The Sims 4 Жуткие вещи

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Каталог "Жуткие вещи"

6967d14392f3.png

В преддверии Хэллоуина ваши симы хотят устроить тематическую вечеринку и как следует напугать друзей и знакомых? В этом им поможет новый каталог, который включает в себя два новых игровых предмета: вазу с жуткими леденцами и станок для вырезания тыквенных голов, которые симы-призраки могут натянуть на свои головы и пугать всех по ночам! Помимо этого вы получите мебель и предметы декора (такие как паутина и картины, меняющие свой вид), разнообразные костюмы - ниндзя, пирата, ламы и феи! Для нового типа вечеринки вы также получите три новых рецепта: тарелку с сыром в форме глазных яблок, торт «Зомби» и печенье «Жуткое».


3751149fc1fd.jpg

93fc00acc8e0.png

338a8ebce2c7.png
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Ну красавец же легионер! Хотя для римлянина он, пожалуй, черноват.
Малколм Ландграаб в форме рейнджера тоже удивительно похорошел.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Westish, а чего Кася такая злобная, кулачки сжала? Ее не предупредили, что вечеринка костюмированная?)))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Westish, а чего Кася такая злобная, кулачки сжала? Ее не предупредили, что вечеринка костюмированная?)))
Ее не пригласили! Организатор оказалась с ней незнакома.
А вообще, дело происходит на общественном лоте. Кася, может, пришла туда погрустить в одиночестве, повырезать тыквы... а тут такая развеселая толпа приваливает!

PS: Я делала этот участок изначально как магазинчик, где можно поесть жаренных жуков (дабы лишний раз не мотаться в Гранит Фоллз для выполнения ЖЦ "Любитель природы"). А сейчас решила, что место отлично подходит для Жутких вечеринок, большинство декора из каталога туда отлично вписалось. Попозже выложу скрины, уж очень мне результат понравился.
 
Последнее редактирование:

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
А вообще, дело происходит на общественном лоте. Кася, может, пришла туда погрустить в одиночестве, повырезать тыквы... а тут такая развеселая толпа приваливает!
PS: Я делала этот участок изначально как магазинчик, где можно поесть жаренных жуков (дабы лишний раз не мотаться в Гранит Фоллз для выполнения ЖЦ "Любитель природы"). А сейчас решила, что место отлично подходит для Жутких вечеринок, большинство декора из каталога туда отлично вписалось. Попозже выложу скрины, уж очень мне результат понравился.
Скрин понравился! ))) Буду ждать с нетерпением остальные!
ЗЫ: насчет участка оооочень заинтересовалась. ))))

А теперь по теме. У меня с Симс 4 забавная ситуация выходит. После анонса самой игры я ее не ждала и вообще сомневалась, что куплю. Но... как вышла, в тот же день посмотрела, подумала и... не удержалась, купила. )))) С дополнениями и каталогами история повторяется - первое впечатление от просмотра рекламы: "Ужас-ужас, во что игру превратили!", а потом новинка выходит и после первых скринов и отзывов уже купивших и сама приобретаю. С этим каталогом все то же самое - как увидела рекламу, для себя решила, что точно брать не буду - я не фанатка вечеринок вообще, а уж тем более тематических. Но... замечательные скрины и... я снова покупатель! И не жалею! Понравился каталог! Он очень наивный и бесконечно милый! Тыквы эти, вазочка с конфетками, светильнички - все пошло в дело! )) Сделала ремонт в"Синем бархате" и теперь там проводим ужжжжасные вечеринки! Прибегают все - и кого пригласили, и кого не приглашали - жутко весело выходит! )))

Первая наша вечеринка!










А во второй раз (другой семьей) уже был слет фей!





Конфетками мы тоже баловались - поздоровались с рукой и полюбовались на пластмассовое приведение.









Рядом, если кто не признал, Мортимер Гот. Вот честное слово, никто не звал его. Но они с Беллкой оба заявились.



А вот, кстати, она. Сидела у бара, грустила о чем-то своем.

Порадовали разборки 2-х масок - забыла я как этот костюм зовут. Но кадр вышел знатным! )))



Вот так гуляем-зажигаем! )))

 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Мне тоже понравился новый каталог.
В основном из-за новых умопомрачительных костюмов, теперь, мы хоть чуть-чуть приблизились к сверхъестественному. ^_^
Ну и конечно же вечеринки в стиле а ля хэллоуин создают атмосферу.

Жду новых каталогов))
И дополнение : "Сверхъестественное"...
 
Последнее редактирование:

LiliannaD

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
165
Награды
15
Прочитала в новостях симс4, что:
Это правда?
А я думала взять набор, чтобы в садике моих симов еще и тыквы росли..... Вот это реально хамство! Зажали тыкву!
(Потом ее выпустят отдельным набором за 499 руб, ага....)
 
Последнее редактирование:

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
я с радостью такой восприняла этот каталог, но на вечеринки мои гости не вырежали тыквы, а только сидели мужской группой в джакузи и заигрывали мужик с мужиком... неужели, демократия запада дошла и сюда???
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.124
Достижения
2.660
Награды
4.598
Прошло больше времени, и я немного переосмыслила этот каталог. К объектам самим по себе, пришедшим с этим каталогом у меня претензий по прежнему нет. Претензия скорее к идее в целом. Нам опять дают контент для вечеринки (снова бесконечные вечеринки:псих:), яркий и забавный и позитивный несмотря на мрачность праздника. И это опять "веселимся вместе", именно веселимся, потому что напугаться хоть капельку от всего этого не получится даже у пятилетнего. Что-то начинает мне надоедать эта притянутая за уши, показная жизнерадостность во всем и везде в серии симс 4.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Если честно, то я совсем не хотела покупать этот каталог. Мне как-то никогда не была близка тематика хэллоуина настолько сильно.:) Но тут я решила поучаствовать в городе мастеров и увидела, что в этом наборе есть замечательный костюм школьницы...Пришлось купить, короче :D
Мне очень понравились эти костюмчики школьников ^_^ Еще там есть классный костюм пирата. :пиратспушкой:Люблю одежду от EA, она всегда такая аккуратная.:) И очень круто смотрится весь хэллоуинский декор. Надгробия и тыквы, например. Это все не страшное совсем, а такое милое и мульятшное, как весь симс 4. Так что, в принципе, я осталась довольна набором. :)
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Возможно поздно писать отзыв, но все же.
Каталог мне понравился.
Есть у меня своя любовь к симовским вечеринкам (со второй части еще такое), и очень круто, что можно устроить хеллоуин.
Но еще круче, это будет смотреться с дополнением "сезоны" (надеюсь, что погодку нашим симам добавят).
Хорошо, что некоторые вещи от костюмов, можно применить в повседневной жизни.
В общем, я рада, доволен мой желудок (который не ощутил похода в кофейню, хихи).

P.S. Я жду что-нибудь подобное со свадьбами :oops::D
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Вечеринка с жуткими вещами - вообще один декор, ни единой функции.
Пардоньте, но Жуткие вещи - это новый тип вечеринки, станок для вырезания тыкв, 3 рецепта готовки и (ерунда, но мне очень нравится) конфетно-пугательная вазочка. Если ее где-нибудь поставить, симы (и гости тоже) сами туда лазят и пугаются. Еще благодаря возможности выбора костюма вечеринку можно привести в надлежащий вид, избавясь, скажем, от толпы космонавтов или просто от страшного неподходящего симу наряда. Именно поэтому я жуткую вечеринку провожу чаще, чем просто костюмированную.
В общем, я каталогом пользуюсь. И по дачному домику тыквы раскиданы: в одном углу свалены, типа, урожай, в другом месте косой улыбочкой подсвечивают.
 

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Интересный каталог, скачяла прямо перед Хеллоуином. Прислала скрин подружке и подсадила её на игры The Sims. До этого же ничем не могла уговорить.
 

BellaL

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
15
Награды
5
Мне очень нравится этот каталог. И как выше было сказано появились новые интересные костюмы, декорации и еда. С ними, мне кажется, вечеринки становятся более интересными и реалистическими. .
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Вот чего-чего, а от себя не ожидала, что каталог понравится, потому что тема Хэллоуина для меня вообще далека и отношусь к ней больше, чем никак.
Вещи в каталоге сделаны очень так добротно, даже удивилась. Пусть не все, но великолепные деревянные полы из каталога и некоторые вещи КАСа использую регулярно в повседневной жизни симов:улыбаюсь: Колготки и гольфы, гладиаторские сандалии - мои фавориты, вот несколько примеров на симах:rolleyes:
e733505c0341.jpg
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хм... праздник прошел, Новый Год тоже (там хоть можно было разнарядиться), а теперь вещи каталога выглядят среди остального нелепо... лично я вижу применение дивана и крсла ободранного только в каком-то доме ужасов с привидениями... и, за время активной игры, очень разочаровали обои у этого каталога, хотя первое впечатление было намного более мягкий и позитивным... очень интересно наблюдать за динамикой собственных впечатлений от той или иной вещи...
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
хм... праздник прошел, Новый Год тоже (там хоть можно было разнарядиться), а теперь вещи каталога выглядят среди остального нелепо... лично я вижу применение дивана и крсла ободранного только в каком-то доме ужасов с привидениями... и, за время активной игры, очень разочаровали обои у этого каталога, хотя первое впечатление было намного более мягкий и позитивным... очень интересно наблюдать за динамикой собственных впечатлений от той или иной вещи...
Я думаю, когда добавят сезоны в игру, думаю интерес будет намного больше.Потому что каждую осень у симов будет желание отпраздновать праздник. Возможно даже будет желание иметь больше тематических предметов.
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Мне каталог понравился. Милые тематические вещицы. У одной семьи в подвале комнатка страха есть и симы там вечеринки проводят. Нас уже весь город знает ^_^
 

Gretchen

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
150
Награды
2
Не так давно пробовала "Жуткую вечеринку". Брала без заданий, т.к. просто хотелось атмосферы) Наделала тыкв, напекла жутких печеньиц, украсила дом вещами из каталога, поставила несколько предметов для взаимодействия также из каталога. Ну что сказать: мне понравилось! Здорово, что гости пришли в костюмах (и даже никто не повторился!), никто не разбегался, хотя в доме целых 2 компа))) Очень послушно и прилежно находились в одном помещение, ели, пили, общались, танцевали. Действительно было ощущение хеллоуина)
 

AliceBear

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
180
Награды
20
Каталог то чудесный. Но чет грустно от того, что можно устроить вечеринку в стиле Хэллоуна, новремя года остается то же. В смысле, я не совсем уверена, входит ли рождественские украшения и елка в этот пак (или из другого), и было бы намного лучше, если бы в купе с подобными украшениями была возможность смена времен года.
Т.е. осень - Хэллоуин, зима - Рождество и так далее. И подобный пак, без дополнения времен года, все равно, что бежать вперед паровоза.
Это как если бы разрабы выпустили бы сначала лежаки, трамплин для бассейна и купальники, а только потом, год спустя, добавили бы возможность строить бассейны :U
 
Верх