The Sims 4 Мой первый питомец

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Каталог "Мой первый питомец"

UvowGnl.png

Еще больше питомцев в домах ваших симов - с каталогом "Мой первый питомец" ваши симы смогут заботиться о хомяках, ежах, крысах и бубалусах! Кормите их, играйте с ними,
наблюдайте за их тайной жизнью и следите за здоровьем - не только питомцев, но и ваших симов. В игре появился новый вид смерти - лихорадка, возникающая от укуса маленького питомца. Не волнуйтесь, лекарство, купленное в интернете, вылечит ваших симов, а хомяку-призраку вернет его человеческий облик.
Наряжайте ваших кошек и собак в модную одежду для животных и украшайте интерьер ярким декором и мебелью с каталогом "Мой первый питомец".

dJJgDni.jpg


8YhiMxB.jpg
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
miragina, мой пес тоже не оценил новый костюм. Сначала долго сидел и следил за бубалусом, потом убежал из дома и заснул в компании голубков.
c41bb33c51e8.png
Я бы с удовольствием поняла одежду на возможность проводить конкурсы, соревнования, работу для питомцев и зоопарк или дикий парк для лесных зверей, океанариум с возможной карьерой там, как и в зоопарке
Самое забавное, что это не так уж сложно, даже анимации новые не нужны. Что мешало сделать так, чтобы на лот приходили владельцы других собак со своими питомцами и пробовали пройти полосу препятствий, которые, кстати, уже есть в игре? Потом просто выскакивало бы какое-нибудь окошко, как в конкурсе караоке.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Soika, какая милота на скрине, это что за порода?) или лично вами созданная?
 

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Еще заметила странную вещь. Когда сим даёт лакомство грызуну, оттуда как будто пилюля какая-то торчит.
Кстати, да. Это и правда выглядит странно. Какой-то допинг для хомяков.

И да, спасибо, нам очень приятно! Нам — это мне и Гейбу (Вы же о собаке, да?). Он английская овчарка по паспорту и джентльмен по жизни. Чтобы не оффтопить, покажу поближе его новый наряд.

6e3164d0186d.png
 

Весна1

Проверенный
Сообщения
339
Достижения
215
Награды
35
Последнее редактирование модератором:

Soika

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
195
Награды
58
Он прекрасен, надеюсь, костюмчик не сковывает его движений и ему комфортно?
Кстати, не знаю. Мне кажется, разрабы не очень хорошо продумали, как костюмы будут сидеть на пушистых животных. Мех на лапах какой-то квадратный.

bed28215d577.png
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Soika
Зато полное ощущение, что питомец не только в одежде, но и в обуви.)))
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Мда, я до последнего надеялась, что в итоге будет не так плохо... Но...
Каталог откровенная халтура, предметов раз-два и обчелся, а самое главное эти предметы не оригинальны, они просто не вошли в дополнение! Напоминает сторовский набор, только позиционируется как нормальный каталог)
Шмотки ни о чем, прическа одна и то просто чудовищна, кому она вообще может подойти? Неужели сложно было хотя бы вещей сделать немного?
Единственное что клетка мне понравилась, я буду ее использовать в дальнейшем, все эти открытки и новая смерть довольно забавны)
 

sanyaup13

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
125
Награды
6
И правда жуть, какой кошмар. Вблизи они ещё хуже. Очевидно сколько сил и "любви" вложили разработчики в этих созданий: халтура, по графике видно.
Меньше, еще меньше полигонов! это слишком много.
Напоминает игровые модели начала нулевых.
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
EA в своем духе) И так сойдёт (с)
Ет прям девиз с начала работы ДЛС над 4 частью. %)Начиная от абсолютно пустого Гранит-Фолз и заканчивая покупаемыми хомяками. Разочарование и боль...ет ничего не сказать.:плачу:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Кстати, кто там искал намеки на путешествия - открытки из тайных локаций, нынешних городов и реверанс в сторону тройки,лично я ни единого намека на будущий контент не вижу в упор. "Намасте" - нам с избытком отсыпали индийской культуры в обновлениях, так что тут никаких Нострадамусов, имхо.
"Ьтаволажоп" на сиксамской открытке доставил, так и надо было каталог назвать. (Да, я поняла, что это "пожаловать", но "таволажоп" мне больше нравится)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
Xeno
Мечтать и нострадамить теперь самое неблагодарное дело. Уже, смотрю, ничего сверхъестественного игроки не хотят, а вполне скромное и законное. И все равно мимо кассы! А как вспомню чего нам только не обещали эти самые разрабы! Как было завлекательно! Болтуны!

Вот меня терзают смутные сомненья, что будет делать попугай в следующем каталоге (не то, чтобы прямо в следующем, а в следующем про питомцев)? Грызуны оказались учеными со всеми вытекающими (взрывы, опыты, полеты на ракете), то какими суперспособностями наделят птичек? Хомяки пишут книги, а попугаи их будут читать детям на ночь? Хомяки жертвуют органы, а попугаи проводят операции по трансплантации мышам и бурундукам? Хомяки ругаются с хозяевами, а попугаи выслушивают обе стороны и мирят их?
Глупость конечно, но как знать?!)))
 
Последнее редактирование:

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.978
Достижения
1.045
Награды
1.694
Умер у нас Бубалус от старости,просто пшик в вольере и сообщение,типа прожил хорошую жизнь)Симы никак не отреагировали,ни мудлета типа жалко(хоть бы погрустили минут 30,все же дружили с ним все,а он открытки приносил,какое то ухо выращивал на спине,для кого то:фейспалм:)Купили нового и все счастливы,мудлет новый грызун у всех,теперь он будет радовать всех своей мимишностью,даже такие простые вещи не проработаны,как потеря грызуна,хоть и мелочь,но и в реале ведь многим жалко зверька,который у них жил:(
 
Последнее редактирование:

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
orgasol
Помню в троечке умер у моих симов попугай. Сразу не заметил. Смотрю собака воет. Заглянул в клетку - лежит бедняга кверху лапками. Было и жалко птичку и порадовало горе собакена!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
У меня у династийного мальчика ёжик живёт, звать Аристотель.

04.04.2018_22-44-28.jpg


Ну ладно, полёты за открытками. Ну ладно, эти бесконечные ядерные взрывы, но вот это:

2018-04-12_18-06-32.jpg


Ёж! Вырастил ухо на спине! Ёж!!!! Как?! Поверх иголок?!!!
Твою налево!
Вот просто я даже не знаю, что они курили вообще :псих:
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
У меня у династийного мальчика ёжик живёт, звать Аристотель.


Ну ладно, полёты за открытками. Ну ладно, эти бесконечные ядерные взрывы, но вот это:

2018-04-12_18-06-32.jpg


Ёж! Вырастил ухо на спине! Ёж!!!! Как?! Поверх иголок?!!!
Твою налево!
Вот просто я даже не знаю, что они курили вообще :псих:
Меня, простите, больше "анналы" истории впечатлили.))))))))
 

morellan

Проверенный
Сообщения
250
Достижения
250
Награды
28
Больница Святой Селезёнки :смех::смех:
Может по задумке разрабов у питомцев спина ет живот, а живот - ет спина! :фейспалм: Наркомания еще та конечно - ну да и набор как раз такой:rolleyes:
Извините, но просто не могу удержаться:oops::D:D:
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
больше "анналы" истории впечатлили.
А что с ними не так? "Анналы истории" - устойчивое литературное выражение, лет ему много. (Если мне склероз не изменяет, тут на форуме одна девушка как-то жаловалась на это же слово, мол, неприличное)
Само сообщение, как я понимаю, отсылка к новости о японских ученых, которые вырастили человеческое ухо на спине у мыши. Тут разрабовская трава не при чем.))
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Xeno, ну так ежик же! Колючий! Либо ежику бриться придется (самому - как?!), либо будет ухо типа дуршлаг.
 
Верх