The Sims 4 В поход! / Outdoor Retreat

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

  • Отличный набор. Сразу же купил/ла.

    Голосов: 60 19,0%
  • Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

    Голосов: 41 13,0%
  • Интересный набор, но покупать не собираюсь.

    Голосов: 45 14,2%
  • Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

    Голосов: 57 18,0%
  • Верните систему каталогов и аддонов!!!

    Голосов: 62 19,6%
  • Я ещё не решил/ла.

    Голосов: 51 16,1%

  • Всего проголосовало
    316

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
kGrw4zi.png

С игровым набором "В поход!" ваши симы смогут отправиться в городок Гранит Фоллз, известный своими заповедными местами, палаточным лагерем, песнями у костра, а также загадочным отшельником!

Коды для "The Sims 4"

Как отправиться в отпуск?
Через опцию в телефоне - второй раздел с иконкой автомобиля, опция Взять отпуск.

Можно ли отредактировать лот, на котором поселилась в отпуске семья, или дом отшельника?
Да, можно. Сначала нужно ввести код testingcheats true, а затем bb.enablefreebuild. После этого режим покупки и строительства станет доступен.

Что такое "трость", необходимая для снимающего стресс отвара?
Трость (жук-палочник) - это одно из насекомых, его можно найти в нескольких локациях, в том числе в убежище отшельника.

Где найти трость или любой другой вид насекомого?
Места генерации насекомых указаны в спойлере "Насекомые: карты и виды"

Где найти вредную бузину или любой другой вид нового растения?
Места произрастания растений указаны в спойлере "Растения: карта и виды"

Где поймать голубого рака и горную крылатку?
В убежище отшельника.

На что ловится голубой рак и горная крылатка?
Информация указана в спойлере "Новые виды рыб".

Где купить палатку и другие принадлежности для отдыха?
В сторожке лесничего недалеко от центральной скульптуры "Лесничий Стэнли Джекалоп" на участке "Лагерь".

Можно ли найти насекомых, новые виды растений и рыб за пределами Гранит Фоллз?
Нет, найти их можно только в Гранит Фоллз, но вы можете выращивать уже найденные растения на своем участке.

Откуда в лагере появляются призраки?
Если персонажи рассказывают истории-страшилки, то в лагере появится злой призрак.

Как попасть в скрытую локацию "Убежище отшельника"?
Инструкция здесь.

Путеводитель по теме:
Город Гранит Фоллз
Новый НПС - Медведь
Навык траволечения
Новое в коллекционировании и навыках
Предметы режима покупок и строительства
ЖЦ Любитель свежего воздуха
Отшельник и скрытая локация «Убежище отшельника»
Новое в CAS
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
ЖЦ Любитель свежего воздуха, в стадии надо познакомиться с отшельником и стать друзьями. Симка стала с ним другом, но до появления этой стадии и теперь дружба не засчитывается. Или нужно быть лучшими друзьями?
 

Julred

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
В анонсе было указано, что в этом наборе появится генеалогическое древо, так ли это? И как у вас оно определяет симов: только у новых оно появляется или видит родственные связи и "старых" симов из базовой игры?
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Перед тем как отправиться в путешествие, нужно брать отпуск на работе, школе?
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.416
Достижения
2.325
Награды
3.776
Anna-south, нет, можете просто уезжать, имеющиеся дни отпуска будут сокращаться, пока вы на отдыхе.
 

Anna-south

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
16
Спасибо, а если у меня семья с двумя детьми остановилась в лагере. Когда я отправляю их всех вместе в заповедник, идут только взрослые персонажи, дети же остаются в лагере...это так и должно быть или глюк какой-то?
 

Lady Diana

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
25
Награды
0
Таких денег этот набор, конечно не стоит, но вообще набор довольно интересный: новые возможности и навыки меня порадовали, а вот новой одежды и предметов мне не хватило. Все-таки каталоги стоили гораздо дороже, а содержали в себе больше
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Набор очень классный, особенно если учитывать, что это не каталог и не аддон, а просто набор. надеюсь, будут еще такие :)
Медведь выглядит смешно, а лагерь - идеальное место отдыха для семьи. Но своих денег не стоит, потому что возможностей совсем немного.
 

embre

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
95
Награды
29
Мне понравилось. В отличие от бесполезнейших каталогов, здесь хоть есть чем заняться. Раньше мне вообще все равно была на все эти шмотки, меня интересовали дополнения, но теперь я жду и игровых наборов. Очень понравился лес, белочки, дрозды, водопады. Графика в моем вкусе поэтому я только хожу и любуюсь. Забавно смотреть как симы рассказывают страшилки, можно сделать Ву-Ху в палатке, что приближено к реальности ахах. В общем по сравнению с каталогами, очень даже вполне. Но как и сама игра, дороговата, цена должна быть сравнительно ниже.
 
Последнее редактирование:

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Понравилась шуточка с медведем :)) Своего рода символ заповедника или просто сим, который решил пошутить. Вспомнились первые симы, где в отпуске были такие символы, в зависимости от места. Акула на пляже, Робин гуд в лесу и йетте в зимнем лагере. Правда с ними нельзя было дружить, они только деток обнимали:( собственно, когда увидела информацию, Я не ждала отдельное существо или новый вид, поэтому вполне оправдал мое ожидание этот мишка.
 

Julred

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
80
Награды
0
Может ли кто-нибудь выложить скрин кнопки "проверить генеалогию"?
Установила приложение "В поход", но не могу найти как эту генеалогии проверить, открываю панель "Симология", а там ничего не изменилось, этой кнопки нет...
Покажите, пожалуйста, в каком месте эта кнопка должна быть.
 

Agite

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
2
Не могу собрать последних насекомых (пчелу, бабочку Морфо и палочника). Обыскала все локации по нескольку дней, но они так и не респаются. Помогите, может быть, кто-то знает, в чем проблема.
 

Agite

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
200
Награды
2
Не могу собрать последних насекомых (пчелу, бабочку Морфо и палочника). Обыскала все локации по нескольку дней, но они так и не респаются. Помогите, может быть, кто-то знает, в чем проблема.
 

marishka__

Проверенный
Сообщения
122
Достижения
140
Награды
1
появилась проблема, хотя раньше её не было, когда я отправляю в геологический центр кристаллы и металлы, то мне ничего не приходит по почте, хотя раньше сразу на следующий день приходили и открытки перестали присылать, а мне осталось всего 2! а вот оплату за дом присылают. Это что глюк такой?
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Я одного не пойму, почему даже когда нпс без костюма медведя мои персонажи получают напряженный мудлет. Каким таким волшебным образом они понимают, что перед ними медведь?
Они экстрасенсы :хихикаю:

Хотя и правда странно. Ведь на НЛО (даже не переодетых) из "на работу" они ну никак не реагируют (у меня так точно), а вот "соседа"
в костюме плюшевого мишки, бояться до смерти:хихикаю: Двойные стандарты, какие-то :лол2:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Новая черта: Привереда.
Как только купила дополнение, то сразу создала симочку с такой чертой характера. Это было моей ошибкой :смех: Она даже посуду не может помыть! Сразу настроение портиться)
А из новинок в касе мне очень понравились все женские прически, новые ботинки для мужчин и рубашка без рукавов просто отличная! так здорово смотрится:)
И еще мне очень нравятся детские шапочки:

8a6aaf459f9b.png

Такая прелесть :любовь:
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Очень многое из новой мебели мне понравилось! Можно теперь строить настоящие дачи или уютные лесные домики :)
Еще мне понравилась вся мебель, которая помогает устраивать пикники :)
 
Верх