The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Iceka

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
3
На самом деле думала, что будет что-то поинтереснее. Но в целом - неплохо.
Встал каталог тоже без глюков и проблем.
 

AliceMcGee

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
335
Награды
241
Не плохой каталог,судя по предидущим,то этот намного лутче
smile.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Феликс-Профи сказал(а):
особенно 5 новых джакузи.
мне тоже понравились они. очень
smile.gif
подредактировал Сансет, на пляже теперь джакузи из этого каталога стоит, ещё в бассейне, вообщем симам теперь благодать и раслабление
happy.gif

Каталог вообще думаю самый лучший! Очень понравились стол обеденный, стулья, лампы. Такие узоры интересные.)
 

Medieval

Заблокирован
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
128
Каталог Зашибись
Лучше предедущих
Особенно 5 клёвых джакузи,столы и стулья
 

mass13

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
Думаю качать или нет... Прошлые каталоги как то разочаровали. Но судя по отзывам всё же стоит))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
mass13, качайте конечно
smile.gif
каталог очень интересный
Мне нравится в нем каждый предмет, просто каждый!
 

Housenses

Проверенный
Сообщения
474
Достижения
0
Награды
248
mass13, Стоит-стоит.
Nichts, Ага, все хорошие. Только вот не знаю куда их все поставить, а нравятся почти все.
 

supervitok

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
75
Награды
10
как установить игру???? я скачал с этого сайта но не знаю как установить!
 

Lioka590

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
240
Награды
3
каталог очень понравился. особенно светильники и джакузи. определенно лучше двух предыдущих.
 

Анюточка

Проверенный
Сообщения
212
Достижения
0
Награды
47
Джакузи просто класс - мои симы теперь там отдыхают, как в раю - и не надо ездить в путешествия!
 

Павлик

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
265
Награды
222
Сейчас установил. Очень понравился. Особенно гриль. Сейчас не могу оторваться. И теперь вместо 2 джакузи (Те что в В сумерках) у меня 7.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
А мне кроме джакузи нравится загрузочный экран очень красивый
happy.gif

Павлик2000 сказал(а):
И теперь вместо 2 джакузи (Те что в В сумерках) у меня 7.
Поправочка 3 Иногда знаменитостьям дают джакузи которого нет в списке
 
Верх