The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.173
Достижения
2.260
Награды
3.772
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
не будет этого. всё пойдёт в примитив. и парень с реддита скорее всего прав.
он описал ещё хуже, это уже вообще отстой будет, ... под именем прощай симс ((((
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
А это с реддита или откуда была как-то инфа, что можно будет в Симс 5 играть только своей одной семьей, без переключения на другие? Может, так сделают для улучшения производительности, потому что сделают более графонистую и реалистичную игру, но не представляю, как можно играть в Симс только одной семьей :смех:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
А это с реддита или откуда была как-то инфа, что можно будет в Симс 5 играть только своей одной семьей, без переключения на другие?
да. все семьи будут генерироваться при создания мира с нуля.
Может, так сделают для улучшения производительности, потому что сделают более графонистую и реалистичную игру, но не представляю, как можно играть в Симс только одной семьей
да. для каждой новой сохранёнки одна семья. но зато производительность будет летать.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
да. для каждой новой сохранёнки одна семья. но зато производительность будет летать.
Только одна играбельная семья в сохранении игры, если один из ваших симов уезжает, вы больше не можете играть с ним; вся игра сосредоточена больше на игре за конкретного сима и следовании за ним, а не на заботе о целых городах,
Плохо и скучно, не думаю, что геймплей будет на высоте..Вы думаете они сделают то всё сразу, что делают годами ))))) Я очень жду симс 5, но от новостей почему то коробит.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Только одна играбельная семья в сохранении игры, если один из ваших симов уезжает, вы больше не можете играть с ним; вся игра сосредоточена больше на игре за конкретного сима и следовании за ним, а не на заботе о целых городах,
зато прям всё как в реальной жизни.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
зато прям всё как в реальной жизни
Только меня пугает, что если не будет нежно любимых мной пре-мейдов, то кто же будет окружать в Симс 5 мою играемую семью :D...Васечкины и Марии Мухины в рандомной одежде :фейспалм:
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Только меня пугает, что если не будет нежно любимых мной пре-мейдов, то кто же будет окружать в Симс 5 мою играемую семью :D...Васечкины и Марии Мухины в рандомной одежде :фейспалм:
да. скорее всего так и будет. парень говорил что встроенных историй больше не будет в игре.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
Если слухи окажутся правдой, и там действительно будет открытый мир размером с ГТА5 и один персонаж / одна семья, чтобы ими рулить в режиме, близком к прямому управлению, такая игра точно мимо меня, я ее даже смотреть не буду. Потому что для меня настраивать окружение моих симов даже важнее, чем настраивать самих симов, я люблю отыгрывать разные стартовые конфигурации в разных сеттингах и, помимо самой семьи, создавать еще большую кучу симов, с которыми семья будет взаимодействовать, от пары человек до двух десятков человек, для некоторых сейвов я вообще большую часть города переделываю, потому что мне противно смотреть как на рандомов с трусами на голове, которых производит сама игра, так и на еашных болванчиков, которые по угробищности еще рандомам прикурить дадут. А если в следующей игре мне разрешат, грубо говоря, только стартовую точку в городе выбирать, и играть предстоит с генеренным набором той же самой фауны в соседях, без возможности отыграть другой временной период / другую страну / другой социальный слой - то и в баню мне такое надо, для меня просто интереса в подобной игре нет, пускай в это гытыа играют сами.
 
Последнее редактирование:

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
Я вот тут думаю, что Симс 5 будет нормальной хорошей игрой. Симс 4 же вышла такой неудачной не потому, что они хотели сделать неудачную игру, а из-за тех проблем с разработкой, когда переносили дату выхода и пришлось с ограниченным бюджетом переделывать онлайн игру в офлайн, и все ее проблемы именно оттуда. Была бы хорошая игра, если бы не то, что изначально ее онлайном разрабатывали и всё было заточено под это. Думаю, второй раз они так не сделают и с онлайном все продумано заранее и я более, чем уверен, что там будут какие-то частичные онлайн-функции в урезанном варианте, и что всё будет нормально с Симс 5 в целом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Если слухи окажутся правдой, и там действительно будет открытый мир размером с ГТА5 и один персонаж / одна семья, чтобы ими рулить в режиме, близком к прямому управлению, такая игра точно мимо меня, я ее даже смотреть не буду. Потому что для меня настраивать окружение моих симов даже важнее, чем настраивать самих симов, я люблю отыгрывать разные стартовые конфигурации в разных сеттингах и, помимо самой семьи, создавать еще большую кучу симов, с которыми семья будет взаимодействовать, от пары человек до двух десятков человек, для некоторых сейвов я вообще большую часть города переделываю, потому что мне противно смотреть как на рандомов с трусами на голове, которых производит сама игра, так и на еашных болванчиков, которые по угробищности еще рандомам прикурить дадут. А если в следующей игре мне разрешат, грубо говоря, только стартовую точку в городе выбирать, и играть предстоит с генеренным набором той же самой фауны в соседях, без возможности отыграть другой временной период / другую страну / другой социальный слой - то и в баню мне такое надо, для меня просто интереса в подобной игре нет, пускай в это гытыа играют сами.
Я вот подозреваю, если игра будет не онлайн(ну ога,да) то рано или поздно мододелы платно или бес,сделают мод исправляющий это досадное недоразумение. Я,конечно все=играю 1.5 семьями. но так привычнее,да и рано или поздно 1фиг,создаю 1и ту же симку и ей 1го и того же Сима в пару....."Обычай у нас такой" а таким Макаром,ит будет сложно.да и все ж с таким темпом 5ка будет онлайн а это точно мимо меня.по многим причинам,принципиальная халява в отношении иа в том числе
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
Мне вообще хочется одного, чтоб они научились прописывать нпс не надевать что попало.... и создавали нормальную одежду, а не клоунский наряд.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.295
Достижения
870
Награды
655
Мне вообще хочется одного, чтоб они научились прописывать нпс не надевать что попало
В Симс 4 же есть готовые варианты нарядов, которые с каждым новым пакетом добавляются, их, конечно, немного, и наряды бы часто дублировались, но как было бы прекрасно, если бы они прописали НПС надевать только их :фейспалм: можно было бы просто сделать больше таких готовых луков
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Мне вообще хочется одного, чтоб они научились прописывать нпс не надевать что попало.... и создавали нормальную одежду, а не клоунский наряд.
Ониж прописали алгоритм одежды.......;-)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
привыкли что в симс2 вся одежда комплектом была. а теперь вот свобода выбора. а всимс5 ещё чуднее будет.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
190
Награды
27
В Симс 4 же есть готовые варианты нарядов, которые с каждым новым пакетом добавляются, их, конечно, немного, и наряды бы часто дублировались, но как было бы прекрасно, если бы они прописали НПС надевать только их можно было бы просто сделать больше таких готовых луков
Будь у них желание, они давно могли бы причесать свои алгоритмы, чтобы даже рандомные костюмы не взрывали никому глаза. На шмотки ведь уже сейчас развешаны теги навроде "деловой костюм", "неформальная одежда", "летний наряд" и пр. - что им, прям так сложно сделать модель, которая будет собирать подобные шмотки к подобным, близкие по цветовой гамме или по общепринятым представлениям о прекрасном в стиле "белый верх, черный низ", ну и чтоб еще тонна бижутерии и дурацкие кепочки не надевались на персонажа в свитере или смокинге? Да при желании они могли бы напрограммировать это все, только вот зачем им это делать, когда они привыкли оправдывать свой тупой рандом защитой идеалов многообразия, лучше 50 разновидностей негров в меню добавить, пускай еще больше многообразия будет.
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
Ониж прописали алгоритм одежды.......;-)
Ага прописаны алгоритмом.. интересно каким местом прописаны, жаль переодела, а тоб показала....кольца в носу, непонятные бахилы и полотенце, аля плоток на башке - Это нормальный наряд? Этот пирсинг уже надоел, суёт его игра везде где только можно.

В Симс 4 же есть готовые варианты нарядов, которые с каждым новым пакетом добавляются, их, конечно, немного, и наряды бы часто дублировались, но как было бы прекрасно, если бы они прописали НПС надевать только их можно было бы просто сделать больше таких готовых луков
Да, есть хорошая одежда, но игра любит надевать на симов то, от чего глаза на лоб лезут Ни одна новая одежда, рандомно на сима не оделась...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.680
Достижения
820
Награды
187
Сегодня

Инженер по программному обеспечению аудио C ++ - Maxis Но это явно не к симс 4

Аудиоинженер будет работать над задачами, связанными со звуком в игре. Работа варьируется от установки технических требований до разработки продукции и создания пользовательских звуковых инструментов. Ожидается, что большая часть работы будет выполнена в средах разработки Wwise и Unreal, а некоторые задачи будут выполняться в Unreal Engine Blueprints и / или C ++. Производственные платформы включают настольные компьютеры, мобильные телефоны и консоли. Возможное взаимодействие с проектами, использующими другие движки или среды разработки.


    • Разработка программного обеспечения Wwise на заказ
    • Соглашения об аудиоконтенте
    • Конвейеры аудиоконтента
    • Интеграция аудио конвейеров в системы сборки проекта
    • Аудио производительность
    • Кросс-платформенное масштабирование активов
    • Аудио DSP в отношении Wwise и других звуковых движков
    • Разработка и реализация моделей слушателей
    • Разработка и реализация моделей окклюзии / обструкции
    • Аудиосистемы, управляемые анимацией, и системы анимации, управляемые аудио
    • Модели окружающей среды и окружающего звука
    • Процедурное аудио
    • Системы синхронизации губ
    • Аудиомодели, относящиеся к системам визуальных эффектов
    • Интерактивная музыка и адаптивные музыкальные системы
    • Аудио с подключением к интерфейсу пользователя
    • Функции доступности звука
    • Поддержка контента, отправленного пользователями, и связанных с этим проблем
    • Использование машинного обучения в аудиоконтенте и среде выполнения
    • Координация с другими дисциплинами для поддержки развития аудиотехнологий
    • Обмен технологиями между проектами
    • Устранение проблем, связанных со звуком
    • Документирование аудио технологий
    • Определение требований к аудио и инструментам, связанным со звуком
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
обычно звукорежиссёра привлекают на финальных стадиях разработки.
 
Верх