The Sims 4 Жуткие вещи

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Жуткие вещи"

6967d14392f3.png

В преддверии Хэллоуина ваши симы хотят устроить тематическую вечеринку и как следует напугать друзей и знакомых? В этом им поможет новый каталог, который включает в себя два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами и станок для вырезания тыквенных голов, которые симы-призраки могут натянуть на свои головы и пугать всех по ночам! Помимо этого вы получите мебель и предметы декора (такие как паутина и картины, меняющие свой вид), разнообразные костюмы - ниндзя, пирата, ламы и феи! Для нового типа вечеринки вы также получите три новых рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое».


3751149fc1fd.jpg

93fc00acc8e0.png

338a8ebce2c7.png
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Самый лучший каталог на данный момент! Картины очень нравятся, жаль их так мало. Надеюсь такой и будет оборотень/вампир в игре страшные, мерзкие, а то в третьих они очень мыльные, детские, не страшные. Конфеты, могилы. Жаль нет пауков бегающих по паутине. Добавили бы туман у обычных могил, а не только у светильника.
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Порадовали разрабы.:улыбаюсь:.Каталог действительно волшебно-чудесный.:дада:
.Спасибо за скрины..

:ведьмаржет:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
У нас жуткая вечеринка в самом разгаре)
Мои приоделись автоматически кто во что горазд:

38mqryo8e5bm.png

гости прибывали и прибывали...
Ниндзя Лотарио
qh2azt1ewn0t.png


ведьма Ландграаб
b0z26dm9wa5e.png


РобоМортимер
i5bey7pb7ghe.png


Бэлле, видимо, ее красное платье кажется недостаточно сексуальным, поэтому она пришла в суперсекси наряде (мой любимый костюм этого набора!))))
dlmy848vm6cl.png


Вы хотели пати? Нате :попрыгунчик:

ucwf3onfdjgp.png
 

Bellany

Проверенный
Сообщения
297
Достижения
210
Награды
132
Очень понравился каталог. :) Костюмы шикарные, особенно ведьмочка, феечка и пираты порадовали. Объекты тоже чудные, много светильников всяких-разных, и в виде руки с факелом, и в виде привидений, и тыкв, конечно же. :) Понравился котёл, который, как я думала декор, а его, оказывается, можно включить и увидеть яркое шоу с привиденьками. :)
29.1443558082.png


Попробовали вырезать тыквы на специальном столике. Вариантов довольно много, но у детей почему-то было меньше.
TS42015-09-2922-50-37-65.1443558621.jpg


Можно выбрать рисунок на тыкве и цвет. Выбрали белую тыкву с котиком.
В процессе.
29.1443558751.png


Результат. :) Готовую тыкву можно зажечь.
29.1443559042.png

Миска со сладостями на первый взгляд выглядит весьма безобидно. Но стоит подойти за конфеткой, как оттуда выскакивает привиденька или такая вот рука.
29.1443559238.png
Сим сначала пугается, но потом всё равно съедает свою честно добытую конфетку. :)

Новая вечеринка тоже довольно интересная. Удивило, что симы поприходили не только в новых костюмах, но и в тех, что были раньше, в том числе и из "Звёздных войн".
Менюшка выбора вечеринки.
TS42015-09-2922-23-19-16.1443559552.jpg
Написано, кстати, что если провести вечеринку на золото откроется костюм ламы-супергероя. Изначально он недоступен.
На вечеринке основная цель "Вырезать тыквенные головы", а второстепенные "Попросить праздничное угощение", "Обсудить костюмы". Эти действия появляются в меню симов. Очень порадовала возможность сменить костюм своему симу на выбор, если тот, что дали, не понравился.
TS42015-09-2922-36-28-62.1443560061.jpg
Так выглядит тортик "Зомби". :)
29.1443560197.png
А так печеньки "Жуткие".
29.1443560271.png
Третье блюдо не успела ещё приготовить.
Обнимашки с новым медвежонком. ^_^
29.1443560433.png
Напугались.
29.1443560584.png
Кушаем добытый трофей-конфетку. ^_^
29.1443560675.png
Танец Мастеров Йод. :смех:
29.1443560787.png
Всякое-разное.
29.1443561021.png


29.1443561094.png


29.1443561208.png
Картины менялись время от времени, даже если просто пройти мимо, как мне показалось. Довольно забавно. :)
29.1443561355.png
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Женские костюмы для вечеринки (не выкладываю космонавта, космического рейнджера, контрабандиста, злодейский, Принцесса Лея тоже всем знакома).
Болельщица
1wat8458wkge.png


Зомби-выживший
7lnxim4t5r4w.png


Доставщик пиццы
76u65fm2qxcs.png


Водная фея
odpe3731ly3r.png


Почтальон
u9exb47idnz2.png


Пират
mr7e8tgq49ru.png


Паучья ведьма
pv7g6fam26eu.png


Ночная ведьма
lc0m8e31b0h5.png


Луговая фея
hrtruvqomta5.png


Лесная фея
9m3todxtp5j5.png


Лесная ведьма
gp3u8ouz1s52.png


Эйла Секура (мой любимый костюм)
sthunloezlga.png


Спартанец-гоплит
trfp5l9gs92n.png


Прислуга (ну а как без нее))
8uabj5pr12yg.png


И костюм Талисман-ламарог
0v3g7nety5y8.png
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Спасибо за скриншоты, как видно, в этом каталоге костюмы наконец отлично рассортировали и получился довольно большой выбор. Надеюсь креаторы сделают из этого что-то более повседневное, ибо костюм женщины-пирата пронзил мне сердце.
 

Alduin

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
185
Награды
1
Как и говорил, обустроил берлогу сима по-всякому с этим каталогом. Особенно понравились пауки и паутина, разместил их практически на каждой стене. Уж больно симпатично они светятся в темноте. Ну так же шторы, столы, кресла, диваны и ковры, новые обои и пол. И да, наконец разнообразие стар варовским костюмам. В общем каталогом доволен, денег не жалко, впрочем, потому и брал.
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
Бред. Эти вещи должны идти бесплатно в комплекте с аддоном к Сезонам или чем-то подобным. А продавать отдельно? Это просто хамство.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Костюм ламы за проведение жуткой вечеринки на золото (есть несколько расцветок)
О-о o_O прямо Лама-супергерой. Классный!
Вообще понравилось все. 4-ки у меня нет, но тема Хэллоуина для меня была одной из самых любимых, и этот каталог мне очень и очень понравился.
Эти вещи должны идти бесплатно в комплекте с аддоном к Сезонам или чем-то подобным.
NightCatty, я все понимаю, но аддон или каталог - это неважно, ведь все это включено в общую стоимость товара. Поэтому бесплатным такое не назовешь.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
NightCatty, да уж, наживаются они на людях прилично :смех:

Костюмы неплохие. Но я глазом креатора отметила сразу меши (особенно пиратские). Так как ЕАшники в четверке лишили креаторов свободы работать на своих мешах (пока это очень трудно и на грани фантастики еще), то из них выйдет хорошая средневековая и тематическая одежда. Которую ждут многие )
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
мне тоже очень понравился этот каталог, причем не только как тематическое дополнение к вечеринке, но и для своих целей: я все не оставляю попытку построить в симсах дом из игры Шорох (в третьих он пал после выхода четверки), и до сих пор подбираю объекты... и вот тут картины-призраки с меняющимися портретами подошли просто идеально!!! может, кто-то помнит, какие в Шорохе в доме были картины - жуткие-жуткие, вот эти из Жутких вещей как раз передают весь ужас того дома... и еще особенно полезными показались шторы и диванчик с креслами и столиком. если сделать перекраску без мордахи привидения, получается вполне такой мистичный объект для не юмористического особняка ужасов.

обои тоже самое - при грамотном перекрасе из смешных превращаются в викторианские... да и паутина в темном углу будет как нельзя кстати.

костюмам я тоже нашла оригинальное повседневное применение. особенно впечатлил наряд феи и пирата - в них я наряжу жителей городка по произведениям Лавкрафта - там все должны быть в этаком жутко-стимпанковском стиле. А до Жутких вещей подобных одежек не было...

конечно, отдельный восторг - это столик для тыквы, бочонок с леденцами и котелок с лазерным буги-шоу))) тут уж в любой игре пригодится)))

и на последок ложка дегтя - расстроилась слегка, что прическа только детская... детьми я играю реже всего, почти никогда))) так что будет эта красота пылиться в касе...
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Katriel, Bellany, спасибо Вам за чудесные скрины, с удовольствием просмотрела)) Все выглядит очень весело и ярко.
Как всегда ждем-с халявы:лол2:
Костюм ламы за проведение жуткой вечеринки на золото (есть несколько расцветок)
Ах-ха, костюмы убойные, особенно лама супермен:псих: Такие флегматичные и "одаренные интеллектом" морды)) Мне б пижамку такую, только цвет сменила бы на более мягкий:улыбаюсь:
Костюмы ведь доступны в повседневной жизни?:задумался:
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Ну прямо не знаю, я на грани того, чтобы оставить в прошлом свои зловещие планы по бойкоту ЕА :зеленый:
Скрины здоровские, костюмчики ничего так, только мне лень будет переоформлять весь дом под вечеринку :улыбаюсь:
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Мне паучки с паутиной понравились! Без них загородный дом неправдоподобный какой-то. Развесила их с той и другой сторон окон. Пусть комаров ловят и слабонервных гостей пугают!
6ba0096c611a.jpg


df33515b424d.jpg
Недостаток: обои без плинитусов. Что, неужто сложно было сделать плинтуса? Только из-за этого не поклеила их.
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
Бред. Эти вещи должны идти бесплатно в комплекте с аддоном к Сезонам или чем-то подобным. А продавать отдельно? Это просто хамство.
А по мне пусть продают, так как есть выбор брать этот хлам или нет, мне из этого каталога нужны только колготы, паутина и покрытие на стены и пол, ради них я его брать не буду, костюмы мне вообще не нужны, так как вечеринок я не устраиваю.
 
Последнее редактирование:

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.126
Достижения
2.660
Награды
4.598
Каталог мне очень даже понравился. Новые объекты почти все интересные, атмосферные. Понимаю конечно что это совсем другое, но самую-самую малость декор и обои мне напомнили любимейшую sims makin magic, даже не столько внешне, а сколько идеей. Как-нибудь обязательно возьмусь и построю страшный домик:смех: Одежда понравилась меньше, но в целом все неплохо. Особо отмечу пожалуй сандали гладиаторские высокие, возможно будут неплохо и просто в виде летней обуви, надо будет попробовать^_^
 
Верх