The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
515
Достижения
210
Награды
6
Речь была о "следующем продукте по симс-франшизе"
Речь была об игре следующего поколения.
К Симс 4 это неприменимо в принципе, я не верю, что даже сами ЕА на серьёзных щщах представляют себе четвёрку как некстген, если только у них не серьёзные проблемы с головой.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
Я б даже проще сказала, а нафига им столько спецов, да ещё четвёрку пилить на новом движке.. или вы думаете это другая игра- совсем новая. Так спецы то по персам требовались, вы заглядывайте иногда на страничку максис, там много интересного есть.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Интервью с директором EA, в котором он прямым текстом сказал, что следующую игру в серии Симс точно делают, вы не считаете за официальную?
А ещё когда четвёрка вышла, ЕА "железно и официально" обещали новый контент к ней каждый месяц. Собственно, и где?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Речь была об игре следующего поколения.
К Симс 4 это неприменимо в принципе, я не верю, что даже сами ЕА на серьёзных щщах представляют себе четвёрку как некстген, если только у них не серьёзные проблемы с головой.
Он говорил не об игре следующего поколения. "Что Максис думает о The Sims для нового поколения (в плане кроссплатформы и облачных районов), так вы можете быть уверены, что мы придерживаемся идеалов эскапизма, свободы творчества и соревновательности, короче, всего того, что мы когда-то закладывали в Sims Online". Ну ладно, пусть даже к четверке это неприменимо, но почему я должен быть уверен, что речь идет именно о следующей номерной части, когда по всем признакам в Максисе "думают" скорее об онлайне-2? И да, не знаю, как вам, а лично для меня разница между словами "думают" и "точно делают" довольно существенная :)
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
странное цепление к словам, именно по спецам на официальном сайте, готовится на новом движке игра, чего приплетать сюда четвёрку, не знаю, и так всё ясно. Дело то всего в том онлайн она будет или нет.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
онлайн она будет или нет
вот это да. вопрос вопросов. а если онлайн и постоянный донат за подписку, то будет просто нереальный пипец. мне уже это не интересно.
ну парень с випа сказал что у него много инфы про симс5 и он в будущих статьях ею поделется. будем надеяться что так и будет. интересно что он там надыбал.

:Петух:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
итак,... новая карьера. Интересно для 4 или 5.

552f49a17c5f5d4676bc502c6817a741.jpg

2f470cbecb4564ae73d4a2f10396a81e.jpg

9da43c21f2cdca61777da4b0cec70885.jpg
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
симс вип пишет что следующая игра симс(предположительно симс5) будет в разработке ещё минимум 2 года.
так что видимо парень с реддита был прав... он же тоже написал про 2023 год.
:frog:
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
симс вип пишет что следующая игра симс(предположительно симс5) будет в разработке ещё минимум 2 года.
так что видимо парень с реддита был прав... он же тоже написал про 2023 год.

Процесс разработки видеоигр
Все этапы разработки можно разложить на 4 основных хронологических части. Это концепция, подготовка производства, производство и постпроизводство (постпродакшн), во все эти этапы обязательно погружены дизайнеры. На каждом из этих этапов работают определённые группы специалистов, и важность каждого из этих этапов очень высока.
Концепция
Каждая игра, чтобы быть реализованной, нуждается в идее. Идея – это проект всей команды разработчиков, и она может черпать вдохновение хоть откуда. Генераторы идей решают к какому жанру будет относиться игра, а далее уже происходит работа в соответствии. Концепция, выбранная дизайнерами, может быть оригинальной идеей, продолжением или может быть основано на какой-то лицензии. Лицензия может быть основана на книге, фильме или конкретных людях и персонажах.
Препродакшн
Теперь проектируется более детальный проектный документ (Гейм Дизайн Документ) потенциальной игры, и в основном этим занимается главный дизайнер. Этим документом определяются основные цели игры и является ли дизайн достаточно реальным и достижимым. Если это недостижимо, то в дизайн вносятся коррективы. После того как всё сделано в «игру» вступают программисты.

Эти ребята начинают работать над программным обеспечением для разработки, а также готовят подробный технический отчет, объясняющий, какую технологию будут использовать для создания игры и на каком движке она будет работать. Затем художники создают идеи и концепции, которые были изначально задуманы.

Очевидно, что вся эта работа не происходит без присмотра основных разработчиков и дизайнеров. Затем продюсер и менеджер проекта собирают все команды и вместе составляют план и временные рамки, в течение которых будут выполняться поставленные задачи. Всё это требует умения работать в условиях чрезвычайной нагрузки и выполнения работ в установленные сроки и при этом не терять в качестве.
Продакшн
Это самая важная часть и та область, где требуется максимальная экспертность и тратится больше всего денежных средств. Все отделы начинают работать одновременно и занимаются той работой, которая была им определена. У вас есть программисты инструментов, программисты движка, разработчики пользовательского интерфейса и программисты искусственного интеллекта (AI), работающие синхронно друг с другом. Аниматоры и художники работают над визуализацией и анимацией персонажей, объектов, фонов, текстов и дизайном интерфейсов.

Программное обеспечение для разработки должно учитывать все эти моменты, иначе игра имеет все шансы оказаться провальной.

Затем, отдел звуковых эффектов добавляет все необходимые звуки и шумы, которые могут потребоваться в игре. Голоса героев, фоновая музыка, звуки в интерфейсе и многое другое – вот чем занимаются эти ребята. Стоимость разработки может оказаться очень высокой из-за большого количества специалистов, задействованных в разработке и стоимости оборудования и техники, используемой в ходе этой разработки. Продюсер и менеджер проекта одновременно оценивают, что вся работа намечена, и все сроки соблюдаются. Они также проводят детальную оценку рисков на рынке и пытаются предсказать, насколько успешной окажется игра.
Постпродакшн
Наконец наступает этап тестирования.

А как вы думаете, на каком они этапе и почему аниматор только на 6 месяцев.....
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
это к чему такой пост? что вы хотите этим сказать?
я же спросила, к чему на 6 месяцев, ведь это ж не первый этап работы, а значит середина и 6 месяцев только.
На сайте максис обновилось всё по карьерам.
в результате вакансия художника утвердилась в годах.

3e0a4387a356425c6637bb12a4533c53.jpg


и появилось ещё две, одна из них

299499900dede766c509898dcd159067.jpg

9e86c300ad1dd27320e542709f220a31.jpg
 
Последнее редактирование:

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
потому что это игра одна в своём роде, больше нет таких симуляторов, а разрабы глянули хотя б на другие продукты, да вводили что-то новое интересное.
Есть тройка и двойка, которые, не смотря на то, что старее, лучше новой части во многих аспектах.
Можно сравнить баттлфронт с симсом. В баттлфронте на момент выхода игры было очень много доната (который есть в симсе, пускай условный и скрытый). Комъюнити чуть не сожрали разработчиков. В итоге сейчас в игре нет микротранзакций. Это пример аудитории не терпил.
А симмерам нормально покупать длц наподобии питомца.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
а симеры всё стерпят. привыкли уже. всё по старой памяти надеются на годный контент как в двушке и трёшке.
Думаю, люди, которые играли во вторую или хотя бы третью часть уже не их целевая аудитория. Ну серьезно, четвёрку покупают в основном подростки, им заходит, может и кроссплатформенность тоже понравилась бы. Ну а что, поиграл дома, пришёл в школу и играешь дальше. Тем более в Европе и США разного рода подписки очень популярны. Нетфликсы разные там, сервисы Apple, YouTube и тд, они и не заметят +1 подписку. Это нам кажется бредом платить за то, что раньше было бесплатно, а им нормально. На это у ЕА и расчёт. Если длс о квадратных хомяках покупают, зачем делать что-то большее? Поэтому и 5 будет не такой, как бы нам хотелось, но ее все равно купят
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
люди, которые играли во вторую или хотя бы третью часть уже не их целевая аудитория.
да. вы правы. симгуру тоже про это говорили.
четвёрку покупают в основном подростки
да. и про это симгуреи говорили что четвёрка рассчитана на новое поколение игроков. старички не в счёт )))
они и не заметят +1 подписку
вот это и страшно...
Это нам кажется бредом платить за то, что раньше было бесплатно, а им нормально.
да. мы такие.а если учесть сколько мошенников с этими мобильными банковскими сервисами то просто страшно представить какой простор для махинаций открывается.
Поэтому и 5 будет не такой, как бы нам хотелось, но ее все равно купят
купят. в любом случае купят. да и рассчитано всё на золотой миллиард. на третий мир никто ставку не делает.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
Есть тройка и двойка, которые, не смотря на то, что старее, лучше новой части во многих аспектах.
Угу. Сижу, играй в третью часть, сколько уже лет, и по-прежнему не скучно играть, хотя, казалось бы, с каждой семьей одно и то же. Четверку перестал покупать. И пятую часть вряд ли буду покупать, пока не поиграю в пиратку побольше. Я им теперь совсем не доверяю :смех:. Вот на четвертую часть надеялся до последнего, но для меня это в итоге очень скучная, хотя красивая и хорошо оптимизированная игра с кучей классного пользовательского контента. Одного только сима в CASе пару часов можно наряжать в эти красивые одежки, а играть скучно. В тройке мне обычно все равно вообще, во что мои симы одеты, я их иногда даже не успеваю переодеть из дурацкой одежды, в которую они повзрослели, потому что увлечен игрой.

Идея с кроссплатформенной игрой меня пугает <_<. Как я понимаю, это означает довольно убогую графику. И всякие дополнительные платежи, помимо того, что просто купил базу/каталог/дополнение - это тоже не хорошо. Очень надеюсь, что они от таких идей откажутся, а сделают какой-то небольшой онлайн функционал.

А так в целом такое ощущение, что третья часть еще лет 5 не наскучит. Не понимаю, в чем там магия, подозреваю, что в открытом городе со знакомыми с друг с другом семьями, очень придает реалистичности. А четверку мне не спасает даже мод на прохожих только из играемого городка. Отношений между симами из разных семей, по сути, нет, как их не создавай.
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
вот это и страшно...
Нуу, не страшно.. просто по другому. Хотя, как бы ужасно это не звучало, мне кажется та подписка ЕА, которая есть сейчас весьма неплохая :смех: если, например, они добавят в неё пятую часть со всеми дополнениями, а не только базу, как четверку, мне кажется отличный вариант для покупки был бы
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это вы просто не подсчитали сколько вы заплатите через несколько лет по подписке.
я вас уверяю сумма будет больше чем стоит симс4 со всеми допами.
 
Верх