The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Hole

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
79
Я купила каталог
biggrin.gif
, сейчас побегу ноутбук из ремонта забирать
happy.gif
happy.gif
happy.gif

Я надеюсь, что каталог оправдает мои надежды)
 

PSPFanat

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
На мой взгляд один из лучших каталогов! Особенно радуют качели и джакузи
 

MsXtinaLa

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
0
2-ой каталог, который у меня установлен. Я его просто обожаю (одежда, предметы интерьера
happy.gif
) и большой спасибо разработчикам за него!
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
а по-моему, самый бесполезный и глупый каталог, зря деньги выбросила :\
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Каталог хороший, но не для меня. Я больше люблю строить сами дома, а не двор) Но если все-таки решу его построить, то каталог "Отдых не природе" очень даже полезный
smile.gif
 

alex_gaara

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
26
Очень полезный каталог,с его появление мои симы чаще стали выходить из дома и на заднем дворе смотреть большой телик и поедать хот-доги)))
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
одежда не особо нравится, но мебель замечательная, особенно кованная (вроде закат на веранде)
smile.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Каталог понравился)Один из самых любимых!)Предметы порадовали,одежда тоже.
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Вооот! Этот каталог-самый стоящий, больше всех мне нравится :З Только украшений побольше бы сделали..
 

Vastnessa

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
65
Награды
131
Этот каталог один из моих любимых.Наконец-то можно нормально обустроить задний двор и поставить красивое джакузи)
 

Dace

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
30
Награды
10
Один из самых любимых каталогов! Чудная одежда, чудный интерьер!
smile.gif
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Отличный каталог. Хорошая мебель. Мои симы теперь чаще отдыхают во дворе.
 

Jestem

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
5
Награды
0
Обожаю этот каталог, много современных вещей , одежда офигенная . 10 из 10 . Единственный каталог который хочу купить.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Лично мне нравится этот каталог. Он у меня тоже есть.
Данный каталог вполне подойдет для обустройства не только, например, двора своего участка, но и курорта на Райских Островах.
Барбекю.... Как долго я о нем мечтала.... И о джакузи тоже....
 

Canningham

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
10
Награды
14
Мне понравился каталог. То, что нужно для обустройства заднего дворика, где можно организовать нехилое барбекю;)
 

Withnail

Модератор
Сообщения
1.103
Достижения
710
Награды
839
Каталог впечатляет. Особенно понравится любителям природы, потому что теперь можно красиво обустроить задний дворик, где симы могут проводить выходные с друзьями или собираться всей семьёй на барбекю.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обожаю этот каталог! он такой классный! особенно мне нравится кованная мебель.
в этом каталоге есть джакузи, что особенно приятно тем кто не покупал ночное дополнение.
а кувшин с лимонадом и лимонами - просто супер!
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Всем Привет!:привет2:
Однажды я уже писала здесь. Но хочу оставить свое сообщение вновь.
Мне ОЧЕНЬ полюбился этот каталог! Да и пригодился (например, в квартире, оформленной в "гаражном" стиле).
Вот, например, предметами этого каталога я оформила кухню в квартире (см. снимки ниже), где живет моя игровая семья. Вот только Гриль взят не из этого каталога.
c9b721ad597b.jpg


171025a173f2.jpg

Этот каталог пришелся как нельзя кстати. Да хоть он и называется "Отдых на природе", думаю, но все то, что пришло вместе с ним в игру, обязательно пригодится не только в частном доме и территории его участка, но и в квартире или даже в пентхаусе!
 
Последнее редактирование:
Верх