The Sims 3 Скоростной режим

СiМoЧkА

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
75
Награды
19
IURmmJV.png

The Sims 3: Fast Lane Stuff / Скоростной режим - второй каталог для The Sims 3. Дата выхода - 7 февраля 2010.

Увеличьте темп жизни ваших подопечных и придайте ей особый шик с каталогом «The Sims 3 Скоростной режим». Впервые за всю историю дополнений ваши персонажи могут получить полный набор: новые машины, мебель, украшения и одежду в четырех автомобильных стилях. Смогут ли ваши персонажи полностью посвятить свою жизнь умопомрачительной скорости? Или рассекать по улицам в роскошных кабриолетах? Бросать вызов сливкам общества в вызывающих платьицах у девушек и мужественном прикиде настоящих парней в стиле «рокабилли»? Или жить в вечной погоне за интригами, шпионской романтикой, сексуальностью и дорогими авто? Что бы вы ни выбрали, каталог «The Sims 3 Скоростной режим» подарит вашим подопечным возможность жить полной жизнью!
  • Дайте вашим персонажам машины, о которых они мечтали всю жизнь, и стиль жизни, который им сопутствует.
  • Насладитесь четырьмя абсолютно новыми стилями одежды, мебели и автомобилей: гоночным, секретным, «рокабилли» и классической роскоши.
  • Создайте лучший гараж для гоночной машины или просто крутого авто вашего подопечного.
  • Разместите в доме вашего персонажа роскошные украшения под стиль его новой машины.
  • Отношения с машиной: с каталогом, симы могут строить отношениях с их железными конями. Машина может быть больше, чем просто средство передвижения. Также, персонажи могут давать машинам имена.
  • Новая черта характера: автолюбитель - первый каталог, в котором была включена черта характера. Персонаж с данной чертой, может быстрее строить отношения со своей машиной и даже дать ей имя.
  • Новый музыкальный стиль: рокабилли.
  • Новые предметы: помимо новых машин, добавлены новые предметы определенных тематики.
    • Роскошь классики: классическая роскошь востребована во все времена. Достояние семьм Виндейлов послужило основой этому элегантному и непревзойденному стилю.
    • Гоночный стиль: плавные линии и броский дизайн этого стиля воплощают наши представления о скорости и красоте. Гоночный стиль подходит тем, в ком горит дух состязаний, заставляя вжимать педаль газа пол.
    • Интрига: этот стиль подходит всем, кто любит тайны, загадки и интриги. Шик, блеск, богатство — вот суть нашей «Интриги». А также роскошные наряды и не менее роскошные лимузины — всё, что можно купить за деньги, чтобы ввергнуть соседей в черную зависть.
    • Кантри-рок: Для тех, кто любит восставать против рутины и ханжества, нет ничего лучше стиля «Кантри-рок». Атмосфера ретро, раскованность и рок-н-ролл — вот основа этого стиля.


    Create-A-Sim





    Гоночный стиль



    Гараж



    Стиль "Интрига"



    Стиль "Кантри-Рок"




    Стиль "Роскошь классики"


 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Каталог куплю однозначно. Автомобильная тематика и все,что ней связано мне интересно. Понравился стиль ретро. Только почему то мало информации о самом каталоге и скриншотов(
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ll, ну а какой информации вы ждете еще?
smile.gif
по-моему все уже расписано... Ждите, наверняка EA скоро выпустят видео этого каталога. Ну и добавят пару новых скриншотов)) В Современной роскоши ведь скриншотов тоже было очень мало))
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Будем тогда ждать новое видео и скрины
smile.gif
И надеюсь предметов будет побольше, чем в Современной роскоши. Как говорится, первый блин комом))
 

Викуськ@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
4
А мне начало нравится!!!
biggrin.gif
Ну вот как видите обложки на русском еще нет, ждать еще долго!!!
dry.gif
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Викуськ@ сказал(а):
Ну вот как видите обложки на русском еще нет, ждать еще долго!!!
А вот русскоязычная обложка как раз появилась в сети:
happy.gif

ff042b21553f.jpg
Кстати, здесь написана дата выхода третьего каталога для The Sims 3. А именно - 3 февраля 2011. Информация еще не подтвержденная.
 

Masandra2012

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
27
А зачем ваше этот каталог выпускать...из-за машин...ну-ну жду с нетерпением,побегу сразу покупать...(((((
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Из конференции с Грантом Родиеком.
- около 12 новых машин в the Sims 3 Скоростной режим
- возможно будет новая черта характера в the Sims 3 Скоростной
Источник
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ll, в ссылке на источник опечатка.
Код:
http://http//www.simsecrets.ru/index.php/component/content/article/23-he-sims-3/466-2010-07-30-08-18-25.html
Исправленный вариант:
Код:
http://www.simsecrets.ru/index.php/component/content/article/23-he-sims-3/466-2010-07-30-08-18-25.html
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
TEM@ сказал(а):
следуещщее дополнение будет в феврале под названием Питомцы!!!!!
а вот и нет
biggrin.gif
даже если оно выйдет в феврале оно НИКАК не будет называться Питомцы
В скоростном режиме, раз уж про машины, вот и добавили бы анимацию( это же не функция! вроде как
dry.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
В феврале выйдет следующий каталог.
ШтрихКОТ, да было бы хорошо. Но сомневаюсь,что разрабы это вообще когда-нибудь сделают(И еще хотелось бы слушать в машине радио (вообщем, все взаимодействия с симс 2).
 

ШтрихКОТ

Проверенный
Сообщения
127
Достижения
0
Награды
28
Ll сказал(а):
В феврале выйдет следующий каталог.
так каталог или дополнение? запутали меня
wacko.gif

про питомцев я к тому что назания с симс 2 они переименовывают...там называлось дополнение Bon Voyage тут мир приключений, там ночная жизнь здесь сумерки, там питомцы..а здесь уже наверно домашние любимцы назоват или еще как нибудь
wink.gif
 

LadySweetty

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
80
ШтрихКОТ сказал(а):
так каталог или дополнение? запутали меня про питомцев я к тому что назания с симс 2 они переименовывают...там называлось дополнение Bon Voyage тут мир приключений, там ночная жизнь здесь сумерки, там питомцы..а здесь уже наверно домашние любимцы назоват или еще как нибудь
будут питомцы в феврале 2011 и точка!Хватит флудить тема про каталог аддон нельзя здесь обсуждать!
dry.gif
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
LadySweetty сказал(а):
будут питомцы в феврале 2011 и точка!Хватит флудить тема про каталог аддон нельзя здесь обсуждать!
Может ты и права,время покажет) Если интересно,вот ссылка Источник
maximb, будем надеяться, что на этот раз выйдет нормальный полноценный каталог. Если действительно(как они говорят) добавят новую черту характера и 12 новых машин- будет замечательно)
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Если есть машины значит будут для них всякие штуки типо автозаправки, я права?
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Возможно,но информации об этом не было. До выхода почти месяц, сами скоро всё увидим.
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
ШтрихКОТ сказал(а):
Ll, ну а тут жэ нету заправки? хотя есть машиный)))
А зарядное устройство для Renault? Я не устанавливала себе этот набор. Это просто декор? Может сделают заправку для декорации(Имхо)
 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Ll сказал(а):
Может сделают заправку для декорации(Имхо)
Заправка и будет декорацией.
В каталоге будет 12 машин, одежда, прически, и декор. Это же каталог, а не новое дополнение!
 

Ll

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
135
Награды
26
Да,на сайте(в сторе) можно скачать бесплатный эко набор.
StellaSims2, да наверно. Но всё же надеюсь, что добавят новую черту характера.
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Ll, и я надеюсь на черту характера
smile.gif
хоть в душе знаю, что такого не будет...((( Про черту ведь Грант Родиек сказал? Странно это... врятли, очень врятли это сделают..(
 
Верх