The Sims 4 Паранормальное

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Каталог "Паранормальное"

724kUuc.png

Загляните в потусторонний мир с новым каталогом "Паранормальное"! Освойте навык ясновидения, проводите ритуалы в любом месте мира или изгоняйте вредных духов в домах соседей, став паранормальным сыщиком. Познакомьтесь со Скелехильдой, проведите ночь в доме с привидениями и получите помощь от дружелюбного призрака Гидри. Но будьте готовы к трудностям, если на пути встретится ОНА...
Навык имеет 5 уровней и доступен с детского возраста. Навык поможет в карьере паранормального сыщика, но быть сыщиком для доступа ко всем функциям стола для спиритическим сеансов необязательно. Внимательный настрой предпочтителен при развитии навыка, а чародеи будут изучать его быстрее обычных персонажей.

1 уровень: Ваш сим начал свое паранормальное путешествие! Продолжайте проводить сеансы для повышения уровня!
- Общайтесь с усопшими: ваш сим обращается к существам загробной жизни. Они могут получить ответное сообщение, но это не значит, что оно будет приятным!
- Проверьте уровень спиритического спокойствия: узнайте, насколько ваш дом одержим призраками
- Проведите церемонию (доступно только на лоте Дом с привидениями): сделайте обстановку в доме более стабильной. Предупреждаем, эта церемония истощает энергию персонажа! Успешные церемонии также делают персонажей немного менее испуганными!

2 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить сеансы в компании других симов. Групповые сеансы приносят больше пользы.
- Групповой сеанс: ваш персонаж может пригласить до трех других симов присоединиться к нему в сеансе. Другим симам не потребуется соответствующий уровень навыка для конкретного ритуала, который вы собираетесь выполнять. Если вам будут помогать другие персонажи, это повысит ваш успех.

3 уровень: Теперь ваш сим может призывать мертвых с помощью новых сеансов «Призвать мертвых» и «Призвать Скелехильду».
- Призвать мертвых: ваш персонаж попытается вызвать Призрака или…. Это взаимодействие не всегда идет по плану, имейте это в виду!
- Вызов Скелехильды: призовите на помощь горничную Скелехильду. Она будет выполнять работу по дому, а также поможет сохранить душевное спокойствие.

4 уровень: Теперь ваш персонаж может проводить жуткий ритуал за столом для спиритических сеансов! Странно!
- Призрачный ритуал: пусть ваш сим превратит себя в призрака на 4 часа.

5 уровень: Ваш персонаж освоил навык ясновидения! Он может проводить мощные сеансы с меньшим расходом энергии и получает больше шансов на успешное взаимодействие с привидениями. Симы также могут создать ритуальный круг в любой точке мира!
hz3twwN.png


Y9UayHQ.png

RKlAwGt.jpg
 

Dzirrat

Vampirmutter
Друг форума
Сообщения
4.125
Достижения
1.515
Награды
1.602
Какой-то странный баг
Первое задание прошло без проблем, а следующие никак не заканчиваются. Время давно вышло, работа сделана, но табличка о выполненном заказе не выскакивает. Один раз попробовала сохраниться, вышла и зашла, заказ пропал с левого верхнего угла, но так и остался висеть во вкладке "работа". Ничего не могу поделать
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.200
Достижения
870
Награды
655
Какой-то странный баг
Первое задание прошло без проблем, а следующие никак не заканчиваются. Время давно вышло, работа сделана, но табличка о выполненном заказе не выскакивает. Один раз попробовала сохраниться, вышла и зашла, заказ пропал с левого верхнего угла, но так и остался висеть во вкладке "работа". Ничего не могу поделать
Эта карьера, к сожалению, сейчас багует у всех, и без модов тоже, в каких-то последних обновлениях её сломали и пока не починили :( Пока только танцы с бубном в виде уволиться - устроиться опять, перезагрузок, чистки кеша и всяких читов:/
 
Последнее редактирование:

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
Какой-то рандом эта карьера сыщика :( Симка ходила на работу, все успешно, хотя делала то же, что и обычно: задабривать духов, пинать кукол с руками. Отправила другого Сима - уже дважды провал при полностью заполненной шкале "дел". Ваще непонятно(( Шкала качества карьеры тоже непонятно как заполняется: после одного провала упала до "Еле-еле", после двух подряд успешных завершений так и не сдвинулась никуда
 
Последнее редактирование:

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
Помогите мне пожалуйста,а то у меня или лыжи не едут или я...%)
Купила каталог "Паранормальное",мне при первом заходе в игру высветилось сообщение это приветственное,а во вход в своё сохранение высветилось окошечко - мне предложили разместить жилой участок с призраками,так вот,я такая нажала там на крестик вместо того чтобы разместить этот участок,ну другие планы были - сохранение строю.И куда этот участок в итоге делся?Я его в галерее найти не могу!((:)oops:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
DeriaKry, проверьте раздел Моя бибилиотека - возможно, он там есть (жилище Дюплантье), если нет, ищите через поиск - тип лота Жилой дом с призраками, название Duplantier Dwelling, автор Doctor_Ashley.
 

DeriaKry

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
165
Награды
2
DeriaKry, проверьте раздел Моя бибилиотека - возможно, он там есть (жилище Дюплантье), если нет, ищите через поиск - тип лота Жилой дом с призраками, название Duplantier Dwelling, автор Doctor_Ashley.
Спасибо огромное,я нашла его!У меня в галерее столько домов от Базы и дополнений - а то жилище я попросту не разглядела...:любовь:
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Вернулся я в симс, решил поиграть. Понимаю, что это КАТАЛОГ, но карьера максимально скучная, каждый раз надо убирать куклы, лужи паранормальные, и делать обряды. Никаких новых действий и разнообразия. При том что сим знает навык ясновидения на максимум! Брал задания из последних уровней, ничего не меняется. Хотя говорили, что будут на вызовах духи, а не только на участке с приведениями, ни разу за 10-15 посещенных домов не увидел духов, или мне после того как меня на лот кинуло, я должен менять тип-участка и дальше заниматься своей работой? :фейспалм:
Карьера однообразна, и за один вечер мне надоела%)
Вся работа - убери руки крюки и вытри лужи. Если есть мод-фикс, поделитесь пж
 
Последнее редактирование:

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
а есть какой-либо способ оживить Гидри?
Только с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Технически он не мертв, но имеет специфическую черту, которая и мешает полноценному оживлению.

December, не Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ищете?
Еще попробуйте сделать домом с привидениями тот, где живут ваши симы. Разнообразия будут полные штаны: когда симы постоянно в ужасе, даже повседневные действия становятся квестом. Еще можно добавить какие-нибудь испытания для участка вроде "Проклятой квартиры" и "Жуткого". Денег вам это не принесет, зато карьерные задания покажутся отдыхом. Неиронично рекомендую, я на таком участке поиграла пару недель и пережила всё, кроме скуки.
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Только с Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Технически он не мертв, но имеет специфическую черту, которая и мешает полноценному оживлению.

December, не Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. ищете?
Еще попробуйте сделать домом с привидениями тот, где живут ваши симы. Разнообразия будут полные штаны: когда симы постоянно в ужасе, даже повседневные действия становятся квестом. Еще можно добавить какие-нибудь испытания для участка вроде "Проклятой квартиры" и "Жуткого". Денег вам это не принесет, зато карьерные задания покажутся отдыхом. Неиронично рекомендую, я на таком участке поиграла пару недель и пережила всё, кроме скуки.
Спасибо, про дом с приведеньями знаю, вопрос в другом как добавить призраков в дома, куда мы отправляемся по карьере на вызов? Надоело крюки убирать и лужи мыть!
Посмотрел мод, а что он делает? Позволяет приходить призракам в дома, куда мы по заданиям отправляемся?
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
December, как я поняла, мод автоматически генерирует духов на заданиях (вон на скриншоте они летают). Но это только описание, в работе его пока не проверяла.

Кстати, спиритический сеанс тоже вроде считается для задания. Какое-никакое разнообразие.
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
December, как я поняла, мод автоматически генерирует духов на заданиях (вон на скриншоте они летают). Но это только описание, в работе его пока не проверяла.

Кстати, спиритический сеанс тоже вроде считается для задания. Какое-никакое разнообразие.
Да спасибо, я его установил. Мне кажется разработчики сильно облажались, ведь показывали и говорили, что в задании будут тоже призраки.
Кстати, спиритический сеанс тоже вроде считается для задания. Какое-никакое разнообразие.
Да, я знаю на счет сеансов, но честно - бесят, по началу я покупал через режим строительства тем кто меня вызвал стол, потом уровень прокачал черчу на земле круг для сеанса, но все равно скучновато как-то. Ну 500-800 симолеонов за пол ночи работы дают, хотя, может быть и лучше и лучше...Но сеанс не сильно кстати полоску продвигает, тут конечно лучше все в куче делать...в общем попробую снова взять задания с этим модом, может призраки будут хотя бы разнообразие и уже так сказать смысл реалистичности.
И почему все мододелы должны исправлять? Ну это капец...
 

Influence

Миротворец
Сообщения
485
Достижения
305
Награды
367
Мне кажется разработчики сильно облажались, ведь показывали и говорили, что в задании будут тоже призраки.
Они Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., но получилось как обычно. Порадуемся, что хотя бы неофициальный фикс есть, а то некоторые глюки (например, урожай, постоянно уходящий в багаж семьи) пока вообще никто не починил.

И почему все мододелы должны исправлять? Ну это капец...
Согласна :печалька:
 
Последнее редактирование:

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
как я поняла, мод автоматически генерирует духов на заданиях (вон на скриншоте они летают). Но это только описание, в работе его пока не проверяла.
Поставил этот мод, проверил, вот это другое дело, добавляет уже интерес на этих паранормальных участках во время расследования.
И почему ЕА не сделало духов? Надеюсь в следующих обновах сделают это...
Духи были, больше 6 штук точно, но в любом случае там штук 5 задобришь они уйдут и шкала вырастит почти до максимума, как по итогу - безупречно выполненная работа + премия и выросла репутация...я даже не делал обряд, в следующий раз попробую. Сим не дал, из-за плохого настроения (
А задабривать духов можно чем угодно, я задабривал домашними яйцами, т.к больше ничего в багаже не было. Они сразу уходили, им видимо белок нужен :смех:
Если не задабривать, а попросить просто уйти - не всегда они хотят это делать. Осталось попробовать спиритический сеанс, может он, сразу всех уберет духов с участка?
 

Blutengel

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
240
Награды
5
Блин, кто-нибудь знает, как побороть баг (хотя сомневаюсь, что это вообще возможно): когда карьера паранормального перебрасывает в квартиры Сан Мишуно, то сим-сыщик не может в них попасть: то дверей нет (типа просто видны как непрогруженная текстура), то в случае с дефолтным лофтом (который в здании один) где-то в районе Специй - просто не может в него попасть, только на балконы телепортироваться. Приходится тусить на этом балконе, круги для спиритического сеанса рисовать)))
 

jentrale

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
25
Награды
0
Гидри конечно тот еще красавчик, просто невозможно удержаться и не добавить его к себе в семью
 

CarlerNox

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
105
Награды
2
Это же, получается, был последний, прощальный каталог. Уже больше года вместо каталогов и без того маленьких выходят комплекты, которые еще меньше. Огрызки от огрызков. Как будто Паранормальное получился таким классным, что разрабы испугались своей собственной "мощи". Да и правильное решение вообще. Игру геймплеем наполнять - это ж дело десятое! Одежка вот и мебель - другое дело! -_-
 
Последнее редактирование:

Alen_Cuber

Миротворец
Сообщения
786
Достижения
430
Награды
179
привет всем! в этот каталог особо не играла. разъясните пожалуйста: для карьеры сыщика обязательно должен быть дом Гидри установлен в игру и в него переезжать? или задания будут у других симов независимо? просто дом посмотрела - моим симам ниочем, не влезем. и можно ли просто этот дом посещать если поставить и не заселять его?
 

Ibiry

Чукча-игратель
Модератор
Сообщения
3.751
Достижения
1.435
Награды
2.989
Alen_Cuber
Нет, дом Гидри не нужен, нужна лицензия паранормального сыщика. Просто, если хотите что сам Гидри вам выдал лицензию паранормального сыщика, то поставьте дому тип участка "дом с привидениями" (это можно любому дому выбрать) А можно просто купить эту награду за баллы счастья.
 

ChloeDoyle

Пользователь
Сообщения
8
Достижения
25
Награды
0
Как же всё хорошо сделано (сарказм). Хотя поначалу было всё неплохо. Пока не появилась нужда на заданиях рисовать круг на полу, а у меня нет такой функции при нажимании на пол. Навык на максимум. При том в сети у других такое тоже встречается. Боже ты мой...
 
Верх