
  • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
  • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
Вестерны
  • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
  • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
Фильмы ужасов
  • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
  • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
Новые причёски, шляпы и шлемы
  • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

 

X-men22

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
65
Награды
0
Супер,класс,превосходно! Даже не знаю, что ещё добавить.
 

MaryBleed

Проверенный
Сообщения
188
Достижения
250
Награды
60
Жду, но в тоже время чувствую какой-то подвох, как в общем то всегда от Electronic Arts
 

Minnie3

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
вау! Буду ждать! Лишь бы вот аксессуары и косметику добавили.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Сделайте предзаказ каталога "Кино" на Origin, и получите в подарок Набор режиссера: больше магии кино.

Итак, вы создали декорации Голливудской жизни — пришла пора окунуться в мир съемочной площадки. И сделать это могут лишь те, кто приобрел в Origin The Sims™ 3 Кино каталог. И хотя эти вещи непопадают в кадр, без них магия кино не работает!

  • Напольный светильник «Солнышко» любое время суток превратит в день. Многочисленные лампы изображают солнечные лучи, а тяжелая конструкция остается за кадром.
  • Настроение на съемочной площадке создает освещение. Вот почему вдохновенному режиссеру не обойтись без прожектора «Солнышко», профессионального осветительного оборудования «Поднастроение» и прожектора «Важная ночь».
  • Пусть ваша звезда отдохнет на удобном стуле режиссера.
  • Жилище вашего персонажа не будет похоже на съемочную площадку без ящика «Пленкохранилище» и кинематографического оборудования, включающего классическую «хлопушку». Дубль 1!

 

sollel

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
65
Награды
0
я чего-то не поняла, это симы сами будут кино снимать или это просто новые объекты с костюмами?
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
sollel, Нет это каталог , кино снимать врядли будет , тем более с дополнением Generations появилась камера , а так это объекты
 

Sentec

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
160
Награды
2
Я вообще к аддонам отношусь скептически, так что я не в восторге) Я за реальную жизнь) Костюмы и предметы это мило, но только забивают жесткий диск и тормозят игру)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
barselona1, Вообще-то они весят столько же, сколько и обычные аддоны.
smile.gif
Плюс ко всему, чем больше объектов в игре, тем больше она тормозит.
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Интересный каталог, но устанавливать не буду, а то все симы в городе в этом будут ходить
dry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог The Sims 3 «Кино» - второй трейлер


http://www.youtube.com/watch?v=R_6hTH32Tb0​
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Каталог правда интересный,а вот установлю или нет не знаю.
 

Xandir

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
125
Награды
1
Мне показалось, или во втором ролике в начале играет музыка из mass effect?
 

Lokilove

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
110
Награды
16
Интересненький каталог
biggrin.gif

скрин со злодеем-мегамозгом очень понравился))
 
Верх