The Sims 3 Кино

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TFTfkT5.png

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
  • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
  • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
Вестерны
  • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
  • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
Фильмы ужасов
  • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
  • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
Новые причёски, шляпы и шлемы
  • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

 

Itiada

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
95
Награды
39
Миленькие костюмчики) Больше всего понравились ужасы. Хотя мужской один костюм на скрине, выложенном Katriel вверг меня в ступор, потом просто стало смешно))Но покупать не буду.Думаю,мне быстро надоест) А так идея хорошая конечно)
 

Phenomenon

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
54
Katriel сказал(а):
Никогда не смеялась при переодевании персонажей, но тут уж больно уморительно.
Восхитительно! Восхитительно!
Я тоже хочу в свою игру компанию геймеров, в свободное время косплеящих любимых супергероев.
Может, вы не их задумывали сделать, но мне именно такой сюжет в голову первым и пришёл.
Каталог куплю, загружать картинки научусь, свои мини-обзоры выложу.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
Скажите, а в этом каталоге, как всегда одежда-мебель, или есть какие-то новые действия симов или функциональные предметы?
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
alena_lya, да нет, всё как обычно.
А у всех в игре есть иконка с каталогом в коллекциях? Странно, но у меня она отсутствует
s10.gif
 

she_wind

Проверенный
Сообщения
450
Достижения
230
Награды
21
а был же Набор Режиссера, там никаикх фнкциональных предметов нет? Я не могу на официальном сайте найти про него информацию
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
наконец-то нашла время,сменила репак на копии лицензий!установила новый каталог! по скриншота и трейлерам костюмы просто отпад,очень уж герои комиксов вдохновили
happy.gif
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Коротко: не нравится.
Мне не особо хочется, чтобы НПС разгуливали по городу в шикарном платье и шлеме-мозгах на голове. Но установил ради нового загрузочного экрана и нескольких платьев, которые можно использовать.
 

Nikita3d

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
95
Награды
23
Играю я значит в симов,пробую каталог Кино и ВНЕЗАПНО!
eee107535bb8.png
Ох уж этот Рокки Хоррор и ЕА с любовью к геям XD

Изображения, превышающие размер 700рх, убирайте под спойлер.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Кто знает где скачать TS3 Designer Edition - Только 100% и без дополнительных заморочек) Спасибо)
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Купила этот каталог начала создавать сима, но когда я начала выбирать одежду я заметила в мужской одежде женский костюм. Я дико смеялась когда это увидела!
biggrin.gif

А так этот каталог просто восхитительный! Отлично подходит для создания фильмов, скринов и прочего. Чудесный каталог
happy.gif
 

LeraEmo

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
175
Награды
3
Мне каталог очень нравиться
hands.gif

К тому же костюмы суперски смотрятся на артистах. Намного лучше стандартных костюмов для выступлений (а доп. контент я не люблю, но если какой-то костюмчик и понадобиться, так его в принципе никто ещё для симов не создал, так что найти его нет возможности, и этот каталог стал просто спасением для моей фантазии).
 

Леди_ВиВи

Друг форума
Сообщения
673
Достижения
355
Награды
780
что курили или употребляли разработчики создавая контент тематики комиксов?! Это же полное издевательство:ругаюсь::выговор::горю: а вестерн и ужасы неплохие
 
Последнее редактирование:

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Этот каталог мне тоже нравится.
Он как раз пригодится мне для съемки своих клипов, фильмов и сериалов.
Вот интересно, в какой стиль одежды, согласно этому каталогу, нужно одеть своих игровых персонажей для съемок фильма в жанре Экшн или Приключения?
 

Villie

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
140
Награды
48
Я правильно понимаю, что в каталоге только одежда и объекты? Нет новых взаимодействий, музыки и тому подобного?

А, нет. Уже поняла, что с каталогом появились новые музыкальные каналы.
 
Последнее редактирование:

Симочка№1

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
300
Награды
43
От этого каталога у меня двоякое впечатление. Героическая тематика мне совсем не понравилась, вампирская еще ничего, а от вестерна я в восторге, пригодится для тематического городка. Жаль, что нельзя отключать из каталога отдельные объекты.
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
725
Награды
839
Не то, чтобы каталог совсем уж плохой, но меня он не зацепил. Нет, костюмы и интерьер довольно симпатичные, но только в "ужасах" или "вестерне". Тематика комиксов отвратительна! А ещё я не устанавливаю этот каталог, так как частенько игра делает из города какой-то цирк уродов или дурдом: все расхаживают в костюмах супергероев или же с мозгами на голове. Но надо отдать должное, артмейкерам или видеомейкерам этот каталог явно понравится, так как всё-таки каталог посвящён жанрам фильмов.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
В каталоге долго нравилась одна из причёсок, одно платье, ну и всё.
Не считаю его нужным для своей игры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
каталог интересный. хотя не все темы доработаны полностью.
 

Anneleen

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
90
Награды
23
У меня игра почему-то особо любит этот каталог, чего не сказать про меня. Через какое-то время горожане начинают ходить сплошь в одних этих супергеройских костюмах.
 
Верх