The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Nichts, спасибо огромное, решила купить!
 

MAISONETTE

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
62
Думая каталог меня не разочарует)) Обязательно куплю!
cool.gif
 

Солнышек

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
265
Награды
31
помогите пожалуйста!!! скажите мне Key для этого каталога ... заранее спс
Все уже нашла.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Вада сказал(а):
уче бы сделали тогда новую опцию-плавать в море
Да, этого мне не хватает... Вечное лето, пляжные вечеринки, а купаться нельзя... Надеюсь в одном из следующих дополнений эту возможность добавят.
Мне понравился каталог, именно то, чего я ожидала. Куча джакузи, и классная мебель.
 

Reflex

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
262
StellaSims2, Нам только приходится ждать следующего аддона. Этот каталог и сумерки у меня лицухи на дисках. Наконец-таки ЕА за ум взялись.
 

inkasimka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Эх,скачать -то я его скачала,а вот поиграть не получается
 

Freken

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
6
Я купила этот каталог две недели назад. Может больше. Мне понравился)
 

Annette

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
0
Награды
302
Каталог супер! Много джакузи - что нужно для отдыха на природе(по крайней мере для нас с братом
happy.gif
).Прическа красивая.Одежда легенькая,летняя-понравилась:)Сильно привязалась теперь к нему
happy.gif
 

Нереварин

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
12
Высосан из пальца, на мой взгляд и аппетит - слишком мало всего, а весит более 4 гигов, увы, увы :(
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
вообще думала будет что-что такое невероятное. А когда включила ничего такого не заметила. Всего лишь одна причёска, одежд чуть больше, а вот мебель так-себе, только что джакузи много вариантов. Это хорошо
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Мне тоже казалось что будет что нибудь оригинальное.А так и без этого католога на природе круто отдыхается.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Судя по коментам каталог супер, но по мне ничего особенного. Не лучше, не хуже других.
 

Lemni

Проверенный
Сообщения
3.026
Достижения
745
Награды
1.991
Мне очень нравится полевая кухня. Как правило, я покупала гриль, только чтобы исполнить квест с гамбургерами, потому что пользоваться им в повседневной жизни не очень удобно – симам приходится возвращаться в дом, чтобы вынуть из холодильника продукты. Обычный холодильник во дворе смотрится нелепо, а новый – из каталога – замечательно. И он объединяется с тумбами в единую конструкцию.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Нереварин сказал(а):
Высосан из пальца, на мой взгляд и аппетит - слишком мало всего, а весит более 4 гигов, увы, увы :(
Сам каталог весит около 500 мб, остальное место занимают обновления.
Lemni, полностью согласна! Раньше именно из-за этого гриль не ставила.
 

batgirl89

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
110
Награды
7
Уже готов The Sims 3 Отдых на природе,будет выйдут календарь sims 3 дополнение и каталог 2011-2013
Screen%20shot%202011-02-24%20at%207.00.49%20PM.jpg
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Каталогом обзавелась!скриншоты обязательно выложу!
 
Верх