The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

Dark_Girls

Заблокирован
Сообщения
86
Достижения
0
Награды
55
Гений ого.прикольный глюк!Мне б так.Но у меня нету такого каталога!
 

Milshka

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
145
Я не знаю как лучше скачать с инета или купить?просто если этого каталога не будет не смогу загрузить новые дополнения?
У меня так в симс2 было не было одного каталога и переезд не пошел!
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А я каталог не покупала, подруга дала. Я поиграла недельку и немного поднодоел. Там красивые украшения, джакузи, пару новых нарядов и одна скучная причёска.
 

dollilu

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
мне понравились все вещи в каталоге, особенно джакузи, мольберт и телескоп, но уж очень он глючный, играть невозможно
 

roxy_star

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
0
Награды
192
А у меня как то этот каталог с сумерками совместился и не глючил. Наобарот очень даже быстро работал!!!
happy.gif
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Блин, а в наш городишко всё никак каталог привезти этот не могут
dry.gif
. Ну судя по описаниям, скринам и т.д. каталог классный. Покупать определённо буду
smile.gif
.
 

Nastya178

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
0
Награды
118
То что вы пишете про глюки, может вы просто не обновляли игру после установки?
 

Simka

Заблокирован
Сообщения
453
Достижения
0
Награды
342
Nastya178 сказал(а):
может вы просто не обновляли игру после установки
Я не обновляла (я ее воообще не обновляю) и все без глюков)
Ладно,к теме: ну пару-тройку красивых вещей но можно и допы получше скачать,поэтому какой смысл ее был покупать,только деньги выброшенные на ветерр
 

yourкосмос

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
50
Награды
7
нетнетнет. ради джакузи купил х)
такие вещи с нета скачать можно. и в разы лучше.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
Каталог очень даже понравился, но вот предметов реально маловато
sad.gif
. Хотя джакузи ничего
smile.gif
.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Simka сказал(а):
Вот и я о том-же,поэтому больше не стану покуать катологи
Я предпочитаю их скачивать, если покупать - это слишком дорого за 50 вещей, но есть ведь люди у которых нет возможности скачивать с интернета дополнительные материалы для игры, представьте как им живется со стандартной одеждой/мебелью...
 

Laimochka

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
26
А правда, то что в этом катологе можно будет на лошадях кататься? Именно как на животных, а не как на велосипеде или скутере?
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Laimochka, нет. Каталог - это просто набор материалов для игры (одежды, причесок, макияжа, мебели и т.д.), никаких дополнительных действий в них нет.
 

E_lis_A

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
3
Каталог вначале понравился, но потом из-за него игра стала ужасно тормозить, пришлось "грохать". А жаль, мне предметы мебели и освещение из каталога очень понравились.
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Мда.... Думала его купить уже на этой неделе, но почитала и передумала. Если там всего одна причёска и одежда по словам некоторых "не очень", то мне этот каталог не нужен. Мебель и джакузи - это конечно клёво, наверное, но я не люблю что-то обустраивать. Мне одежды не хватает.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Aihito, там очень хорошая одежда, пусть ее и мало. Самый лучший вариант - скачать, если есть возможность.
 

GalunaZB

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
105
Награды
11
Ох,это мой любимый каталог
acm2.gif

Я очень люблю "выгуливать" своих симов на природе :)
Очень понравилась одежда,мебель и конечно джакузи
s17.gif
 
Верх