The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.093
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
175
Награды
27
Идея с кроссплатформенной игрой меня пугает. Как я понимаю, это означает довольно убогую графику.
Вот это как раз необязательно, сейчас 90% новых игр кроссплатформа, даже с самой суперской графикой, включая РДР2 и Киберпанк. Меня больше настораживает облачный игровой процесс и та инфа, что через облако все платформы смогут играть друг с другом в мультиплеер. Вот это как раз и плохо, потому что любая игра на консоли, если она умнее аркадки или стрелялочки какой-нибудь, требует адаптации под инвалидское управление через геймпад, что в свою очередь может изуродовать игровой процесс под этот самый геймпад, когда его заточат под радиальное меню и три горячих кнопки. Кто видел консольные потуги в ММО и стратегии, тот наглядно представляет, о чем речь. Короче, могут просто одебилить игру до такой степени, чтобы мышекликеры не обгоняли геймпадщиков.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Есть тройка и двойка, которые, не смотря на то, что старее, лучше новой части во многих аспектах.
Конечно лучше, в тройке я без допов играю и меня всё устраивает. Седьмое поколение моей семьи, недавно переехало в Бриджпорт ( так уж игра распорядилась))) и теперь там будут создаваться семьи, фамилии..... Придёт время мои симы опять вернуться в Сансет, чтоб продолжить какое - то по счёту поколение городка.
Но я жду симс 5, а мне кажется, что подписка это не обязаловка. Если хочешь покупай контект сам, а по подписке он сам даётся.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
это вы просто не подсчитали сколько вы заплатите через несколько лет по подписке.
Да кто же в эту фигню несколько лет играть то будет :смех: скорее всего выпустят очередное нечто, в которое поиграешь месяц-два и забудешь, типа четверки, поэтому подписка нормальный вариант
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не. я против подписок. мне оно не надо. тем более я люблю в голую базу играть с доп контентом. так что мне эти подписки сто лет без надобности. и играть я могу хоть через 10 лет после выхода. как в симс3. зачем мне подписка и постоянный донат.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Вы думаете что они принуждённые, скажите где принуждённые подписки, я вот например в теске отменила подписку и покупаю то что надо. Да, по подписке есть свои плюшки, бездонный рюкзак, да и мелких локаций много, их если захочешь то только за кроны, а кроны за бабки покупаются...))
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Вы думаете что они принуждённые, скажите где принуждённые подписки, я вот например в теске отменила подписку и покупаю то что надо. Да, по подписке есть свои плюшки, бездонный рюкзак, да и мелких локаций много, их если захочешь то только за кроны, а кроны за бабки покупаются...))
А вот в воркрафте...,.xD Не я тоже предпочитаю игры по типу байту плей.как гв ну.или теска. Где 1 раз купил и свободен.а подписки,щас во 1х дорогие.во2х, мне,лично,со всем моим "здоровьем" подписки тупо не выгодны.ну заплачу я за месяц,а по играю неделю или 2,в общей сложности.нафиг такое щастье.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
нафиг такое щастье.
За месяц нафига столько платить, ради кроны, а за столько крон в магазине меньше дерут, даже больше их выходит.
В пятёрку директора добавили, чтоб посмотрел объём и выделил им денешек на игрушку, таперича будут следить чтоб из рамок неповылазили, так что, оно так.....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
кто о чём а я об этом
опять вакансия, ну тут уж прям не скрывают....))Жду звукорежиссёра...

6c2d98dd5b28.jpg
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
по-моему эта вакансия к симс5 не имеет никакого отношения...
не в ту тему прилепили.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
по-моему эта вакансия к симс5 не имеет никакого отношения...
не в ту тему прилепили.
Python, для симс 4, и этот для 4C ++ и ActionScript 3, тогда что у них не хватает кадров, обнищали бедные... жду звукорежиссёра.
  • Вы будете использовать Python, C ++ и ActionScript 3 для реализации игрового процесса,
 
Последнее редактирование:

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
это вы просто не подсчитали сколько вы заплатите через несколько лет по подписке.
я вас уверяю сумма будет больше чем стоит симс4 со всеми допами.
мне вот например пофиг сколько я заплачу, играя несколько лет, если в подписку будет входить не только база, а все допы, что будут дальше выходить
ну и если сама игра мне будет интересна, конечно
если это будет как, например, варкрафт (покупаешь само издание+ежемесячная подписка), то тут точно нет, поскольку я вот вообще ни разу не уверена, что мне зайдет симс 5))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
По подписки вообще не выгодно, взять тесо, почти тыщу платили, а в конце концов поняли, что не за что....Лучше купить чего надо.
Я про хотелки в симс 5, коли они делаю анимации... ну хоть бы чего живого такого - ну типа....прыг на руки - замёрзла и уже интересней становится.

10aab6e3e66a78877eaf768521ca206c.png


Разрабы художника VFX взяли..
  • Создавайте визуальные эффекты высочайшего качества в реальном времени как по внешнему виду, так и по производительности, наблюдая за эстетическим видением проекта.
 

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
По подписки вообще не выгодно, взять тесо, почти тыщу платили, а в конце концов поняли, что не за что....Лучше купить чего надо.
Это понятно) но лично я готова платить, если контент годный и я играю с удовольствием, потому как труд людей должен оплачиваться, а хороший труд - вдвойне. Ну, это мое личное мнение, я не навязываю, просто высказываю точку зрения.
 

Torie

Проверенный
Сообщения
561
Достижения
420
Награды
599
вот и пример того что наш народ готов забашлять всегда и везде. а значит подписке быть (((
А причем тут "наш народ" или "не наш народ"? Человеку нравится контент и он за него платит. Вот и все. Не понимаю вообще подобных выпадов. Такое впечатление, что вы (хотя это не вас лично касается, ибо подобные высказывания я тут видала не только от вас) хотите возвыситься со своими претензиями, изысканным вкусом и нежеланиями "брать, что дают" над простоволосыми плебеями, которые, судя по всему, все схавают, чего вы, гурман игровой, делать, естественно, не будете в отличие от.

Не нравится - не подписывайтесь, не покупайте, делайте, что хотите, но вот все же лучше воздержаться от высказываний, выставляющих других как скот всеядный, это некрасиво выглядит, мягко говоря.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Не нравится - не подписывайтесь
таки не буду) уговорили)
покупать что хочется единовременно платя и подписываться с постоянной оплатой - это всё-таки разные вещи.
выставляющих других
это ваши домыслы. в моём высказывании ничего такого не было. вы слишком эмоционально среагировали. но специально чтобы не травмировать вас я изменю сообщение на более нейтральное.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
покупать что хочется единовременно платя и подписываться с постоянной оплатой - это всё-таки разные вещи.
ну да, я согласна - абсолютные разные вещи, и да, я тоже долго платила, а потом тихо закончила и что такого, просто не хочу всё сено подряд. Сделают подписку - да Бог с ней, она никому не помешает, лишь бы платные контекты были.
 
Верх