The Sims 3 Отдых на природе

Eddison

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
0
Награды
7
zcLz90x.png

The Sims 3: Outdoor Living Stuff / Отдых на природе - третий каталог для The Sims 3. Дата выхода - 1 февраля 2011.

Впервые вашим персонажам дается возможность получить все самое лучшее для отдыха на природе. Хотите оборудовать шикарное патио? Расслабиться в джакузи? Устроить веселую вечеринку с отличным барбекю? Теперь это можно обеспечить без труда! Комфорт, роскошь и стиль: все это подарят вам товары из каталога The Sims : Отдых на природе!
  • Обустройте фешенебельную загородную резиденцию: подберите стильные элементы внешнего декора, оборудуйте дом электронными устройствами для комфорта и каминами для уюта, разместите удобные жаровни для барбекю.
  • На выбор предоставляется несколько уникальных моделей джакузи, чтобы можно было от души поплескаться в теплой воде в компании с друзьями или даже провести время наедине с любимым человеком.
  • Летняя кухня с современным встроенным грилем позволит достичь новых высот кулинарного мастерства и приятно удивить гостей великолепным барбекю.
  • Два новых стиля: «Садовая терраса» предлагает изящные кованые предметы меблировки, а «Закат на веранде» — оформление дома в теплых и уютных тонах.
  • Выберите для своего персонажа стильный и удобный костюм, в котором можно провести время на природе в погожий денек или, например, отправиться на романтическое свидание под звездами.

 

KsushkaEee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
4
Люблю каталоги, т.к. если буду просто вещи с инета качать игра виснет.
 

Iljuha

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
8
А почему этот каталог весит больше 4Гб?? Ведь остальные в несколько раз меньше!
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
Мне бы этот каталог понравился, если бы Карьера из за него не глючила.
 

Teatrisa

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
140
Награды
102
никакого глюка,все работает прекрасно. объекты и вещи +5!
 

star__

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
0
Награды
8
не знаю.
мне не очень.
проблемы с установкой,глюки и эти предметы можно в интернете скачать
 

Kriskro23

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
0
Награды
12
Не люблю грили в симс. Каталог хорош для оформления, но жаль что связи с новыми предметами ограничены
 

sugarcandy

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
140
Награды
42
хороший каталог.
предметы замечательные! джакузи, светильники, мольберт... все такое воздушное, невесомое. очень красиво.
happy.gif

и одежда приятная.
мне понравилось.)
 

Art_sim

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
215
Награды
2
Хороший каталог,предметы порадовали.Если хочу сделать вечеринку на террасе - этот каталог совсем кстати! Также одежда и причёски не плохие.
 

Into

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
3
Вчера купила.) По вашим отзывам я поняла что очень хороший каталог. Надеюсь оправдает мои ожидания :)
 

k0shka

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
295
Награды
160
хороший каталог)) понравился
happy.gif
и мебель хорошая добавилась, и одежда
happy.gif
создается легкое, весеннее настроение и хочется всю эту красоту на веранду и в садик поставить (вот только как то маловато украшений и растительности
sad.gif
)
 

Xo-Xo

Проверенный
Сообщения
276
Достижения
75
Награды
58
Мне понравился каталог,всё есть чего я хотела.Вообщем 5+
 

Marmary

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
200
Награды
1
ребят, у кого-нибудь есть лицензионный ключ для установки этого каталога? дайте плиииз!!!
smile.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Не понравился. Ничего в нем интересного и нет.
 

Piratka77

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
80
Награды
4
шикарный каталог
happy.gif
одежда и предметы интерьера неотразимы, отличный стиль, мне нравится
up.gif
 
Верх