The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

simsforever

Заблокирован
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
179
Как всегда ничего принципиально нового разрабы нам не предложат
dry.gif
Ну и ладно, я от каталогов уже давно отказалась)) Только деньги сдирать
biggrin.gif
Да и машины меня не особо интересуют...Да и одежды там наверняка будет всего ничего, как и в СР...
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
simsforever сказал(а):
Как всегда ничего принципиально нового разрабы нам не предложат Ну и ладно, я от каталогов уже давно отказалась)) Только деньги сдирать Да и машины меня не особо интересуют...Да и одежды там наверняка будет всего ничего, как и в СР...
Ну не знаю, обещаю стиль пин ап, хотелось бы на это посмотреть...
shy.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
)
StellaSims2 сказал(а):
где была указана цена 19,95 евро и дата релиза 14 сентября 2010.
Nichts сказал(а):
даже не знаю, что там будет интересного...
Хмм.. Ну... Как выйдет в свет- приобрету . Не за наличку конечно.
happy.gif
Пока не заслужили ЕА ,что бы я на их каталоги тратилась.... Вот когда будет содержимое этих самых каталогов обьемным и не уступающим по качеству и виду работам таких креаторов, как Пегги, допустим, воооот тогда можно будет потратить 20 баксов в свое удовольствие.. А пока.. Жду раздач, господа)))
 

CrazyTapok

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
8
saiha сказал(а):
)
Quote (StellaSims2)
где была указана цена 19,95 евро и дата релиза 14 сентября 2010.
Quote (Nichts)
даже не знаю, что там будет интересного...
Хмм.. Ну... Как выйдет в свет- приобрету . Не за наличку конечно. Пока не заслужили ЕА ,что бы я на их каталоги тратилась.... Вот когда будет содержимое этих самых каталогов обьемным и не уступающим по качеству и виду работам таких креаторов, как Пегги, допустим, воооот тогда можно будет потратить 20 баксов в свое удовольствие.. А пока.. Жду раздач, господа)))
Согласна, как раньше так и сейчас буду скачивать, надеюсь выйдет что то подобное как с СР где будут только предмет и весить все около 200 метров...
 

dimanhr

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
61
да наверняка там 2-3 машинки прибавят, костюм и декор, ну хотя могут с малой вероятностью добавить передметы, например кровать в виде гоночной машины
happy.gif
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
x_b55e47c6.jpg

Впервые для каталогов этой серии игр персонажи смогут получить не только машину, но и предметы обстановки, а также одежду, выдержанную в четырех стилях. Но какой бы стиль они ни выбрали, «The Sims 3 Скоростной режим» откроет для них новую дорогу в жизни.
Жмите на газ и отправляйте своего персонажа навстречу новым приключениям вместе с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые вместе с новой машиной ваш персонаж получит мебель, предметы обстановки и одежду, выдержанную в одном из четырех авто-стилей. Станет ли ваш персонаж новым воплощением Короля Дороги - или будет разъезжать в роскошном авто с открытым верхом? Восстанет ли он против привычного образа жизни, надев кантри-костюм крутого парня или отвязной девчонки? Возможно, ему захочется вести жизнь, полную тайн и интриг, облачившись в костюм Джеймса Бонда (или его подруги) и сев за руль машины, начиненной шпионской супертехникой? Что бы вы ни выбрали, помните: «The Sims 3 Скоростной режим» прокладывает новые трассы в вашей жизни!
Особенности
• Подарите вашим персонажам поездку их мечты – и новый стиль жизни.
• Испробуйте четыре новых стиля для машин, обстановки и одежды: гонки, интриги, кантри-рок или роскошь классики.
• Создайте самый современный гараж для машины, которую выберет ваш персонаж, будь то ретро-автомобиль или гоночный болид.
• Обставьте жилище персонажа роскошной мебелью и самыми модными аксессуарами, соответствующими их новой шикарной жизни.
Источник
Кстати, разные версии каталога появились еще в июне: например
1276728215_icon2.png

Это скрин 16 июля с торгового сайта Bart Smit
Так вот по их словам, второй каталог The Sims 3 Fast Lane Stuff предполагается выпустить в продажу 9 сентября 2010, третье дополнение, название которого еще неизвестно, запланировано на 4 ноября, а третий каталог должен увидеть свет 3 февраля 2011 года. Не стоит воспринимать эти даты как окончательные, релизы часто переносятся. К тому же, до тех пор, пока информацию не подтвердило ЕА, это всего лишь неофициальные слухи.
Источник
 

PrettySimo4ka

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
270
Награды
22
У разрабов просто фантазия исчерпалась на Симс 2, а вместо того, чтобы сделать такие же каталоги и аддоны, они занимаются всякой ерундой, такой как каталог Скоростной режим(ИМХО). Вот Карьера-это да! simsforever, я тоже аддонами не интересуюсь. Точнее, у меня стоит Карьера, и мне это за глаза. Скажите, зачем забивать память компу, если дополнения и каталоги неинтересны? Чоб былО? Нее, ребята, так не пойдёт! Короче, сим чрезвычайно длинным посланием я пытаюсь донести до вашего сознания то, что меня абсолютно не трогает вышеуказанная идея разработчиков.
 

sims_fanat

Проверенный
Сообщения
512
Достижения
95
Награды
411
первый каталог по всеобщему мнению вышел провальный
dry.gif
разрабы должны были выложиться по полной, чтобы нас удивить! лично мое мнение: каталог будет не плохой, но прыгать и скакать от восторга мало кто будет. хотя, он еще не вышел, поэтому рано что говорить.
 

_ПеЧеНьКо_

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
116
Тут вроде такого не было
УСАДИТЕ ВАШЕГО ПЕРСОНАЖА ЗА РУЛЬ - И ЖМИТЕ НА ГАЗ В «THE SIMS 3 СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ»!
Выжмите газ до упора – и летите вперед! Этой осенью вас ждет новый каталог к самой популярной игре 2009 года* - The Sims 3
Пристегните ремни, опустите стекла и прокатитесь с ветерком. The Sims Studio объявила о том, что находящийся в разработке каталог «The Sims 3 Скоростной режим» поступит в продажу по всему миру осенью этого года. Каталог также будет доступен для скачивания на сайте
Первый каталог, посвященный машинам, дорогам и скоростям, «The Sims 3 Скоростной режим» позволяет вам выбирать предметы четырех разных стилей: гонки, интрига, кантри-рок и роскошь классики. В каждом из четырех стилей вашему персонажу будут предложены новые модные костюмы, обстановка дома и, конечно, автомобили. Теперь ваши герои смогут построить самый лучший гараж для своей ретро-модели, профессиональной гоночной машины и даже мотоцикла. Вашему персонажу доступно многое: вы можете подарить ему гоночный комбинезон с логотипами спонсоров, неоновые лампы-бра, витрину для наград за победы в гонках, набор инструментов и многое, многое другое! Прокатите их так, как они не могли и мечтать, сделайте обстановку в их домах и гардероб подходящими новому стилю жизни. В душе вы всегда были фанатом автоспорта? Пусть ваш персонаж воплотит в жизнь все эти мечты вместе с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим».

 

tvema

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
120
Награды
7
Да же не знаю,
боюсь этот новый каталог покупать, предыдущий совсем не понравился - единственно аквариум был ничего
Кроме того хотелось бы какой-нибудь необычный каталог.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Сегодня появился анонс нового каталога для Симс 3 Скоростной режим (Fast Lane). Здесь

Пришло время усадить своих симов в водительское кресло.
Выжмите педаль газа до упора и насладитесь предметами из нового каталога SIMS 3 Скоростной режим
который появится в продаже осенью 2010 года
Пристегните ремни,опустите стекла и приготовьтесь прокатится,сегодня Студия Симс3 объявила что
SIMS 3 Скоростной режим находящийся в разработке поступит в продажу этой осенью.
Каталог посвящен транспортным средствам которые изменят жизнь ваших подопечных.
The Sims 3 Скоростной режим позволит выбрать один из 4-х различных стилей:
-гонки
-интриги
-рокабилли (музыкальный стиль разновидность рок-н-ролла)
или классическую роскошь.
Каждый стиль предлагает набор уникальных предметов:
модной одежды, домашней обстановки и транспортных средств.
Теперь ваш Сим сможет создать свой идеальный гараж в который можно поставить
старый автомобиль,гоночный кар или мотоцикл.
Кроме того вашим симам станут доступны:спонсорский комбинезон участника гонок,неоновая вывеска,
кубок победителя,профессиональный инструментарий,ящики для инструментов и большие нагрузки!
Подарите им гонку о которой они давно мечтали и образ жизни,что бы слиться с дорогой.
Получите незабываемые впечатления как автолюбитель!
Предварительный заказ Sims 3 Fast Lane Stuff можно сделать в магазине EA Store,
Спонсоры в the Sims 3 Fast Lane Stuff вымышленные​
В пресс-релизе каталога the Sims 3 Fast Lane Stuff говорилось о том, что Симу можно будет купить комбинезон участника гонок со спонсорскими лейблами. Напомним также, что 28 мая вышло обновление для игры, которое позволяет использовать динамическую рекламу в the Sims 3, но на данный момент эта функция не используется. Многих фанатов взволновала возможность того, что комбинезоны из каталога будут украшены значками настоящих компаний, которые будут загружаться через Интернет. Сегодня появился ответ от представителей the Sims Studio (перевод нашего сайта):
Привет всем!
Есть целый ряд людей, выразивших озабоченность в связи с новым "спонсорским гоночным комбинезоном" из каталога the Sims 3 Fast Lane Stuff, и я хочу прояснить ситуацию, связанную с этими предметами одежды. Спонсоры, находящиеся на комбинезонах, - вымышленные компании, и весь текст написан на Симлише. Настоящая реклама не будет появляться на этой одежде. На детской форме даже изображен милый логотип лягушки!
Я очень воодушевлен теми автомобилями, одеждой и другими интересными объектами из этого каталога и жду с нетерпением, когда мы сможем поделиться с вами большей информацией!
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
Появились слухи о выходе нового пакета который намечен на октябрь 2010 называться будет after dark на play.com уже можно предзаказ сделать
 

vsevolod23

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
260
Награды
5
Очень интересная концепция каталога. Мне нравится. Непохожие друг на друга стили на одном диске. И машины замечательные. Даже если их будет всего 4 (хотя в инфе и про мотоциклы что-то говорится), все равно хочу, чтобы у меня в игре были такие.
-------------------------------------
Посмотрел сейчас выложенные скриншоты. Там хорошо видно 3 автомобиля, которых нет на обложке. Возможно будет не по одному автомобилю на каждый стиль, а хотя бы по 2 - 3.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
В сети появились новые изображения, судя по всему, это и есть те самые "4 стиля" о которых говорили в пресс-релизе.
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
StellaSims2, Ух ты! Прикольно, и одежда новая видать тоже будет классной. На втором и на четвертом скриншоте у девушек очень классные платья. А тачка на первом скрине вообще супер
biggrin.gif
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
хмм... странно...
Что странного:
1. на машину опираться в обычных симсах нельзя
2. в машине махать руками и т. д. делать нельзя
3. машины чинить нельзя
4. самое интересное: заправка!!!!
неужели все это можно будет делать? тогда я буду EA очень благодарен!
Прикольно, и одежда новая видать тоже будет классной. На втором и на четвертом скриншоте у девушек очень классные платья. А тачка на первом скрине вообще супер
по сравнению с новыми тачками и платьями, то что я перечислил будет просто супер!
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mansur321, Ничего странного:
1. Это же просто скрин к игре, опираться возможно они и не будут. В остальных скринах к дополнениям и каталогу тоже было изображено то, чего делать нельзя
wink.gif

2. Тоже самое
3. А вот насчет этого не знаю, может быть и правда можно будет чинить
4. Заправка- это декорация
 
Верх