The Sims 4 В поход! / Outdoor Retreat

Как вы относитесь к игровому набору The Sims 4 "В поход!"?

  • Отличный набор. Сразу же купил/ла.

    Голосов: 60 19,0%
  • Понравилось, но считаю, что цена слишком высокая. Подожду скидок и тогда куплю.

    Голосов: 41 13,0%
  • Интересный набор, но покупать не собираюсь.

    Голосов: 45 14,2%
  • Вообще ничего интересного и привлекательного. Набор откровенно разочаровал.

    Голосов: 57 18,0%
  • Верните систему каталогов и аддонов!!!

    Голосов: 62 19,6%
  • Я ещё не решил/ла.

    Голосов: 51 16,1%

  • Всего проголосовало
    316

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
kGrw4zi.png

С игровым набором "В поход!" ваши симы смогут отправиться в городок Гранит Фоллз, известный своими заповедными местами, палаточным лагерем, песнями у костра, а также загадочным отшельником!

Коды для "The Sims 4"

Как отправиться в отпуск?
Через опцию в телефоне - второй раздел с иконкой автомобиля, опция Взять отпуск.

Можно ли отредактировать лот, на котором поселилась в отпуске семья, или дом отшельника?
Да, можно. Сначала нужно ввести код testingcheats true, а затем bb.enablefreebuild. После этого режим покупки и строительства станет доступен.

Что такое "трость", необходимая для снимающего стресс отвара?
Трость (жук-палочник) - это одно из насекомых, его можно найти в нескольких локациях, в том числе в убежище отшельника.

Где найти трость или любой другой вид насекомого?
Места генерации насекомых указаны в спойлере "Насекомые: карты и виды"

Где найти вредную бузину или любой другой вид нового растения?
Места произрастания растений указаны в спойлере "Растения: карта и виды"

Где поймать голубого рака и горную крылатку?
В убежище отшельника.

На что ловится голубой рак и горная крылатка?
Информация указана в спойлере "Новые виды рыб".

Где купить палатку и другие принадлежности для отдыха?
В сторожке лесничего недалеко от центральной скульптуры "Лесничий Стэнли Джекалоп" на участке "Лагерь".

Можно ли найти насекомых, новые виды растений и рыб за пределами Гранит Фоллз?
Нет, найти их можно только в Гранит Фоллз, но вы можете выращивать уже найденные растения на своем участке.

Откуда в лагере появляются призраки?
Если персонажи рассказывают истории-страшилки, то в лагере появится злой призрак.

Как попасть в скрытую локацию "Убежище отшельника"?
Инструкция здесь.

Путеводитель по теме:
Город Гранит Фоллз
Новый НПС - Медведь
Навык траволечения
Новое в коллекционировании и навыках
Предметы режима покупок и строительства
ЖЦ Любитель свежего воздуха
Отшельник и скрытая локация «Убежище отшельника»
Новое в CAS
 

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
Сначала сомневалась. Почитала отзывы. Но растаяла сегодня, как увидела пыльных духов на скрине одного из игроков. Купила сразу. Теперь ищу в игре.
Кстати, хижину отшельника нашла почти сразу. но как-то не впечатлилась. кроме возможности изучить рецепт другой травничества ничего не получила. Вот такая я, все мне надо пользу поиметь с чего либо.

Набор понравился. Конечно, маловато... да. Но, в целом очень неплохо, ибо нравится мне такая природа. Посидеть у костра, расслабиться...

С Симс 3 игра вообще не сравнивается, потому что есть "+" и "-" и там, и там. Как будто две совершенно разные игры.
 

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
Сегодня купила этот набор, по-моему он лучше, чем каталоги в симс 3, больше вещей, новая локация, новый навык, все это только плюс) Конечно, с дополнением Мир Приключений не сравнить, но, как мне кажется, еще рано о дополнениях говорить. В опросе поставила вариант, что набор понравился, но цена высоковата. Все-таки каталоги стоили 299, а тут в 2-2,5 раза больше) В общем, набор неплохой, но какого-то особого восторга он не вызвал, жду дополнений и развиваю навык травника))
 

DancinGirl

Проверенный
Сообщения
109
Достижения
190
Награды
1
DancinGirl, игровые наборы заменили только каталоги, но не дополнения. А стоимость высокая по большей мере из-за инфляции.
Значит я неправильно поняла. В таком случае, все намного лучше конечно, остается только претензия, что цена высоковата, но в современных условиях это можно понять. Я думала, что ничего более "объемного" не будет, то есть дополнений. Если это только замена каталогу, то вполне приемлемо.
 

Anloy

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
30
Награды
1
Ребята, посоветуйте, как быть!
Второй день пытаюсь купить набор "В поход" в Origin, не получается! Пишут: "Ваш запрос не был обработан. Нам не удалось проверить данную карту".
Пробовала две карты, Visa и Mastercard, в других интернет магазинах платежи по этим картам проходят без проблем, деньги на них есть!
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
У меня вопрос.. Помнится, в третьей части эти баночки можно было ставит друг на друга и выходило очень симпатично. А сейчас у меня ни в какую так не получается. Я что-то не так делаю или эту возможность вовсе убрали?
16_01_by_nightcatty-d8e3efn.jpg


Ну и чтоб совсем сухо не было - симка ловит бабочек ^_^
15_081_by_nightcatty-d8e3ejm.jpg
 

ser2222

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Можно по-подробнее? Как и что надо выполнить, ну и так далее.
 

Peony

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
140
Награды
158
Я как фанат тематики кемпинга и любитель природы даже не задумывалась стану ли приобретать набор. Впечатления остались положительные. Костер и палатки и новая мебель в соответствующем стиле - всё, конечно, мелочи, но очень увлекательные, я начала жить своими симами в лесу без дома, и ничего, весьма насыщенная жизнь выходит!
Безусловно есть и минусы, к примеру, размер городка и невозможность жить в нем постоянно. Зато новая живность ну прросто чудо :да: Короче говоря, как всегда есть недочеты, но я знала, что покупаю, и купила бы снова
 

Ollga

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
175
Награды
16
А мне интересно, новые растения и насекомые находятся только в новом городке? То есть, к примеру, бабочек в парке не будет?
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
новые растения и насекомые находятся только в новом городке? То есть, к примеру, бабочек в парке не будет?
Пока гулял по паркам Виллоу Крик и Оазис Спрингс, не встретил ни одного растения из игрового набора, и насекомые все те же обычные декорации, а не для коллекционирования. Так что да, жучков получится собирать только в Гранит Фоллз. А вот травы можно выращивать на своем участке.
 

SuperStar

Проверенный
Сообщения
3.234
Достижения
145
Награды
5.031
Безусловно есть и минусы, к примеру, размер городка и невозможность жить в нем постоянно.

Да! Согласен на все 100%!
А ещё нет возможности купаться...
Хотя, у разработчиков - всё впереди, а нам остаётся лишь ждать!
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Внесу свои 5 копеек в эту тему. Вот мой вариант отшельницы:
16012015_18-48.jpg
Она, правда, теперь в городе живет, ей там прикольнее показалось)))
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Хотелось бы узнать..новые растения и новые жучки..Все это можно находить-собирать только в отпуске??
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Подскажите пожалуйста, те кто уже опробывал новое дополнение...
Если я построю что - то типо гостиницы ( где будет много комнат) в палаточном лагере ( там есть такое строение) там будет проживать как и во всех этих частных домиках только олна семья или смогут заселяться разные семьи?
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
очень порадовало это дополнение, тем что для первого дополнения обьектов все же предостаточно, есть из чего выбрать и где разгуляться
 
Верх