The Sims 4 Паранормальное

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Каталог "Паранормальное"

724kUuc.png

Загляните в потусторонний мир с новым каталогом "Паранормальное"! Освойте навык ясновидения, проводите ритуалы в любом месте мира или изгоняйте вредных духов в домах соседей, став паранормальным сыщиком. Познакомьтесь со Скелехильдой, проведите ночь в доме с привидениями и получите помощь от дружелюбного призрака Гидри. Но будьте готовы к трудностям, если на пути встретится ОНА...
Навык имеет 5 уровней и доступен с детского возраста. Навык поможет в карьере паранормального сыщика, но быть сыщиком для доступа ко всем функциям стола для спиритическим сеансов необязательно. Внимательный настрой предпочтителен при развитии навыка, а чародеи будут изучать его быстрее обычных персонажей.

1 уровень: Ваш сим начал свое паранормальное путешествие! Продолжайте проводить сеансы для повышения уровня!
- Общайтесь с усопшими: ваш сим обращается к существам загробной жизни. Они могут получить ответное сообщение, но это не значит, что оно будет приятным!
- Проверьте уровень спиритического спокойствия: узнайте, насколько ваш дом одержим призраками
- Проведите церемонию (доступно только на лоте Дом с привидениями): сделайте обстановку в доме более стабильной. Предупреждаем, эта церемония истощает энергию персонажа! Успешные церемонии также делают персонажей немного менее испуганными!

2 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить сеансы в компании других симов. Групповые сеансы приносят больше пользы.
- Групповой сеанс: ваш персонаж может пригласить до трех других симов присоединиться к нему в сеансе. Другим симам не потребуется соответствующий уровень навыка для конкретного ритуала, который вы собираетесь выполнять. Если вам будут помогать другие персонажи, это повысит ваш успех.

3 уровень: Теперь ваш сим может призывать мертвых с помощью новых сеансов «Призвать мертвых» и «Призвать Скелехильду».
- Призвать мертвых: ваш персонаж попытается вызвать Призрака или…. Это взаимодействие не всегда идет по плану, имейте это в виду!
- Вызов Скелехильды: призовите на помощь горничную Скелехильду. Она будет выполнять работу по дому, а также поможет сохранить душевное спокойствие.

4 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить жуткий ритуал за столом для спиритических сеансов! Странно!
- Призрачный ритуал: пусть ваш сим превратит себя в призрака на 4 часа.

5 уровень: Ваш персонаж освоил навык ясновидения! Он может проводить мощные сеансы с меньшим расходом энергии и получает больше шансов на успешное взаимодействие с привидениями. Симы также могут создать ритуальный круг в любой точке мира!
hz3twwN.png


Y9UayHQ.png

RKlAwGt.jpg
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Milori, хм, выходит я баг словила с этими лужами
А вообще она бесполезная. Ни разу ничего не сделала с этой злой.
А у меня, наоборот, сделала) но оооочень долго думала перед этим. Полночи стояла, как истукан, потом подралась с ней, правда к тому времени Темперанция уже кучу всего переломала в доме.
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
А что за Темперанция? Мне зеленые духи идола дали за кусочек души, там в описании сказано, мол, защищает от Темперанции и все такое. При этом самой Темперанции я еще не встречал, может, потому что у меня этот идол на полке стоит?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Theo, злой дух - если Гидри помогает, она мешает, кукол там подкидывает, унитазы ломает и прочие пакости устраивает. У них с Гидри давняя история вроде как подразумевается - любовь и ненависть. И да, идол ее изгоняет)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Unholy

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
45
Награды
0
пробный сеанс с соседом(когда меню предложило ообщаться с мертвыми с(имя)я офигела, думала сдох где-то за 2 минуты, что я его не видела, потом дошло, что это групповой сеанс)
5452f671b74c.png

и все бы ни чего(еслиб не раскачивания) но потом эта ушастая скотиняка, все испортил
76f982dc2407.png

достал из не откуда кусок торта и начал жрять
кстати, призванному духу сим отдает свою душу, в обмен на (в моем случае конфеты) интересно а можно всю душу продать?)

Я извиняюсь, но это случаем не Рейстлин с Даламаром?

Какой диплом нужен для карьеры новой? Не лицензия, а именно диплом, вроде где-то слышал об этом, а найти теперь не могу
 
Последнее редактирование модератором:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Milori, хм, выходит я баг словила с этими лужами

А у меня, наоборот, сделала) но оооочень долго думала перед этим. Полночи стояла, как истукан, потом подралась с ней, правда к тому времени Темперанция уже кучу всего переломала в доме.
ну я так долго ждать не буду( полночи тупит, жесть :фейспалм: я идолы ставлю, если вижу, что скелетик ерундой мается)
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Milori, я теперь тоже не буду) ждала чисто из принципа, посмотреть, как она её прогонять будет (там стандартная анимация драки)
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я извиняюсь, но это случаем не Рейстлин с Даламаром?
ну дак отож) рейста ток ленивый не узнает- характерный товарисч. хотя в моем случае - дешевая русскя подделка)
кстати. опасно чо-та бонхильду выхывать. щас с ней познакомились. дак у нее черты игра мне сгенерировала параноик клептоман и переработчица.....%)
 
Последнее редактирование:

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
ну дак отож) рейста ток ленивый не узнает- характерный товарисч. хотя в моем случае - дешевая русскя подделка)
кстати. опасно чо-та бонхильду выхывать. щас с ней познакомились. дак у нее черты игра мне сгенерировала параноик клептоман и переработчица.....%)
эти клептоманы бесят. Такое ощущение, что любимая черта в 4. Вечно их дофига ходит по городу. И домой не пустишь - утащат награды сволочи. Кстати, скелет каждый раз генерируется новая или одна и та же все время?
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
эти клептоманы бесят. Такое ощущение, что любимая черта в 4. Вечно их дофига ходит по городу. И домой не пустишь - утащат награды сволочи. Кстати, скелет каждый раз генерируется новая или одна и та же все время?
у меня 1 и таже(но у меня мк. и 1й раз при вызове бони. вылезло чо-то жирное и аморфное, что игра любит нынче плодить....). клептоманы....у меня диван сперлиXD так мало клептомана еще и переработчик, прям комбо
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Немного поиграла в доме с призраками, привела симку и ее двух друзей. Пока что самое прикольное это групповой сеанс, особенно когда один сим начинает, открывая глаза, подглядывать.

Пару скринов со спиритического сеанса :Зеленая_ведьма: (оч классно выглядит с решейдом для ночных съемок)





Что называется "доигрались" и потеряли свою оболочку
И бонусом видео со спец эффектом, включайте звук и смотрите:Волшебник:
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
кстати, чо-т меня обломало, шо, свечи те самые сакральные из этого самого набора...взяли и сгорели( я думала, они будут вечными..это каждые пару дней игры их заново добывать и расставлять?!>.<
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
те самые сакральные из этого самого набора...взяли и сгорели( я думала, они будут вечными..это каждые пару дней игры их заново добывать и расставлять?!>.<
Меня тоже это озадачило, зря только потратил время на эффектное расставление их по всему дому. Но с другой стороны, колобки довольно часто дают воск, так что наделать их впрок не проблема.
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Ребята, пугало Заплатка поучаствовал в жутком ритуале и навсегда остался призраком! Заклинание «Обессмертие» не помогает. Помогите вернуть телесный облик моему лучшему другу)

44b510f35137.png
 
Последнее редактирование:

ZAV

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
155
Награды
2
Ребята, пугало Заплатка поучаствовал в жутком ритуале и навсегда остался призраком! Заклинание «Обессмертие» не помогает. Помогите вернуть телесный облик моему лучшему другу)

348d24792eaa.png
44b510f35137.png
И у меня тоже также. Двое детей поучаствовали в этом самом ритуале, один через день вернулся к своему прежнему человеческому облику, а второй так и остался призраком. Тоже не знаю, как вернуть. Может это глюк какой.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
И у меня тоже также. Двое детей поучаствовали в этом самом ритуале, один через день вернулся к своему прежнему человеческому облику, а второй так и остался призраком. Тоже не знаю, как вернуть. Может это глюк какой.
классно же.
1870cc4a140a.png

призрак скелета. и такое есть XD кстати в моем случае чучелко- а скелет это переодетое оно. потом опять стало обычным. а так - прикольно было бы
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Steven, а Темперанс, Скелехильда и красный дух в команде противников? :D
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Steven, а Темперанс, Скелехильда и красный дух в команде противников? :D
От Темперанции идол стоит, а красный дух гулял где-то в другом месте :). Скелехильда разочаровала - как-то уж совсем ненадолго она приходит
 

Эвелина-21

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
140
Награды
3
Ребята, а у вас получалось провести спиритический ритуал на меловом кругу? Просто я черчу круг, кликаю — и ничего не происходит.
 

Sheva

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
265
Награды
94
Ребята, а у вас получалось провести спиритический ритуал на меловом кругу? Просто я черчу круг, кликаю — и ничего не происходит.
Получилось без проблем, но.... Но я нарисовала его у друга в квартире во время очередной пати с кучей алкоголя и теперь не знаю, как его оттуда убрать. Видимо только через режим строительства :апстенку:
 
Верх