The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Ekaterina-love-Sims

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
90
Награды
38
А мне кажется, что каталог довольно полезный и интересный, по крайней мере мне он интересен
biggrin.gif
 

IonaStorm

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
110
Награды
9
Вещи интересные и красивые, только вот зачем выпускать их в виде каталога не понятно, ибо все это можно было 2-3 паками через стор продать.Лучше бы выпустили времена года уже :((
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
IonaStorm, может хватит уже про дополнение говорить??Вы не можете понять что ли что для того чтобы сделать нормальное,неглюченное дополнение-разработчикам понадобиться минимум 6 месяцов(пример период от МП до Карьеры=6 месяцев) А говорить лучше бы они выпустили дополнение спустя 3с половиной месяца крайне глупо (по мойму) EA это не выгодно и не нужно-тем более у них и так проэкт висит со Средневековьем....
wink.gif
;)
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Mikl619 сказал(а):
10 мая это нормально, Сумерки, если не ошибаюсь, в ноябре вышли, как раз 6 месяцев.
Вещи интересные, особенно колонки в виде камней и новый гном.
 

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Evr0_Nika, Mikl619, LadySweetty, да перестанте уже обсуждать дополнение! Каталог покупать не буду! Мне к симс 3 каталоги вообще не нрава! 350 рублей за 5 (мягкоговоря) предметов! Нееее
 

Кастиил

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
105
Награды
35
AlexeysSim, там хоть их и мало но они норм и довольно нужные(взять к примеру джакузи) Недостаток ток один и я его уже описывал в предыдущем посте)Да и стоит он сравнительно немног-ну по сравнению с предыдущими то точно))
 

Мишка_Тедди

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
15
Награды
14
AlexeysSim сказал(а):
Каталог покупать не буду! Мне к симс 3 каталоги вообще не нрава! 350 рублей за 5 (мягкоговоря) предметов! Нееее
а торрент зачем существует? Лично я ни разу симс не покупала...ни вторые ни третьи...а с установкой на этом форуме очень оперативно помогают))) так что я за нарушение закона об авторских правах)))))
а по теме: в каталоге не только вещи, а еще и обновлялка игры. Обновлялку же на сторе не запихнут....
 

Supercoolsim

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
95
Награды
41
Мишка_Тедди сказал(а):
350 рублей за 5 (мягкоговоря) предметов! Нееее
Вообщето 299
wink.gif

По теме. Католог харош. Нормальны вещи. Понравилась одежда, джакузи, телескоп, калонки. Короче практически всё. Но често говоря он не такой уж и нужный (для меня например). Я не очень люблю строить, обустраивать комнаты, сады...Я вообще строить не люблю. А для тех кому это нравиться католог пригодиться. Я вот только джвакузи и калонками с одежой пользоваться буду, а какой у меня стол для обеда мне не важно)
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Mikl619, боже, ну не у всех же скорость хорошая...
и давайте не будем от темы отходить
 

ZMZ

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
90
Награды
4
А проблем с каталогом нет? Не пропадают загруженные объекты?
 

Sosiska-sama

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
8
Хотела бы спросить, не будет ли глючить этот каталог как "Современная роскошь"?
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Sosiska-sama, что вы имеете ввиду? При Современной роскоши ни у кого ничиго и не висло...
ZMZ, перед установкой дополнения или каталога нужно просто всегда подстраховаться и скопировать папку с доп.материалами.
Где то видел, что с установокй этого каталога пропадают подводки для глаз из Мира приключений.... пожалуй это единственный глюк, который выявлен на сегодня
 

Magerose

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
0
Награды
94
Nichts,
Nichts сказал(а):
Где то видел, что с установокй этого каталога пропадают подводки для глаз из Мира приключений.... пожалуй это единственный глюк, который выявлен на сегодня
У меня не пропали, сохранились все. Видимо, у того, кто такое написал, был какой-то глюк.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
У меня все четко встало,обновилось,ничего не пропало,пока глюков не было
happy.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Ничего такого, за что можно было бы брать деньги, я не нашла в дополнении. Можно сказать, все практически незаметно.)Разве что обновление. Такое ощущение, что разработчики вложили минимум, чтоб извлечь максимум.Я бы даже недобросовестностью это не назвала, скорее жаждой наживы.Симс-креаторы, куда более умелы, поучится бы тем кто игру ваяет.Так что.. дай Бог здоровья тем, кто делает нашу игру лучше, красивей, приятней, рукодельникам и мастерам! Спасибо!
 
Верх