The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Moradell

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
0
Награды
46
каталог очень полезный и хороший, новые объекты всегда кстати.
З.Ы.а если у меня пиратка (версия 7.0 (еще нет, но вот-вот будет, уже качаю патч) ), то я смогу как-то совместить каталог и остальные 6 игр последних версий?З.З.Ы. простите, если не в ту тему, но все же.. может, кто-нибудь объяснит в личке? Пожалуйста.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Предметы в каталоге, конечно, хорошие, но я рада,что можно его просто скачать)
 

Alika_14

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
9
Купила этот диск, думала пиратка,а оказалась лицензия... Игра просто блеск!!!
cool.gif
я такой четкости не видела....
happy.gif
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
Alika_14, согласна с вами. Самый лучший каталог,по-моему мнению.
happy.gif
Полностью оправдал мои ожидания)
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
это мой самый любисый каталог...я не могу скачивать много предметов с интернета т.к. игра тормозить и вылетать начинает
sad.gif

А одних обьектов со сторе -мало..
Так что каталог супер!
smile.gif
 

coldat1000

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
нормальный каталог я уже давно играю на нем так что не пишите что не очень
 

slide007

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
8
нормальный каталог, особенно понравилась подставка для рисования - мольберт.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Мне понравился этот каталог, главным образом за наличие нормальной одежды и обуви,как для симок, так и для симов.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Мне очень понравился каталог, в него всунули много вещей, появилась новая мебель.... Одним словом: я ним очень довольна, мне этот каталог очень нравиться))
 

Loco

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
140
Награды
311
Наверное самый лучший каталог.Одежда мне не понравилась,увы.Но вот мебель есть прикольная)
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
Вообще не понравился каталог...вещи какие-то невзрачные -__-
Понравилась лишь пара причесок.
 

Chokee

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
50
Награды
0
А мне вот всё безумно понравилось. Причёски замечательные, джакузи, мальберт, мебель. Одежда тоже как раз по вкусу. Всё просто, но мило. По моему лучший каталог из всех что были...
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
очень красивые и утончённые предметы а сколько джакузи!
 

АлёАлёна

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
60
Награды
16
Очень каталог понравился, предметы пригодились, и конечно джакузи.....
 

_Kessi_

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
90
Награды
48
Лучший каталог из всех), много красивой мебели и одежды
happy.gif
 

Дириан

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
135
Награды
33
Да! Хороший каталог! Мне он тоже очень понравился. Но вот в чём загвоздка, у меня из за каталога не работает аддон Карьера.
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Интересный каталог. Много новой одежды и возможность по-настоящему насладиться отдыхом на природе!
 

Cefi

Проверенный
Сообщения
316
Достижения
135
Награды
38
Как в the sims 3 отдых на природе, получить деньги без инета. Подскажите
sad.gif
 
Верх