The Sims 3 Кино

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TFTfkT5.png

The Sims 3 Movie Stuff / Кино — последний девятый каталог для The Sims 3. Дата выхода - 10 сентября 2013.

Каталог The Sims 3 Кино привнесёт шик, блеск, красоту Голливуда и магию кино в жизнь ваших персонажей! Воссоздайте атмосферу шедевров кинематографа с помощью тематических украшений, мебели и одежды, на создание которых нас вдохновила классика разных жанров. Самые различные предметы — от кровати-гробика до ковбойской шляпы — помогут вам рассказать истории о скрывающихся под масками борцах за справедливость, ковбоев и их боевых подруг и даже самые жуткие страшилки. Превратите жизнь ваших персонажей в сказку на голубом экране!

Экранизации комиксов
  • Одежда — Ваш персонаж может надеть один из сногсшибательных облегающих костюмов и стать кем угодно: скрывающим свою личность борцом с мировым злом, мерзопакостным сверхзлодеем и даже могучим и таинственным Лламой из Лиги правосудия!
  • Украшения — Обставьте убежище вашего супергероя и борца с несправедливостью скульптурами, милыми сердцу вещицами и прочими предметами, пришедшими из экранизаций комиксов. Ваш персонаж даже сможет открыть своё второе «Я» в новой душевой кабине-телефонной будке!
Вестерны
  • Одежда — Сдаётся мне, пора приобрести пару новых шмоток. В кожаных штанах с бахромой, элегантных жилетах и изысканных викторианских платьях ваши персонажи будут как дома в любом салуне на Диком Западе.
  • Украшения — Превратите дом вашего персонажа в берлогу ковбоя. Старинная мебель, вроде деревянного туалетного столика и уютного кресла-качалки превратят мир ваших персонажей в мир Дикого Запада, каким его показывают в вестернах.
Фильмы ужасов
  • Одежда — Напугайте соседей как в хорошем ужастике! Готические одеяния составляют коллекцию в мрачных тонах, таких как чёрный и алый. Небрежно заштопанные раны, торчащие кости и плоть — да вы только что вылезли из могилы.
  • Украшения — Страшненько... но со вкусом. Вы ужасно повеселитесь, украшая дома персонажей откровенно жуткими предметами, включая кошмарную книжную полку, дверь-паутину и банки неизвестно-с-чем.
Новые причёски, шляпы и шлемы
  • И завершит киношный облик ваших персонажей целая подборка вызывающих всеобщий восторг головных уборов и причёсок. В шлеме с крылышками, призрачной вуали или с замысловатой готической укладкой ваш персонаж всегда будет готов к крупном плану.

 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Тема с упырями себя исчерпала на аддоне про сверхов, куда уж еще предметов-то... Идея с вестерном нравится. Имхо, конечно, но вместо фильмов ужасов можно было взять другую тему. Каталог установлю, вещи выглядят прилично.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SimsVIP во время своего пребывания в Sims Camp на выставке Gamescom удалось поиграть с новым каталогом The Sims 3 Кино и сделать скриншоты новых объектов и в особенности CAS.



Вестерны


Ужастики


Герои и злодеи

 

Elizium

Проверенный
Сообщения
456
Достижения
105
Награды
76
"Ужастики" являются ужастиками в самом плохом смысле этого слова...Вампирские шмотки были для меня единственной причиной для того,чтобы обзавестись этим каталогом.Но,посмотрев скрины,я решила,что вполне переживу без этого кошмара.
 

Minky

Проверенный
Сообщения
443
Достижения
310
Награды
179
ужос !
Я пожалуй, тоже не буду ставить это. А то ведь начнут появляться симы не только в ластах, но в в супергеройских колготочках
cool.gif
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Посмотрела на скриншоты и решила - устанавливать не буду.Эти костюмы мне абсолютно не понадобится,да и в городке другие симы будут в чём попало ходить.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Официальное сообщество The Sims на Facebook изменило фотографию обложки на изобраджение каталога "Кино", до выхода которого осталось чуть больше недели:​


 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
скачаю, но устанавливать не буду, чтобы симы в городе не бегали в этом
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Новый скриншот из оф.сообщества The Sims на Facebook: супергероям придутся по душе суперсовременные гаджеты из аддона "Вперед в будущее".

 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Каталог The Sims 3 «Кино» - третий трейлер

http://www.youtube.com/watch?v=Qdx1zyDKpnw&feature=youtu.be​
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.947
Супер! Некоторые костюмы просто потрясающие. Особенно мне нравится жанр ужасов, сразу вспоминается Кошмар перед Рождеством. И предметов вроде много, что радует)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Очаровательные костюмы, идеальны для Хеллоуина, постановок и прочего) каталог скачаю, хоть какое-то разнообразие будет в КАСе
biggrin.gif
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Эх, вот бы они ещё десятый каталог сделали, на счастье. А то 9 каталогов - какая-то незавершенность, не находите? Тем более странная тема для окончания каталогов третьей линейки.
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
Класс, прям в мой день рождения можно его купить!!))) (хотя я практически всегда скачиваю, часто переустанавливаю и т.п..)
У меня вроде мощный комп, но симсов если все части установить 2-х я дер и 4-го пентиума не хватит...уж теперь хоть комп новый покупай...
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Забавный такой каталог... Уже 1,5 часа ковыряюсь с супергероями, такие смешные. Никогда не смеялась при переодевании персонажей, но тут уж больно уморительно. В целом каталог понравился, есть множество идей для интересных съемок.
Пару скринов, что успела сделать:
sEoPrA1.jpg


3Twd6vK.jpg


taysGyp.jpg


Ok0xPyx.jpg
Пойду исследовать Дикий запад и ужастики)
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Magica, Ужасы, Приключения и Вестерны.

YIiJj64.png


Вестерн
SnroKPB.jpg


Слева на доске - Белла Гот)
4bR8nWq.jpg


HThfdP8.jpg

Ужасы
biggrin.gif

Вот все бы ничего, но один мужской костюмчик очень взбудоражил воображение
s88.gif
Догадайтесь, какой)
gmyWQKJ.jpg


Классный книжный шкафчик

PPoR5DE.jpg

Заключение:
Часть каталога "Ужасы" мне понравилась больше всего. Скрины делала в Дрэгон Валли, очень подходит под атмосферу городка.
Костюмы героев пригодятся в последнем аддоне. Каталог довольно удачный получился, всю одежду и объекты так или иначе можно пристроить куда-нибудь.
 

Cersei

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
125
Награды
39
Часть с супергероями просто потрясающа. Люди, увлекающиеся комиксами, сразу видят отсылки к Бэтмену, Чудо-Женщине, Флэшу и т.д. Поставлю из-за одних только героев, хотя и шкаф с вуду-игрушками тоже весьма неплох.
 
Верх