The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.083
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну да, я согласна - абсолютные разные вещи, и да, я тоже долго платила, а потом тихо закончила и что такого, просто не хочу всё сено подряд. Сделают подписку - да Бог с ней, она никому не помешает, лишь бы платные контенты были.
да. пусть делают на выбор подписка или выборочная покупка. потому что если судить по симс4 то шлака очень много. и брать его весь я не хочу. я беру выборочно. например самый ожидаемый аддон для меня - это жизнь в городе. но он оказался полным провалом. а про анимацию игры с мячом я вообще промолчу. это полный отстой. сейчас у меня активна только база. и только для того чтобы наряды из допконтента примерять. больше в симс4 делать нечего. если симс5 пойдёт по тому же пути то тратить деньги ежемесячно на эту туфту я не хочу.
хочется конечно верить что разрабы прозреют и сделают что-то годное типа объёмной и проработанной базы. ах мечты-мечты... где ваша сладость...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
я наверное переродилась и задумалась... ну вы поняли о чём. Потому как начала думать о выгоде себе, а не о бездонном рюкзаке и парочкой ненужных мне мизерных и скучных локаций.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я наверное переродилась и задумалась... ну вы поняли о чём. Потому как начала думать о выгоде себе, а не о бездонном рюкзаке и парочкой ненужных мне мизерных и скучных локаций.
неужели при создании симс5 они наступят на те же грабли?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
неужели при создании симс5 они наступят на те же грабли?
про подписку - это офицалка, я чёт забыла ( готовлюсь ... знаете куда ))) инфа и прочее, ещё два конкурса мне подвалили, а одна бугорная программа)))) чтот мне не верится, это ж чистый онлайн получается, а в одиночной игре как симс - нафига такое счастье подвалило.. В онлайн я понимаю и то, когда платили около тыщи за 1.500 за кроны, посчитайте за год сколько тыщ ушло )))А в год одно крупное дополнение было и парочка подземелий, а ну ещё года как года 4 назад, мелкую локацию в год добавляли.
Дополнение всего стоит 1.500 ну с плюшками около трёх, получается мелочь ещё больше стоила.)))))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Дополнение всего стоит 1.500
а если из 10 мне только одно нужно? тогда что? а по подписке не отвертишься. надо брать всё что дают.
надеюсь что симс5 будет нормальной.
хотя чую уже что онлайна не избежать...
 
Последнее редактирование:

Alchimic

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
140
Награды
58
раз платить готовы значит подписке быть (((
так сказали, как будто еа лично на меня ориентируются :смех:
но ключевое тут всё же - готова ЕСЛИ контент мне зайдет
за плохой платить лично я не готова
 
Последнее редактирование модератором:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
не о бездонном рюкзаке и парочкой ненужных мне мизерных и скучных локаций.
ну судя по слухам они сейчас работают над редактором персонажа.
даже не представляю что там ещё можно навертеть.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
то там ещё можно навертеть.
художник VFX навертит суперских персонажий, но я не хочу сильно реалистичных, честно говоря в нью они мне не нравятся. Да, не мультяшные, но через чур изъеденные разными примочкам.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
симс4 провалилась...
Разве что репутационно.
художник VFX навертит суперских персонажий, но я не хочу сильно реалистичных, честно говоря в нью они мне не нравятся. Да, не мультяшные, но через чур изъеденные разными примочкам.
А мне очень нравятся, я бы хотел таких персонажей в Симс и такую графику.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
А мне очень нравятся, я бы хотел таких персонажей в Симс и такую графику.
у всех вкусы разные, может они в игре и не такие страшные ( девицы), но черты .....не, мне парафолки куда приятнее....
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
скажу честно если симс5 будет с графоном как в симс4 то я её покупать не буду. мне эта мультяшность и дичайшие цветовые решения просто противны.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Мне графен в сигне прям вот ну очень нравится - персонажи выглядят реалистично + мощный редактор, и навороты всякие видны, вроде физики волос, и лод у них качественный, объекты не боятся крупных планов. Хорошо бы, конечно, в пятерке было что-то по типу, современное железо позволяет. Заодно реалистичная графика диктовала бы более правдоподобный и менее клоунский подход к дизайну игрового процесса - ну просто сложно представить себе фотореалистичных персонажей с HD-текстурами и шейдерными прическами, которые валяются на полу кверху задом или кидают на сковородку козявки из носа )
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
505
Достижения
210
Награды
6
Mr. Stark, если бы можно было поставить двойной лайк, поставил бы) Прям все мои мысли на этот счёт высказали) Мне самому лень много писать, устаю на работе очень сейчас(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну а нью вам нравятся?
персонажи в нью мне не нравятся. они все выглядят как гопники с окраины.
а вот графика изображения природы и антуража мне нравится. очень красиво.
вот такое я как раз хочу в симс5. и конечно роботы-андроиды просто бесподобны.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
персонажи в нью мне не нравятся. они все выглядят как гопники с окраины.
а вот графика изображения природы и антуража мне нравится. очень красиво.
вот такое я как раз хочу в симс5. и конечно роботы-андроиды просто бесподобны.
Нуда, природа в нью отличная, честно, я чудес не жду.. писала уже...скорее всего серединка на половинке будет....))))
Дополню
современное железо позволяет
современное железо много чего позволяет, но его не массового не используют.
1 Зачем, если ты не ведёшь канал на ютубе.. играть в городом одиночестве и, ... ну и поняли )))
2. У Кого найдётся лишние, имено лишние 200 к на современное железо? Как то так )))))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
современное железо много чего позволяет, но его не массового не использует. 1 Зачем, если ты не ведёшь канал на ютубе. И 2. У Кого найдётся лишние, имено лишние 200 к на современное железо? Как то так ))))
Ну, может у тех найдется, у кого находятся лишние, именно лишние 120 на новый смартфон каждый год? :D В другие игры все ведь как-то на чем-то играют же, не? Почему именно серия Sims должна ориентироваться на идейных дауншифтеров и лишенцев, которые в 2021 году сидят на gtx750 и искренне считают, что раз им не надо, то и никому не надо? )
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.618
Достижения
805
Награды
187
Ну, может у тех найдется, у кого находятся лишние, именно лишние 120 на новый смартфон каждый год?
Я парочку знаю таких смартофонцев якобы купили, а не взяли. Ну да играют, если не влезут( если работают) или выпросят ( учатся)
Почему именно серия Sims должна ориентироваться на идейных дауншифтеров и лишенцев, которые в 2021 году сидят на gtx750 и искренне считают, что раз им не надо, то и никому не надо? )
Она так массово будет продаваться, не зря же столько миллионов в неё играет и возрастная категория далеко не денежная...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
348
Достижения
175
Награды
27
Она так массово будет продаваться, не зря же столько миллионов в неё играет и возрастная категория далеко не денежная...
Двойка на момент выхода отличалась крайне нелиберальными системными требованиями, и ничего, самой продаваемой игрой на ПК ей это быть не мешало. В четверке картинка УГ, потому что ее изначально задумывали как онлайн, а не потому что ЕА считает целевую аудиторию настолько нищей, что она по 10 лет проапгрейдиться не в состоянии :)
 
Верх