The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
desperate89 сказал(а):
Я не знаю покупать или не надо
Можно купить.Правда,прическа всего одна.Но классная одежда появляется. А еще красивые вещи типо плиты,холодильника,джакузи..
happy.gif
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Мне не понравился каталог. Весит много, а толку мало. Да и игра у меня что-то начала глючить, как его установила
sad.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
♀AnnEtte♀ сказал(а):
Но классная одежда появляется.
Одежда и правда классная, мои симки только в ней и ходят) Наконец-то у разработчиков появилось чувство стиля. Каталог очень порадовал.
 

lelika

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
110
Награды
1
Может это и совпадение, но именно после установки этого каталога, у меня игра стала вылетать(
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Каталог ничё так,прикольный.Одежда понравилась и джакузи стоко
biggrin.gif
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Меня не впечатлил,ну может есть парочка симпатичных женских костюмчиков,но многие креаторы предлагают вещи намного лучше.
Не знаю,может,это просто не моё.
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
StellaSims2 сказал(а):
мои симки только в ней и ходят) Наконец-то у разработчиков появилось чувство стиля
Я тоже одеваю только теперь в одежду из каталога:) Не жалею что купила
happy.gif
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
А у меня вопрос появился вопрос. Я тут не в курсе, а вот когда это дополнение вышло?
 

Irusena

Проверенный
Сообщения
572
Достижения
95
Награды
691
Мне одежда очень понравилась^_^ Очень интересно)))
 

ShortyAlex

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
После установки каталога, игра стала вылетать, в чем может быть проблема? вылетает, когда начинается непосредственно сама игра, не зависимо от того, загружаешь старую, или начинаешь с новым персонажем. что случилось? все семь дисков-лицензия, доп.материалы вроде тоже все из стора только.. помогите...
 

ubivachka

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мне понравилась только одежда
wink.gif
,но можно было и побольше дополнений
wacko.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
ShortyAlex сказал(а):
После установки каталога, игра стала вылетать, в чем может быть проблема? вылетает, когда начинается непосредственно сама игра, не зависимо от того, загружаешь старую, или начинаешь с новым персонажем. что случилось? все семь дисков-лицензия, доп.материалы вроде тоже все из стора только.. помогите...
Скорее всего вы поставили лицензию на пиратку. Вам с этим надо в Тех. поддержку.
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
У меня после установки каталога симы, которые умирают не от старости, в семейном древе светятся как живые
sad.gif
И еще глюк такой был: приехала в город новая семья, я решила их проверить (мне всегда интересно какие симы приехали и что за семья). А там стоит папа-сим и обнимает неведимку!!! (предположительно маму-сима) и рядом двое детей. Пришлось удалить семью, тк ничего не получалось с ними сделать
cry.gif
 
Верх