The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Slava2010 сказал(а):
Прикольно, и одежда новая видать тоже будет классной. На втором и на четвертом скриншоте у девушек очень классные платья.
Да, новая одежда не разочаровала. После этих скринов я немного поменяла свое мнение - каталог я скачаю, но покупать не буду.
Mansur321 сказал(а):
неужели все это можно будет делать?
хм, разве что чинить машины. Как пожарную в Карьере.
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Mansur321, А ты, что думаешь, разрабы настоящую заправку сделают? В ней совершенно нет смысла. И как ранее говорилось, в каталогах почти нет новых функций, только предметы
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
а новый год помните? а халаты?
но всеже я надеюсь (и ты наверно, тоже), что заправка настоящая.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Mansur321 сказал(а):
а новый год помните? а халаты?
но всеже я надеюсь (и ты наверно, тоже), что заправка настоящая.
Халаты - это просто новая одежда. Новый год - ну это была просто новая фишка для привлечения покупателей. Заправка - это просто декорация, тут даже не нужно ничего выяснять.
 

Fakir

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
1
Ура, новый каталог!Как клёво.Я обустрою гараж так клёва!А не кто не знает там новой карьеры не будет?
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
Fakir, это уже раз двести обсуждалось. в каталоге только вещи.
то что новые карьеры будут 1%, то что заправка настоящая 6%, то что чинить машины можно будет 49%
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Mansur321 сказал(а):
то что новые карьеры будут 1%,
Mansur321 сказал(а):
то что заправка настоящая 6%,
А точнее - 0%. И там, и там. Уважаемые пользователи! АУ! На выходе новый каталог! Каталог, а не дополнение! В каталогах нет новых функций, новых карьер, и прочего. Каталоги представляют из себя набор объектов. Набор переделанных предметов из оригинальной игры. Там нет ничего нового, кроме причесок, одежды, и мебели.
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
StellaSims2 сказал(а):
А точнее - 0%. И там, и там. Уважаемые пользователи! АУ! На выходе новый каталог! Каталог, а не дополнение! В каталогах нет новых функций, новых карьер, и прочего. Каталоги представляют из себя набор объектов. Набор переделанных предметов из оригинальной игры. Там нет ничего нового, кроме причесок, одежды, и мебели.
может все же добавят какие нибудь взаимодействия!
 

Mansur321

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
120
Награды
51
вообще-то, вероятность всегда есть
biggrin.gif
tongue.gif

например, сейчас вероятность, что каталог выйдет завтра, смешно, конечно, но она есть: 0,00001 %
 

Зира

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
255
Награды
95
Так, давайте ближе к теме. Мнение о новом каталоге у меня пока не сложилось. Буду ждать больше инфы и описания. В целом идея не плохая, но я думаю разработчики не смогут воплотить в игру то, что хочет большинство симоводов (Думаю, не я одна так мыслю))
happy.gif
 

Monster

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
0
Награды
8
мне нравится стиль ретро и всё такое старое
хотя этого в каталоге мало
думаю он мне понравится
лучше помучиться 10 минут со скачкой
чем покупать каталог за бешеные деньги в котором от силы наберется 25 предметов
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
TheMonster, Mansur321, здесь обсуждаем новый каталог, а не что вы предпочитаете: скачивание или покупку.
В сети появился новый вариант обложки:
b9867c50c741.jpg

(Пока только в этом размере)
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
StellaSims2 сказал(а):
Не надо флудить!
Я и не флужу. (разве только в этом сообщении, которое сейчас написала)
Надеюсь будет не так, добавится одна прическа с шлемом для женщин и мужчин и костюм, а также несколько новых машин.
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Mary-Sims37 сказал(а):
добавится одна прическа с шлемом для женщин и мужчин и костюм, а также несколько новых машин.
скорее всего так и будет. Каталоги вмещают в себя не так уж и много предметов. Вспомните Sims 2.
 

gorgulya

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Обычный каталог а так фантазия разыгралась
smile.gif
Вообще было бы не плохо если бы они выпустили потом такой аддон - гонки(хотя это подошло бы больше к аддону карьеры) Представляете карьера гонщика, мини игра в гонки по оцепленными трассам родного города. Раз недели в 2 например или разв неделю ) И твой сим-гонщик спорт-звезды ) Красиво. Или запрещенные гонки в ночное время за городом где может в любой момент вылететь на дорогу запоздалая машина или гуляка-сим, милиция которая арестовывала бы таких нарушителей гонщиков, ставки и т п) Или просто машины, байкеры, бары с потасовками , аварии(жестокая я, хотя как реалистично метеорит ведь падает? Да и деетй это научит аккуратно переходить дорогу!!!)И добавить туда времена года что бы нужно было шины менять и за тачкой еще и по сезонно ухаживать. А то достали уже повторять новые аддоны к каждому из симсов
smile.gif

слушайте а может тему сделать наши мечты для дополнений?:) Какие бы вам хотелось увидеть дополнения?
smile.gif
Ведь есть такая штука если думать о чем то то мысль реализуется
smile.gif
(Да и вообще по любому у них есть какой нибудь человек изучающий вкусы и желания потребителей в разных странах ):)
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
ВераКоневских, Еще как можно, притом уже давно, он там даже на главной странице расположен
 

maximb

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Будет небось такая же фигня, как и Современная роскошь. ЕА просто высасывают деньги с фанатов...20 баксов за какие-то безделушки, я максмум с торена скачаю.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Такс, прекращаем тут обсуждать аддон. Эта тема по каталогу, поэтому прошу не флудить и не офтопить.
 
Верх