The Sims 4 Жуткие вещи

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Жуткие вещи"

6967d14392f3.png

В преддверии Хэллоуина ваши симы хотят устроить тематическую вечеринку и как следует напугать друзей и знакомых? В этом им поможет новый каталог, который включает в себя два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами и станок для вырезания тыквенных голов, которые симы-призраки могут натянуть на свои головы и пугать всех по ночам! Помимо этого вы получите мебель и предметы декора (такие как паутина и картины, меняющие свой вид), разнообразные костюмы - ниндзя, пирата, ламы и феи! Для нового типа вечеринки вы также получите три новых рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое».


3751149fc1fd.jpg

93fc00acc8e0.png

338a8ebce2c7.png
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Очень классный каталог. Он такой супер-няшный.
Мне он очень нравится. Я просто балдею от него.
Вся одежда очень клёвая, интересная и забавная.
Мои симы любят наряжаться в неё к празднику.
Ведь это же так здорово, нарядиться в костюмы.
А, потом, устроить незабываемую мега-вечеринку.
Я, думаю, что все симоманы делают то же самое.
Это просто коллективный симмерский экстаз.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Практически минул трехлетний юбилей каталога, а я только недавно его купила и провела жуткую вечеринку :) С временами года и яркой осенью эта вечеринка просто маст хэв календаря, главное, чтобы с погодой повезло (но на этот случай я спрятала за деревьями машину по управлению погодой). Построила парк "Страшный денек" (дань тройке), соорудила подобие дома с привидениями, установила роллердром, киоск с осенними продуктами и соответствующий декор.

4zDyufZ.png


Пара общих планов
TYHEi4w.png


Тыквы-декор :молчу:
byFmTNl.png


Зато на специальных столиках вырезаются вполне настоящие тыквы, на высоком уровне механики жуть сколько вариантов есть на выбор, даже тыква-тошнотка)
9SZiXD2.png


AaqYUyP.png


Перед сладостями с гадостями устоять не может даже такой колоритный персонаж)
CRs6OAu.png


Роскошная пиратка (пиратесса?) наслаждается осенним деньком
8puPPWT.png


Другая начищает ... лицо кому-то вроде контрабандиста
AGorpxJ.png


А еще один дарит конфетку магистру Йода - чрезвычайно добрые пираты собрались на вечеринке, однако :D
ZnF4j6C.png


Детвора резвится на качелях
fpEDRqy.png


Делает тыквоселфи
fMJST89.png


Феи стращают ведьм
yxc5PP4.png


А вечером разжигается костер, греются лапы и жарится зефир
q2tA2bG.png


Практически классика - ведьма и луна :)
RKha6Xb.png
 

supernatka

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
225
Награды
157
Julerra, какой замечательный у вас парк получился. А вы не могли бы выложить его архивом на скачку? :oops:
 

*Francis*

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
180
Награды
35
Этот каталог как «собаке кость»:прощай: - теперь, когда ждешь, что появятся ведьмы, с интересом создаю персонажей, хоть немного, по виду, похожих на ведьм.:)
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Ну почему приходящие дети могут быть в таких классных костюмах, а детям активной семьи доступна только сосиска и Йода??? :плачу:
7d6c6c4cf6bd98d82ca742a5009a92aa.png

А может есть какой-то секрет как их получить в своё распоряжение?
Ещё. Установил в календаре праздник с традицией "Сладости и гадости", все дети его обожают, но выполнить не могут.
Хотя традиция подсвечивается для детей как любимая и выполнимая. Что там надо делать-то тогда?
Все старшие могут пришедшим в нарядах детям и подросткам сделать "Сладость или гадость" во взаимодействии, сами дети этого не могут.
Пробовал вазу с конфетами, ну вдруг... Мимо. Опять недоработка?
 
Последнее редактирование:

Alikael

Проверенный
Сообщения
937
Достижения
635
Награды
753
Geletossh есть мод, который добавляет эти костюмы - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Самим детям вроде при взаимодействие со взрослыми тоже доступно "сладость или гадость", раньше точно было
 

Geletossh

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
110
Награды
1
Самим детям вроде при взаимодействие со взрослыми тоже доступно "сладость или гадость", раньше точно было
Мне даже в голову не пришло попробовать подобное, я всё в пришедших ряженых тыкал.
И я даже уже скачал фикс, чтобы эта традиция выполнялась посредством чашки с конфетами из "жутких вещей".
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
Кстати, там есть фикс на садоводство.
Он стал для меня спасением, устал бесконечно восстанавливать схлопнувшиеся в кучки грязи растения.
 
Последнее редактирование:
Верх