The Sims 4 Жуткие вещи

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Жуткие вещи"

6967d14392f3.png

В преддверии Хэллоуина ваши симы хотят устроить тематическую вечеринку и как следует напугать друзей и знакомых? В этом им поможет новый каталог, который включает в себя два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами и станок для вырезания тыквенных голов, которые симы-призраки могут натянуть на свои головы и пугать всех по ночам! Помимо этого вы получите мебель и предметы декора (такие как паутина и картины, меняющие свой вид), разнообразные костюмы - ниндзя, пирата, ламы и феи! Для нового типа вечеринки вы также получите три новых рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое».


3751149fc1fd.jpg

93fc00acc8e0.png

338a8ebce2c7.png
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Каталог то чудесный. Но чет грустно от того, что можно устроить вечеринку в стиле Хэллоуна, новремя года остается то же. В смысле, я не совсем уверена, входит ли рождественские украшения и елка в этот пак (или из другого), и было бы намного лучше, если бы в купе с подобными украшениями была возможность смена времен года.
Т.е. осень - Хэллоуин, зима - Рождество и так далее. И подобный пак, без дополнения времен года, все равно, что бежать вперед паровоза.
Это как если бы разрабы выпустили бы сначала лежаки, трамплин для бассейна и купальники, а только потом, год спустя, добавили бы возможность строить бассейны :U
Елка и рождественские украшения вроде из набора "Праздничный" Он бесплатный.
Времена года сделают я уверен но может не сразу но сделают, да в симс 3 были как раз такие праздники меня это очень радовало :)
 

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
Времена года сделают я уверен но может не сразу но сделают, да в симс 3 были как раз такие праздники меня это очень радовало
Сделают конечно. Куда они денутся то? :D
Я могу, конечно, сиииильно ошибаться, но вроде в Симс 2 была похожая ситуация. Когда сначала выпустили каталог "Праздник", а уже потом времена года. Так что, остается только ждать и пока делать вид, что подопечные живут в месте , где круглый год лето uwu ну или пользоватся сторонними модами на осень и снег
 

December

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
160
Награды
57
Сделают конечно. Куда они денутся то? :D
Я могу, конечно, сиииильно ошибаться, но вроде в Симс 2 была похожая ситуация. Когда сначала выпустили каталог "Праздник", а уже потом времена года. Так что, остается только ждать и пока делать вид, что подопечные живут в месте , где круглый год лето uwu ну или пользоватся сторонними модами на осень и снег
Посмотрите выход симс 2 и выход времен года обычно через 3 года в симс 3 так и было, но поддержка игры идет 4-5 лет за это время думаю все доделают как раз.;)
 

Zärtlich

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
15
Награды
7
Абсолютно бесполезный, разве что для редких постановок.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Мне каталог понравился, но я не устраиваю вечеринки, просто тематически оформила чердак (единственную комнату на третьем этаже), вышло неплохо: старые обои, паутина по углам, пауки, викторианская мебель с несмываемыми кровавыми пятнами, спрятанная под серыми от пыли чехлами, и единственный наследник богатого рода, юноша не совсем в своем уме, одиноко играющий на рояле.
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Я смотрела этот каталог на пиратке, и пришла к выводу, что его я точно никогда не возьму, даже по дикой скидке. Даже, если опустить тот момент, что мне не интересен хеллоуин, и все, что с ним связано, он все равно выглядит слишком бесполезным. Ведь где еще можно применить эти объекты? Они абсолютно бесполезны для самой игры, а вечно устраивать жуткую вечеринку надоедает. Для того же заброшенного чердака вещи слишком яркие, для детской только если, да и то с натяжкой. Так же, раз уж говорить о жуткой вечеринке, могли бы ввести, чтобы во время нее дети подходили к дому, и просили конфеты, а то это уже не хеллоуин, да и сама вечеринка не очень интересная, есть у нас уже одна костюмированная, а какой-то изюминки они сюда добавить не смогли. Но костюмы хорошие, это, пожалуй, единственный плюс.
 

Oxxra

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
165
Награды
3
Mr.Mortis, к сожалению, не сохранились скрины( Да и скриншот мало что передаст, отыгрыш все-таки большей частью происходит в голове, а не в игре. Чердаки толком не реализованы, это просто тематически оформленный 3 ий этаж, занимающий меньшую площадь, чем первые два. Точно так же и безумие молодого человека я отыгрываю через привереду, а не собственно черту характера безумие: мне как-то ближе постоянное беспокойство из-за мусора, который только этот персонаж и замечает, а не хаотичная смена настроений. Да та же викторианская мебель в несмываемых кровавых пятнах, прикрытая чехлами, это мебель из каталога, а антикварность и кровавые пятна уже додумываются, точно так же как и то, что висящие портреты оборотня и вампирши это дальние предки героя.
Вещи из этого только помогают создать нужную атмосферу, но именно возможности отыгрывать так не дают, к сожалению.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324
Честно - хэллоуинский сет Северинки по атмосферности вчистую уделывает каталог. Вот где реально оформление для Хэллоуина по Кингу. Вроде и ми-ми-ми, а внушает.
Вещи такие... мультяшно-жутенькие, для оформления какого-нибудь ведьминого дома не годятся, имхо, персонажи от передоза мимимишности умрут нафиг. Хорошо только детскую для школьников из семьи Гот оформить, хотя, по-моему, и они в ней зевать будут. Костюмы, правда, симпатичные, тут не поспорю, очень понравилась детская пижама со скелетом. Симка живет на кладбище, купила каталог, чтобы оформить ей жилье, в итоге - никакой крипоты, сплошные дружелюбные привидения. Однако, в общую мультяшность игры вписывается. За половину цены - неплохо. За полную стоимость не купила бы.
Наверное, 3/5.
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Xeno,


а половину цены - неплохо. За полную стоимость не купила бы.
Отлично, как раз собираюсь по скидке брать. Лёгкий оффтоп: не знаете, сколько она ещё продлится?


Хорошо только детскую для школьников из семьи Гот оформить, хотя, по-моему, и они в ней зевать будут.
Я тоже в своей "готичной" семье преимущественно мелким сделаю.
Хотя вообще, чего вы хотели? Это Хэллоуин, игрушки, декор тут более чем уместны, всё скорее смешное, нежели страшное. А вот от каталога "Мрак и ужас" не отказался бы.
 

Xeno

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
160
Награды
324

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
скоро Хэллоуин... надеюсь, этот набор, который мне сперва понравился, не повторится с некоторыми отклонениями перед очередным праздником жутиков...
потому что вещи из этого каталога я использую в игре ну очень редко...
один раз провела костюмированную вечеринку - и все... шмотки вообще никуда не приспособишь... а обои - разве что в детскую подростка-бунтаря... вот такие эмоции спустя год...
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
Каталог, конечно, не жуткий, а смешной и ребяческий. Костюмы фей и пиратов, может, и актуальны на Западе при проведении Хэллоуина, но моему сердцу милее вещички пострашнее. С другой стороны, у этого каталога есть несколько очень существенных плюсов: возможность вырезать тыквы и надевать оные тыквы на головы призракам. Не знаю, как вам, а мне очень нравится наблюдать за тыквоголовыми привидениями :rolleyes:

22335240288_531f4181c6_c.jpg

22496954536_6398448ef5_c.jpg

22522921145_5a45655332_c.jpg

22522917575_d37f4cd483_c.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
С другой стороны, у этого каталога есть несколько очень существенных плюсов: возможность вырезать тыквы и надевать оные тыквы на головы призракам. Не знаю, как вам, а мне очень нравится наблюдать за тыквоголовыми привидениями
хм)) забавно)
но я почему-то до сих пор этого не делала... мне кажется, симсы и так довольно смешливая игра - чуть больше жизненности ей не помешало бы... наверно, именно поэтому я до сих пор не испробовала эту возможность... призраки с тыквами - это уже пародия, как Очень страшное кино)
 

Avenicci

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
115
Награды
143
чуть больше жизненности ей не помешало бы

Безусловно! Поэтому, в частности, у меня не выходит играть в одной сохраненке. :неуверенность: Какой-то игровой сюжет изобилует шутками-прибаутками, призраками-тыквами и няхами с Сиксима, другой отличается реализмом и отыгрышем жизненных историй, а третий вообще напоминает сценарий "шедевров" немецкого кинематографа :фейспалм: Вот и приходится разделять игру на кусочки и различные сэйвы.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Avenicci, а мне вот пришла в голову идея о том, что этот каталог - находка для сериальщиков... в нем есть тематические костюмы и перекрасы их вполне могут создать нужную массовку...
думаю, для постановочных кадров теперь использовать карнавальные костюмы в самый раз - к тому же новое обновление добавило еще пару карнавальных нарядов - они очень хорошо дополнили (невольно) этот каталог... и стало теперь органичное кол-во шмоток и аксессуаров для воспроизведения чего-то средневеково-волшебно-фентезийного...
 

Ленка ДВ

Проверенный
Сообщения
1.106
Достижения
365
Награды
372
Обожаю Хэллоуин!!!
Вот чего мне так не хватало в Симс 3 для полного комплекта, так это всего того, что пришло в игру Симс 4 с каталогом "Жуткие вещи"!!! Да это "Жуткие" и офигенно классные вещи!!! У меня в коллекции этот каталог тоже есть. В принципе, в этом каталоге мне понравилось все. Но особенно настенные светильники в виде когтистой руки, держащей свечу. А также украшение с такой же когтистой рукой, держащей свечу, но с добавленными цветами (багровые и зеленые листья).
Думаю, специфическая Хэллоуинская вечеринка в свежепостроенном доме, стилизованном как раз для Хэллоуина, будет обалденной.
 
Последнее редактирование:
Верх