The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

_Morticia_

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
21
А мне каталог понравился,пусть даже и новых предметов не так и много) единственный минус это новые причёски,ни одна из предложенных женских причёсок мне не понравилась. В тех же сумерках,причёски намного интересней. Порадовал широкий выбор джакузи,мне нравится наблюдать за тем как вода бежит)) понравился обновленный мольберт,новая электрогитара,кровать,диваны,кресла (заменила всё на новый вариант,мне под декор подходит) душ,угловая ванна,туалет,беспроводный телефон,игровая приставка,стереосистема,гриль,даже аквариум на 6 рыб)) Так что,меня всё устраивает)
 

tany_smi

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
140
Награды
26
Мне тоже все очень понравилось. Только новые кухонные тумбы углом поставить не могу, хотя на диске нарисовано, что они ставятся подобным образом.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
_Morticia_ сказал(а):
ни одна из предложенных женских причёсок мне не понравилась
в этом каталоге лишь одна новая женская прическа. где вы увидели остальные неизвестно
_Morticia_ сказал(а):
новая электрогитара,кровать,диваны,кресла (заменила всё на новый вариант,мне под декор подходит) душ,угловая ванна,туалет,беспроводный телефон,игровая приставка,стереосистема
_Morticia_ сказал(а):
даже аквариум на 6 рыб
мы здесь не этот каталог обсуждаем, а Одых на природе.
wink.gif
вы что, в игре значки не различаете?
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
_Morticia_, это предметы из Современной Роскоши, а не из Отдыха на природе.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Кстати да, прически в этом каталоге просто ужасны ( Я вот заметила, что разрабы с выходом дополнений все меньше и меньше уделяют этому внимания ( Практически все волосы смотрятся как солома :(
 

naka_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
50
Награды
7
прически действительно отстой, жаль что новых нет... я правда еще не купила... теперь вот сомневаюсь, стоит ли? а на что влияет обновляка?
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Люди, а нового транспорта в этом каталоге нет? А то всё слышу про столы, стулья, джакузи да грили.
biggrin.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
funnygirl9, нет, транспорта нет. Транспорт вы найдете в Скоростном режиме
smile.gif
а тут Отдых на природе...джакузи, фонтанчики..вообщем отдых)
 

violetcream

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
54
Всё просмотрела из каталога - нда, ни один каталог не приносил столько разочарования. Думала, хоть тележка сервировочная да кувшин с лимонами сгодится, но... Тарелки на тележке стопкой с прямыми краями, лимоны - как камни ядовито-желтого оттенка.... Вещи сделаны грубо. ИМХО
.
Ну, хоть игру обновила, наконец, - одно хорошо.
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Я не вижу смысла в том каталоге.Он не уместен...
sad.gif
Лежаки есть,грили есть,джакузи тоже....Луче бы сделали тогда новую опцию-плавать в море, я бы еще подумала...
biggrin.gif
Ерунда
 

anzhela-yar

Проверенный
Сообщения
960
Достижения
95
Награды
594
А мне каталог понравился, предметы классные, отпадает необходимость скачивать многое с др. сайтов. А причёски всегда неважные, как и одежда, к этому пора привыкнуть и загружать со стороны. у меня, кстати, все последние переделанные из пакеджей, установились без проблем.
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Мне понравился католог. Очень красивые вещи есть. Безумно светильники понравились! И одежда интересная для симок, но жаль что нет ничего из одежды для детей и подростков.
 

[Piratka]

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
275
Награды
111
Nichts сказал(а):
в этом каталоге лишь одна новая женская прическа. где вы увидели остальные неизвестно
Вроде бы, если менять внешность у стилиста, там есть другие прически.
Я заходила через МастерКонтроллер - Стилист, и у меня было еще несколько новых причесок ))
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
[Piratka], это прически из аддона Карьера, смотрите по значкам
smile.gif
и больше не флудим..
 

Marry_sim

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
71
Классный каталог,особенно мебель и есть классная одежда
happy.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Кто нибудь сможет показать эти клевые джакузи, если понравится может куплю.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
TOSHA976, вот зайдите сюда, на той странице есть фото всех предметов в этом каталоге и джакузи в том числе (пост №27)
 

NameSim

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
7
я бы поставил оценку 3+ из 5, мало предметов но нужные и вроде красивые) Мало причесок( Вообще не вижу смысла выпускать такой каталог? лучше бы аддоны выпустили типа петцов или сезонов
 
Верх