The Sims 4 Паранормальное

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.038
Достижения
2.235
Награды
3.769
Каталог "Паранормальное"

724kUuc.png

Загляните в потусторонний мир с новым каталогом "Паранормальное"! Освойте навык ясновидения, проводите ритуалы в любом месте мира или изгоняйте вредных духов в домах соседей, став паранормальным сыщиком. Познакомьтесь со Скелехильдой, проведите ночь в доме с привидениями и получите помощь от дружелюбного призрака Гидри. Но будьте готовы к трудностям, если на пути встретится ОНА...
Навык имеет 5 уровней и доступен с детского возраста. Навык поможет в карьере паранормального сыщика, но быть сыщиком для доступа ко всем функциям стола для спиритическим сеансов необязательно. Внимательный настрой предпочтителен при развитии навыка, а чародеи будут изучать его быстрее обычных персонажей.

1 уровень: Ваш сим начал свое паранормальное путешествие! Продолжайте проводить сеансы для повышения уровня!
- Общайтесь с усопшими: ваш сим обращается к существам загробной жизни. Они могут получить ответное сообщение, но это не значит, что оно будет приятным!
- Проверьте уровень спиритического спокойствия: узнайте, насколько ваш дом одержим призраками
- Проведите церемонию (доступно только на лоте Дом с привидениями): сделайте обстановку в доме более стабильной. Предупреждаем, эта церемония истощает энергию персонажа! Успешные церемонии также делают персонажей немного менее испуганными!

2 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить сеансы в компании других симов. Групповые сеансы приносят больше пользы.
- Групповой сеанс: ваш персонаж может пригласить до трех других симов присоединиться к нему в сеансе. Другим симам не потребуется соответствующий уровень навыка для конкретного ритуала, который вы собираетесь выполнять. Если вам будут помогать другие персонажи, это повысит ваш успех.

3 уровень: Теперь ваш сим может призывать мертвых с помощью новых сеансов «Призвать мертвых» и «Призвать Скелехильду».
- Призвать мертвых: ваш персонаж попытается вызвать Призрака или…. Это взаимодействие не всегда идет по плану, имейте это в виду!
- Вызов Скелехильды: призовите на помощь горничную Скелехильду. Она будет выполнять работу по дому, а также поможет сохранить душевное спокойствие.

4 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить жуткий ритуал за столом для спиритических сеансов! Странно!
- Призрачный ритуал: пусть ваш сим превратит себя в призрака на 4 часа.

5 уровень: Ваш персонаж освоил навык ясновидения! Он может проводить мощные сеансы с меньшим расходом энергии и получает больше шансов на успешное взаимодействие с привидениями. Симы также могут создать ритуальный круг в любой точке мира!
hz3twwN.png


Y9UayHQ.png

RKlAwGt.jpg
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Alikael, а у меня к Вам вопрос на миллион по этой карьере :). Я беру задания максимального уровня сложности, и-ии...уже который заказ подряд нет ни ни этих кругленьких летающих духов, ничего, никого, кроме рук из-под земли, кукол и жутких луж. Другого и не бывает? На англоязычных форумах пишут, что у них в этой карьере и духи были, и даже Темперанция приходила на заказы на эти, или я что-то неверно понял?? Ждал хоть каких-то привидений, а вся работа - проводи церемонии да бегай, лужи вытирай :фейспалм:.

По моему прошлому вопросу по багу в этой карьере, в сообщении над этим - я порылся на форумах ЕА, увы, это не связано с модами, это такой неприятный баг, который может возникать в этой карьере после последних патчей. Лечения пока нет.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Я беру задания максимального уровня сложности, и-ии...уже который заказ подряд нет ни ни этих кругленьких летающих духов, ничего, никого, кроме рук из-под земли, кукол и жутких луж. Другого и не бывает? На англоязычных форумах пишут, что у них в этой карьере и духи были, и даже Темперанция приходила на заказы на эти, или я что-то неверно понял?? Ждал хоть каких-то привидений, а вся работа - проводи церемонии да бегай, лужи вытирай .
О, я про духов и забыла совсем, у меня они на работе этой вообще никогда не появлялись, Темперанция периодически бывает, чем бесит меня. Скелехильда ничего с ней не делает, время идёт.. благо у меня сим - прокаченный маг, "послушанти" на эту тётку насылаю и она стоит спокойно, не отсвечивает :ок:
А духов этих я вижу только в своём доме с соответствующей чертой участка, больше нигде..
Один такой мелкий гадёныш поджог вампиршу в гости пришедшую, вот умора была

Баг с карьерой был ещё такой: полоска полностью заполнилась, МК фигакнуло ошибку какую-то и работа не завершалась, пока время не истекло, но закончилось благополучно, денежку заплатили. А вот в предпоследний раз также как у Вас багнулось:печалька:
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Темперанция периодически бывает, чем бесит меня. Скелехильда ничего с ней не делает
А что, так можно было, прямо на этой работе вызывать Скелехильду :D? Она чем-то помогает? Надеюсь, что на одном из заказов появится Темперанция, а то скучно всё одно и то же.

Да, эта карьера, похоже, адово багованная сейчас, у меня только что был еще глюк - выполняю все действия, а шкала...не заполняется. Стоит просто на нуле и все. По совету с англ.форума я прямо на заказе зашел в КАС этой симкой через изменение предпочтений и сразу вышел, и появилась заполненная шкала, засчитались разом действия за половину ночи :незнаю:.

Может, у меня не появляется на заказах Темперанция, потому что она и дома не появляется - идол от нее стоит. Хотя это ж заказ и другие лоты...
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
А что, так можно было, прямо на этой работе вызывать Скелехильду ? Она чем-то помогает?
Вот я не помню, можно ли просто так, но когда Темперанция появляется - можно. По идеи Скелехильда должна драться с Темперанцией и типа справится с ней :Hmm:
Может, у меня не появляется на заказах Темперанция, потому что она и дома не появляется - идол от нее стоит.
Не, точно не поэтому, у меня тоже дома идол стоит
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
нет ни ни этих кругленьких летающих духов, ничего,
Вот та же фигня. Первые раз сколько-то,появлялись эти покемончики,а потом испарились:(а без них плохо засчитывается работа. У меня щас симы,сами на работу ходят, в принципе успешно. А то последние пару раз, сверхсложные задания фейлились из-за отсутствия духов-_-
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Вот та же фигня. Первые раз сколько-то,появлялись эти покемончики,а потом испарились:(а без них плохо засчитывается работа. У меня щас симы,сами на работу ходят, в принципе успешно. А то последние пару раз, сверхсложные задания фейлились из-за отсутствия духов-_-
То есть у Вас тоже в этой работе только руки из земли, лужи и страшные куклы? Я спасаюсь только церемониями непрерывными всю ночь, потому что этих штук генерируется мало, ими шкалу никак не заполнить
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
То есть у Вас тоже в этой работе только руки из земли, лужи и страшные куклы? Я спасаюсь только церемониями непрерывными всю ночь, потому что этих штук генерируется мало, ими шкалу никак не заполнить
угу руки куклы лужи. изредка человекоподобный призрак респнется и уйдет по своим делам.....и это даже не моды. я их убирала и проверяла. пропали мои покемошки-капитошки:(
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Сами на самую сложную? Я несколько раз отправляла - нифига, провал за провалом...
Ну да у меня взят перк на бесстрашие. вроде бы только 1 раз провалил. и то не уверена, что не путаю. А вот когда сама водила, было грустно. Сначала нормально все шло, а как призраки пропали, тоже стали проваливать. в итоге, я после 3го раза плюнула и стала самоходом отправлять. они еще и сувениры оттуда приносят)
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Да,они все равно боятся,правда, видимо,не так как без перка:)особенно,когда руки лезут или куклы,аж ритуал бросают -_-
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Да,они все равно боятся,правда, видимо,не так как без перкаособенно,когда руки лезут или куклы,аж ритуал бросают -_-
Я еще нашел две хитрости, первая с собой брать побольше свечей тех, с черным пламенем, и ставлю по всем комнатам до начала ритуалов, тогда симы не пугаются почти никогда. Потом перед завершением работы обратно собираю свечи в багаж. И еще я научился, наконец, обращаться с этой эмоциональной осознанностью (у меня все время у симов вылазит этот серенький мудлет про первый шаг контроля над эмоциями) - если продолжать делать действия, которые ведут к эмоциональной осознанности - читать, гулять, погрузившись в раздумья, размышлять над предметами - то этот мудлет заменяется следующим и на симе в меню появляется "всплеск эмоций", там выбираю "смелость", и сим становится максимально уверенным, +4, что ли, на следующие 12 часов, очень удобно для этой работы. Это фишка из дома с Комореби.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Я еще нашел две хитрости, первая с собой брать побольше свечей тех, с черным пламенем, и ставлю по всем комнатам до начала ритуалов, тогда симы не пугаются почти никогда. Потом перед завершением работы обратно собираю свечи в багаж. И еще я научился, наконец, обращаться с этой эмоциональной осознанностью (у меня все время у симов вылазит этот серенький мудлет про первый шаг контроля над эмоциями) - если продолжать делать действия, которые ведут к эмоциональной осознанности - читать, гулять, погрузившись в раздумья, размышлять над предметами - то этот мудлет заменяется следующим и на симе в меню появляется "всплеск эмоций", там выбираю "смелость", и сим становится максимально уверенным, +4, что ли, на следующие 12 часов, очень удобно для этой работы. Это фишка из дома с Комореби.
да там еще беда в заказчиках которым то потрындеть надо то еще что. у них блин перепады настроения от ужаса до дифицита общения, тоже ходют отвлекают ироды
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.799
Достижения
1.455
Награды
3.013
Еще одно доказательство того, что Скелехильда - всего лишь симка в костюме. Нам она явилась, одетая в тренд от стилиста. :)

0KUUQ9V.jpg
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.688
Достижения
1.020
Награды
1.518
Ibiry похоже, она стандартная - я даже удивилась, что такая симпатичная непись появилась. Правда, я её иначе "раздела", она не сама появилась человеком.
 

sojanika

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
35
Награды
0
Всем привет! Я сейчас погрузилась в паранормальное. Все было хорошо,страшно и интересно. Пока не включила режим героя. Гидри приходит через раз, призраки только зелёные и синие. И всё. Никакой жути. Может рука быть сломана?(
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.972
Достижения
1.045
Награды
1.690
Может рука быть сломана?(
По поводу руки не знаю, но карьера сыщика тоже не работает. Проверяла без модов. Персонаж приходит на работу, выполняет задание и не может покинуть участок.
 

Mr.Fox

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
80
Награды
0
сим получил 5й уровень
сказали "можешь чертить круги для ритуала где хочешь", черчу их, а дальше то что?
никаких взаимодействий нет, явно чего-то не хватает. хрустальный шар не взаимодействуется, в инвентарь не кладётся. что ещё нужно?

и ещё, сделал из обычного участка "дом с приведениями" в настройках (город с животными, удалил старую семью и снёс их дом, поставил там новый из набора и его изменил)
призраки появляются очень редко, уже более "месяца" (игрового) сим там живёт, генри пришел, но особо ничего не заметил (слизь редко на полу, и редко разные призраки появляются)
иии... это всё что-ли? кто должен "найти" нас, не понятно ?
я так понимаю телефона никакого не добавили как это было в симс 2, чтобы звонить "Самой Смерти"?
За всё время нашел пару записок от "сожителей" возле своей кровати (я думаю что это призраки оставили), и 1 куст был на улице который портил настроение...
 

orgasol

Миротворец
Сообщения
1.972
Достижения
1.045
Награды
1.690
сказали "можешь чертить круги для ритуала где хочешь", черчу их, а дальше то что?
На ободок круга нажмите, появится меню действий.

призраки появляются очень редко,
Призывайте мертвых с помощью круга или шара.
 
Верх