The Sims 4 Паранормальное

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Каталог "Паранормальное"

724kUuc.png

Загляните в потусторонний мир с новым каталогом "Паранормальное"! Освойте навык ясновидения, проводите ритуалы в любом месте мира или изгоняйте вредных духов в домах соседей, став паранормальным сыщиком. Познакомьтесь со Скелехильдой, проведите ночь в доме с привидениями и получите помощь от дружелюбного призрака Гидри. Но будьте готовы к трудностям, если на пути встретится ОНА...
Навык имеет 5 уровней и доступен с детского возраста. Навык поможет в карьере паранормального сыщика, но быть сыщиком для доступа ко всем функциям стола для спиритическим сеансов необязательно. Внимательный настрой предпочтителен при развитии навыка, а чародеи будут изучать его быстрее обычных персонажей.

1 уровень: Ваш сим начал свое паранормальное путешествие! Продолжайте проводить сеансы для повышения уровня!
- Общайтесь с усопшими: ваш сим обращается к существам загробной жизни. Они могут получить ответное сообщение, но это не значит, что оно будет приятным!
- Проверьте уровень спиритического спокойствия: узнайте, насколько ваш дом одержим призраками
- Проведите церемонию (доступно только на лоте Дом с привидениями): сделайте обстановку в доме более стабильной. Предупреждаем, эта церемония истощает энергию персонажа! Успешные церемонии также делают персонажей немного менее испуганными!

2 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить сеансы в компании других симов. Групповые сеансы приносят больше пользы.
- Групповой сеанс: ваш персонаж может пригласить до трех других симов присоединиться к нему в сеансе. Другим симам не потребуется соответствующий уровень навыка для конкретного ритуала, который вы собираетесь выполнять. Если вам будут помогать другие персонажи, это повысит ваш успех.

3 уровень: Теперь ваш сим может призывать мертвых с помощью новых сеансов «Призвать мертвых» и «Призвать Скелехильду».
- Призвать мертвых: ваш персонаж попытается вызвать Призрака или…. Это взаимодействие не всегда идет по плану, имейте это в виду!
- Вызов Скелехильды: призовите на помощь горничную Скелехильду. Она будет выполнять работу по дому, а также поможет сохранить душевное спокойствие.

4 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить жуткий ритуал за столом для спиритических сеансов! Странно!
- Призрачный ритуал: пусть ваш сим превратит себя в призрака на 4 часа.

5 уровень: Ваш персонаж освоил навык ясновидения! Он может проводить мощные сеансы с меньшим расходом энергии и получает больше шансов на успешное взаимодействие с привидениями. Симы также могут создать ритуальный круг в любой точке мира!
hz3twwN.png


Y9UayHQ.png

RKlAwGt.jpg
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
Получилось без проблем, но.... Но я нарисовала его у друга в квартире во время очередной пати с кучей алкоголя и теперь не знаю, как его оттуда убрать. Видимо только через режим строительства :апстенку:
он вроде пропадает со временем. Во всяком случае, когда моя симка дома у себя его нарисовала, потом он пропал.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
он вроде пропадает со временем. Во всяком случае, когда моя симка дома у себя его нарисовала, потом он пропал.
круг со временем пропадает. но прикол в том, что пока он не пропал, можно попользоваться им, сторонним симом) я так одному из своих случайно открыла ветку спиритихма) хотя планировала это сделать позже... но это мне прям понравилось. не понравилось, что этот круг надо за 5 баксов рисовать
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
А у кого-нибудь работает режим героя? Включила его, как только появилась такая опция, но ничего не изменилось - награду как давали 250, так и дают каждую ночь.
Моим дают по 500 баллов за ночь.

Опрос про каталог Паранормальное можно пройти Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 

craniumo

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
250
Награды
3
У меня по прошествии некоторого времени перестали спавниться духи на карьере сыщика, появляются только куклы, лужи и вся остальная ерунда. Без понятия, с чем это связано, но от этого легче работа не становится.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
У меня по прошествии некоторого времени перестали спавниться духи на карьере сыщика, появляются только куклы, лужи и вся остальная ерунда. Без понятия, с чем это связано, но от этого легче работа не становится.
Многие игроки жалуются, что от 2 до 5 ночей работает карьера, а потом духи исчезают и больше не появляются, у кого-то нормально работает. Лотерея, одним словом.
 

somze

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
255
Награды
5
В последнее время вокруг игрового дома стали бегать испуганные персонажи (неписи и соседи) с выпученными глазами. Понятно, что у них мудлет Испуг, но что его может вызывать среди бела дня?
 

Milori

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
270
Награды
32
В последнее время вокруг игрового дома стали бегать испуганные персонажи (неписи и соседи) с выпученными глазами. Понятно, что у них мудлет Испуг, но что его может вызывать среди бела дня?
у меня так заглючивает жителей, у которых я призраков изгоняла. Они так и остаются с этим испугом, и бегают выпучив глаза. Я им МК удаляю испуг.
 

Hendrix

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
85
Награды
0
Вот это, мне кажется, пример того, каким должен быть каталог чтобы окупал свою цену. Надеюсь следующие будут делать по такому же принципу. Мне, в целом, понравилось то, что они добавили в кас (одежды в богемном стиле, вроде бы, давно не было). Особенно хорошо эти наряды сидят на смуглых симках. Объекты с режима строительства просто замечательные. Я не очень люблю строить, но с этой мебелью захотелось сразу построить какой-то трейлер гадалки, да и для обычных домов все эти объекты тоже пригодятся. Поиграла не так много, но атмосфера очень крутая. Не думаю, что это "на раз поиграть и забыть". На основе домов с приведениями можно столько всего придумать...При этом, нет какой-то назойливости всякого паранормального, которое бы мешало жить в таком доме. Теперь и "Мир магии" заиграет новыми красками.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
Жаль, что нельзя совместить типы участка "Крошечный жилой дом" с "Жилой дом с привидениями". Вышло бы очень интересно :с
 

HuynaIgra

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
25
Награды
0
После выполнения действия "Жуткий ритуал" сим превратился в призрака, мудлет продлился 4 часа, исчез, но сим так и остался призраком. Как исправить эту глупость?
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
Добрый день!
А как сменить тип участка? У меня почему не выпадает нужный тип....
utc time now
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
А как сменить тип участка?
Странно, Жилище Дюплпнтье по умолчанию имеет этот тип участка, если вы берете его из библиотеки. А не из галереи, как вы написали в другой теме. Дом из галереи мог быть пересохранен как жилой.
 

Твели

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
135
Награды
4
Странно, Жилище Дюплпнтье по умолчанию имеет этот тип участка, если вы берете его из библиотеки. А не из галереи, как вы написали в другой теме. Дом из галереи мог быть пересохранен как жилой.
Смотрите, я нажимаю в правом верхем углу. Вроде все-таки галереря.
А библиотека, это где? Что-то я сильно туплю

Из модов:
Командный
Пять колонок
Чрезмерная жестокость
Банды, И Котики, ну вы поняли (стояла сборка от симстон Кекс, Котики, рок енд ролл, но то что было связанно с кексом я снесла, портило мне игру)
Ну и так, шмотки и мебель разная

Трактором почистила, на пустой участок, тоже нет типа участка "Жуткий дом". Но вывалились все типы, которые были (бассейн парк и прочее)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну что сказать каталог годный. наряды интересные. пожалуй что наряды мне здесь понравились больше чем всё остальное.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Может, есть какие-то лайфхаки, чтобы успевать выполнять задания для паранормального сыщика на максимальном уровне сложности? Там просто не генерируются достаточно быстро эти призрачные руки, лужи и куклы, пока убирать не чего - провожу церемонии, и все равно не успеваю заполнить шкалу до утра :(
 
  • Нравится
Реакции: ZAV

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Steven я успеваю, если к каждой бяке телепортирую персонажа, а то он долго бежит, и постоянно церемонию провожу
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
я успеваю, если к каждой бяке телепортирую персонажа, а то он долго бежит, и постоянно церемонию провожу
Эх, попробую, а то всю ночь старался, ничего не заплатили :смех:. А если церемонию прервать во время проведения, это сильно плохо? Ну то есть я сажусь проводить церемонию, потому что просто нет ничего больше, что я могу делать, и, скажем, в середине церемонии появляются какие-то жуткие руки, могу я прервать церемонию, и идти их удалять?
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Ну то есть я сажусь проводить церемонию, потому что просто нет ничего больше, что я могу делать, и, скажем, в середине церемонии появляются какие-то жуткие руки, могу я прервать церемонию, и идти их удалять?
Вроде тогда церемония не засчитывается просто :Hmm:Я не прерываю, только под конец совсем уже, когда быстрее добить прогресс вот этими руками и прочим, чем церемонией
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вроде тогда церемония не засчитывается просто :Hmm:Я не прерываю, только под конец совсем уже, когда быстрее добить прогресс вот этими руками и прочим, чем церемонией
Не пришлось прерывать, понаставил по всему дома свечей, чтобы симка не пугалась, и купил зелье замены сна, всё успел даже без телепортаций, но очень обидно, что у меня заглючила карьера то ли из-за внутриигровой ошибки, то ли из-за мода :( - рабочий день не закончился, когда подошло время, и принудительно его закончить было нельзя, и деняк не дали :плачу:. Хотя шкала полностью заполнилась. Выскочило last exceptions как раз в момент окончания работы.
 
Верх