The Sims 4 Комплекты

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
QaC6gcD.jpg


Комплекты - новый вид контента в The Sims 4, содержащий несколько объектов на узкую тему - мебель, одежду или функциональный предмет.
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
181
Достижения
240
Награды
5
Что-то Лофт-комлпект похож не на лофт, а на просто какое-то старое ушатанное барахло, к тому же сильно напоминающее уже существующий контент. При всей моей дикой любви к лофту этот какой-то совсем не торт
 

Ipcress

Проверенный
Сообщения
224
Достижения
140
Награды
70
Полистала еще раз скрины новых комплектов, пока они скачивались. В Индии черное платье-сари ниче такое для тематического вечера. А так оно все было уже похожее, и платье похожее есть <_< В Корее вещи посимпатичнее и повседневнее, но опять же - сильно напоминает старое

***
Жду обещанный строительный комплект, скорей всего разочаруюсь, но все равно жду
А вообще это странная политика, идти четко по странам. Они хоть представляют себе масштабы разнообразия народностей и культур? Всем же не подмажешь, всегда будут "обделенные".
Делали бы уже что-то универсальное в плане одежды/мебели и разнообразное и продуманное в плане геймплея

Что-то Лофт-комлпект похож не на лофт, а на просто какое-то старое ушатанное барахло, к тому же сильно напоминающее уже существующий контент. При всей моей дикой любви к лофту этот какой-то совсем не торт
Ну не знаю, мне эти трубы и короба вентиляции очень пригодились для оформления подвала с коммуникациями )) Не зря качала
Не понимаю ничего в лофте, но мебель тоже найду куда пристроить ))
 
Последнее редактирование:

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
volty, это не каталоги, а комплекты) И неважно, что они стоят как каталоги на старте игры. Важно, что теперь еще больше игроков может создать себя любимого в игре (правда, за эти 6 лет в Галерее не особо что-то поменялось с точки зрения пресловутой репрезентации, но политика ж важнее), а то, что геймплей не пришел - ну и ладно, пылесоса пока достаточно :D
да уже запутаться так легко - каталоги -комплекты-дополнения и тд. Проще их называть DLC) Я просто недавно задумалась, какие все же длс внутри игры использую. Оказывается, что до многих даже не доходит дела. Они где-то глубоко запрятаны,механики,професии. Специфика 4й части симс никак не подталкивает интересоваться всеми возможностями. Я за все время с выхода Ни пылинки, только пару дней назад решилась использовать пылесосы, а за все время с выхода длс с магией, только 1 раз пару часов поиграла за ведьму, за тех же русалок - ни разу) А посмотрев мебель из Лофта тоже удивилась, что это ничуть не лофт. Я в свою реальную квартиру подбирала и подбираю мебель стиля лофт и то, что нам в игре предлагают рядом не пролетало)) xD я бы оч хотела видеть комплекты/каталоги на тему Гиков. К примеру фестиваля игр,сериалов,франшиз популярных. Но пока мы будем покупать пылесосы и мало куда вписываюищеся Оазисы :D
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
чет за тряпье добавили последнее..<_< и где типа такого как h&m,diesel.. :Hmm:
а насчет мебели лучшеб и чтот вроде ikea )
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
А вообще, тенденция идти по странам выглядит так себе
По мне так пускай они национально-привязанную одежду выпускают отдельными китами, чем впихивают их в целые аддоны или даже наборы! Реально, захотел тюрбан для симов - взял, не захотел - не взял, как никак цена вопроса 400 р. А так я чисто из-за одежды не хочу брать лицуху жизни в городе - комон, чтобы опять полгорода в тюрбанах и дурацких юбках ходило да за 2 с лишним к %)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Здравствуйте! А я и за 400р. не хочу эти комплекты брать. Не вдохновляют как - то ни тот и не другой...
Не поверите. Я их и за бесплатно не хочу. Уже которые кстатиXD
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
комплекты очень классные. так и хочется скупить их все. и с каждым разом они всё более интересные. с нетерпением жду нового комплекта про растения. он суперклёвый. хотя цена на них конечно жесть. могли бы и распродажу устроить. разрабы! ау! сжальтесь. скиньте процентов 50. по 199 руб можно такое брать. хотя мне и это кажется дорого.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект "Комнатные растения"
Наслаждайтесь природой, не выходя из дома, благодаря контенту из «Комнатные растения». Ощутите полное умиротворение, окружив персонажей разнообразными комнатными растениями — от вьющихся лоз до декоративных мини-теплиц.
f2XLZWI.jpg

 

vikasneg

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
255
Награды
4
Комплект "Комнатные растения" - ах какая красотища! :clap:

Вопрос - скажите, я правильно поняла, что сейчас комплект "Ни пылинки" больше вообще не взаимодействует с дворецкими и уборщицами?
Живу богатыми симами в многоэтажном роскошном доме, и симы сами должны каждый день пылесосить до посинения, потому что дворецкий и горничная больше эту функцию вообще не исполняют?
При этом я читаю, что когда комплект был новый, они это делали. И только потом им эту функцию отключили?
Ну что за фигня то, а? Я так обрадовалась пылесошению когда оно только появилось. Думала, будет улучшение эффекта погружения в игру - когда пылесос добавит дополнительные звуки жизни - типо сидит сим и делает свои дела, и через этаж слышит звуки пылесоса - прислуга убирается.
Какой смысл добавлять функцию грязных полов и пылесошения, а потом отключать эти действия у прислуги-уборщицы. :(
 

Nikolik

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
265
Награды
393
хоть сам концепт комплектов для меня кажется весьма бессмысленным, но вот одним из фаворитов (именно по объектам, не кас, ибо там определенно понравился стиль инчхона), кажется комплект "комнатные растения". просто обожаю растения в жизни и, казалось бы, обставила каждый уголок ими, поэтому это и в игру переносится частенько. однако до сих пор не знаю как отношусь к комлектам, с одной стороны маленькое количество предметов на определенную тему и возможно каждый нашёл бы что-то для себя, с другой стороны дороговатое дополнение нескольких предметов в игру, когда их большую часть спокойно можно найти у любимых создателей сс (чаще всего сделанных даже качественней и детальней). но это, опять же, больше на вкус и цвет. :неуверенность:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект "Мужская мода"
Совершите модную революцию с комплектом «The Sims™ 4 Мужская мода», в котором вас ждет идейная коллекция дизайнера Стефана Кука. Оригинальные фасоны по-новому интерпретируют традиционно мужскую моду, а ткани и узоры придают каждому предмету уникальный современный стиль.
4lHxVaX.jpg

 

olliew

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
235
Награды
20
Привет всем! Подскажите плиз, последний раз играла когда дополнение с островами и русалками только вышло, пропустила много всяких дополнений и прочего. Тут решила снова поиграть, создала симку, поселила ее, несколько дней она радовалась чистому новому дому итд, а потом появились мудлеты про пыль, по всему дому завелись какие-то пыльные кролики. Это вообще откуда (из какого дополнения) и как эту пыль почистить? робот-пылесос из дополнения с питомцами нифига не чистит. и что это за пыльные кролики? можно их как-то убрать?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
появились мудлеты про пыль, по всему дому завелись какие-то пыльные кролики. Это вообще откуда (из какого дополнения)
Это комплект "Ни пылинки"
как эту пыль почистить?
В этом комплекте в игре появились пылесосы (ручные, а не роботы) - сим может пропылесосить, чтобы убрать пыль. В настройках игры также можно отключить отображение пыли на участках.
и что это за пыльные кролики? можно их как-то убрать?
Это типа "питомцев") Их можно убрать, наступив на них, или пропылесосить. Обычные серенькие приносят деньги или другие подарки, а если этаж сильно грязный, то могут появиться пыльные проказники (с красными глазами) - от них может случиться пожар.
Если отключение пыли в настройках не избавит от кроликов, то можно поставить мод, вот здесь рекомендовали.
 

Meleriss

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
90
Награды
14
Выполняю ЖЦ из каталога "Ни пылинки", зависла на последнем этапе Идеальной чистоты.
"Заказать профессиональную уборку" это типа горничную вызвать?? Или дворецкого? Прям такой опции в компьютере/телефоне нет, горничная приходила один раз, не засчиталось... Еще ждать? Или она должна обязательно пыль убрать? (ее не было, дом был чистый, тарелку помыла и ушла)
И для действия "успешно попросить или потребовать 3 раза, чтобы другие персонажи убирались" обязательно нужно сима из той же игровой семьи просить? На чужих такой опции нет, а симка одна живет... Придется подселять кого-то чтоб чисто дом отдраили? :смех::смех:
Надеюсь, кто-нибудь выполнял эти цели :help_oret:
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.494
Достижения
1.335
Награды
2.059
"Заказать профессиональную уборку" это типа горничную вызвать??
У меня засчиталось, когда вызвали горничную (на один раз), после того, как она пришла, прибралась и ушла. А сначала тоже были проблемы, потому что горничная ровно в 10 утра на следующий день приходит, надо обязательно быть на лоте. А пыль они, видимо, совсем не убирают...

И для действия "успешно попросить или потребовать 3 раза, чтобы другие персонажи убирались" обязательно нужно сима из той же игровой семьи просить? На чужих такой опции нет, а симка одна живет...
Вот тут не подскажу, я детей заставляла помогать.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
обязательно нужно сима из той же игровой семьи просить?
Да хоть прохожего за грудки хватаете, вываливаете паспортные данные и веник в зубы, и пятилетку за три дня...
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Комплект "Карнавал"
Ощутите прилив энергии благодаря комплекту "Карнавал", который был создан в партнерстве с Паблло Виттар и передает энергетику Бразильского карнавала! Взгляните на слияние смелости и творчества одного из крупнейших праздников мира в эксклюзивной коллекции нарядов и аксессуаров:
  • Облачите своих персонажей в игривую повседневную одежду, которая, по мнению Паблло Виттар, передает атмосферу карнавала
  • Запечатлейте эстетику карнавала с помощью динамичной одежды, макияжа и аксессуаров для всех персонажей
x9sbN6l.jpg

y9M1Joe.jpg
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
JaNat, а покажи ещё платье в пайетках, топ из кристаллов, ногти и мейк новый в расцветках? Остальное как-то вторично выглядит.
Такой клубно-пляжный стиль у набора, не карнавал все же.
 
Верх