The Sims 4 Мой первый питомец

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Каталог "Мой первый питомец"

UvowGnl.png

Еще больше питомцев в домах ваших симов - с каталогом "Мой первый питомец" ваши симы смогут заботиться о хомяках, ежах, крысах и бубалусах! Кормите их, играйте с ними,
наблюдайте за их тайной жизнью и следите за здоровьем - не только питомцев, но и ваших симов. В игре появился новый вид смерти - лихорадка, возникающая от укуса маленького питомца. Не волнуйтесь, лекарство, купленное в интернете, вылечит ваших симов, а хомяку-призраку вернет его человеческий облик.
Наряжайте ваших кошек и собак в модную одежду для животных и украшайте интерьер ярким декором и мебелью с каталогом "Мой первый питомец".

dJJgDni.jpg


8YhiMxB.jpg
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Ниша, у меня была такая же проблема. На официальном сайте ЕА есть тема с обсуждением этого бага. Судя по всему, он пришёл с декабрьским патчем. Все грызуны на данный момент практически неиграбельны из-за этого. :расстроен: Советуют пока отпустить из клетки грызуна, а потом продать уже пустую клетку. Так как, если продать с грызуном внутри, игра намертво зависает. Иначе симы так и будут виснуть у клетки.
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Совсем не нужный, абсолютно бессмысленный каталог, тем более не стоит 400 рублей, его цена от силы 100.
 

VivernS

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
10
Награды
0
Добавленные предметы хорошие. Единственное, как-то мне не очень сами эти первые питомцы зашли. Поиграй, расскажи секрет, дай лакомство и иди дальше делами занимайся. А ещё, мой сим тупо зависал около них, много раз reset делала. Поэтому пришлось убрать. А ещё, мой сим писатель и мне пришло уведомление о том, что книга о Бубалусе стала бестеллером, хотя ничего такого не писала.
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Оу, ну, наконец-то, и в моей коллекции игры "Симс 4" появился этот Каталог! УРРРА!!!
Лично я думаю, что это очень даже неплохое пополнение к дополнению (если я не ошибаюсь) "Кошки и Собаки". Тут и новые шмотки есть для питомцев, и лежанки (подстилки). Да и мебель, в принципе, довольно-таки неплохая. Ну, это всего лишь лично мое мнение.
В целом из всего этого Каталога меня очаровали три вещи, если можно так назвать:
  • Круглый журнальный столик с аквариумом внутри.
  • Столик, на котором лежат ножницы.
  • Да, а еще то, когда небольшие питомцы, обитающие в специальных клетках, по возвращению из своих путешествий оставляют открытки на специально предназначенной доске.
 
Верх