The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.047
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
крайне нелиберальными системными требованиями
Скорее всего я не соглашусь, в 2004 году по тому времени компы были приличные, а система у неё так вообще смешная, даже по тем временам у многих она пошла на ура, чем и привлекла то поколение. Кстати, на ситилинге многие видеокарты ушли с продаж, интересно к чему... подорожанию или скидкам...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
на хороших компах 2004-го года симс2 шла прекрасно.
посмотрим какое железо потребуется для симс5.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
на хороших компах 2004-го года симс2 шла прекрасно
На хороших компах 2020 года Киберпанк тоже идет прекрасно. Если в симс графон будет как в Киберпанке, лично я не обижусь, только вот типичный ноутбучек типичного симмера выдаст там 15 фпс на минималках :D
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
На хороших компах 2020 года Киберпанк тоже идет прекрасно.
Всёж я б не сравнила сейчас и тогда, и цены тогда были другие и железки недорогие и по теперешним меркам железа, тогдашнее проще было купить. Сейчас непомерно высокие цены задрали, продают матерь за почти девять, трёхлетней давности, когда она стоила около пяти. Самое главное в этом деле не купить старое железо... иначе через пяток лет можно всё выбрасывать. Так что, вот так.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Двойка на момент выхода отличалась крайне нелиберальными системными требованиями
Это да, для своего времени она была довольно графонистой.
Скорее всего я не соглашусь, в 2004 году по тому времени компы были приличные, а система у неё так вообще смешная, даже по тем временам у многих она пошла на ура, чем и привлекла то поколение.
Да вы что? Не потому ли мне тогда пришлось полгода капать родителям на мозги, чтобы они мне на день рождения обновили комп?
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Всёж я б не сравнила сейчас и тогда, и цены тогда были другие и железки недорогие и по теперешним меркам железа, тогдашнее проще было купить.
Можно подумать, в ЕА кого-то волнует, обременительно ли нам покупать железки или нет. Скорее уж наоборот, им выгоднее, если игроки будут брать больше и дороже, потому что они с производителями железа в доле. К тому же, за наши конские цены благодарите таможню и перекупов, а для рядового западного жителя с учетом инфляции компы в цене особо не выросли - 500 долларов за топовую видеокарту в 2004 году это, в принципе, даже чуть больше, чем 700 в 2020, если по средней американской зарплате считать.
 
Последнее редактирование:

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Можно подумать, в ЕА кого-то волнует, обременительно ли нам покупать железки или нет. Скорее уж наоборот, им выгоднее, если игроки будут брать больше и дороже, потому что они с производителями железа в доле. К тому же, за наши конские цены благодарите таможню и перекупов, а для среднего западного жителя с учетом инфляции компы в цене особо не выросли - 500 долларов за топовую видеокарту в 2004 году это, в принципе, даже чуть меньше, чем 700 в 2020, если по средней американской зарплате считать.
С учётом стоимости, например, четвёрки со всеми дополнениями, вряд ли они предполагают, что у кого-то не хватит денег :смех:
Но вообще, мы в прошлом году комп собирали с нуля, получилось около $1000, киберпанк и все такое работает отлично, ниже 60 фпс на высоких настройках наверное ни в одной игре не проседает
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Всёж я б не сравнила сейчас и тогда, и цены тогда были другие и железки недорогие и по теперешним меркам железа, тогдашнее проще было купить.
ну как сказать... в 2004 году комп за 50 тыщ - это совсем не дёшево. переведите на доллары по тогдашнему курсу и сравните с нашим временем.
На хороших компах 2020 года Киберпанк тоже идет прекрасно.
а смысл покупать плохой? уж если и брать так чтобы лет на 10 хватило.
Сейчас непомерно высокие цены задрали
если сравнивать с периодом до роста доллара то да.
для рядового западного жителя с учетом инфляции компы в цене особо не выросли
это да. всегда надо наши цены на доллары переводить. тогда видно будет.
С учётом стоимости, например, четвёрки со всеми дополнениями, вряд ли они предполагают, что у кого-то не хватит денег
да уж деньги драть они научились просто великолепно )))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
учётом стоимости, например, четвёрки со всеми дополнениями, вряд ли они предполагают, что у кого-то не хватит денег
Вот да, расскажите еашникам, которым вы по штуке за каждый набор крашеных табуреток заносите, что на комп у вас денег нет :D
Но вообще, мы в прошлом году комп собирали с нуля, получилось около $1000, киберпанк и все такое работает отлично, ниже 60 фпс на высоких настройках наверное ни в одной игре не проседает
О том и речь, что игровой комп, пусть не топовый, но "чтоб все тянуло", последние лет 30 как стоил штуку баксов, так и сейчас стоит. Единственное, что сейчас выходит штука, только если "там" покупать, это рублевые цены улетели в неадекват, спасибо барыгам и майнерам придуркам.
 
Последнее редактирование:

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Ну, может у тех найдется, у кого находятся лишние, именно лишние 120 на новый смартфон каждый год? :D В другие игры все ведь как-то на чем-то играют же, не? Почему именно серия Sims должна ориентироваться на идейных дауншифтеров и лишенцев, которые в 2021 году сидят на gtx750 и искренне считают, что раз им не надо, то и никому не надо
Да потому, что львиная доля тех, кто играет в симс, не играет больше ни во что в принципе. Я не вижу проблемы, когда человек тратит 200+к рублей, чтобы собрать себе топовый компьютер, если гейминг это действительно его хобби - он играет каждый день, регулярно покупает игровые новинки.
Ну а если кто-то играет только в симс, да и то пару раз в неделю по часу-два, то ему это нафига, простите?
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Да вы что? Не потому ли мне тогда пришлось полгода капать родителям на мозги, чтобы они мне на день рождения обновили комп?
И какой же у вас комп был? Неужели не тянул двойку?
О том и речь, что игровой комп, пусть не топовый, но "чтоб все тянуло", последние лет 30 как стоил штуку баксов, так и сайчас стоит.
Таково быть не может.
Дополню
Так как цена на железки выросла в разы, вот даже сейчас суют комно GeForce GTX 1650 за 23000.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Да потому, что львиная доля тех, кто играет в симс, не играет больше ни во что в принципе. Я не вижу проблемы, когда человек тратит 200+к рублей, чтобы собрать себе топовый компьютер, если гейминг это действительно его хобби - он играет каждый день, регулярно покупает игровые новинки.
Ну а если кто-то играет только в симс, да и то пару раз в неделю по часу-два, то ему это нафига, простите?
Прям уж так львиная. Сходите, вон, посчитайте, сколько на форуме топиков в разделе "Другие игры" - правда похоже, что типичный симовод играет из принципа только в симз, а все остальное в глаза не нюхал? ) Да даже по личному опыту общения, скажем, с девочками из бухгалтерии, которые типа не геймерши вот вообще ни разу, и не играли ни во что, кроме симсиков и всякие там "раздень Кена - одень Барби", уж кто такой Геральт из Ривии, они точно знают, и кто такой Шепард, знают, и с капитаном Кенуэем тоже хорошо знакомы, да и компы своих бывших я, знаете ли, лично починял-чистил-устанавливал нескучные обои и вполне представляю, какие интересные и, прямо скажем, неожиданные вещи на них порой можно найти :) Так что никогда я поверю, что подавляющее большинство девочек-припевочек, кто вообще играет в симз, играет только в симз. И даже если есть некий процент уникумов, кто играет строго в одну игру, и, видите ли, на этой почве не хочет переплачивать, разве это не их проблемы? Почему остальные из-за них должны страдать, ломая себе глаза об квадратного хомяка и пиксели в полэкрана? )
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Да потому, что львиная доля тех, кто играет в симс, не играет больше ни во что в принципе. Я не вижу проблемы, когда человек тратит 200+к рублей, чтобы собрать себе топовый компьютер, если гейминг это действительно его хобби - он играет каждый день, регулярно покупает игровые новинки.
Ну а если кто-то играет только в симс, да и то пару раз в неделю по часу-два, то ему это нафига, простите?
соглашусь. у меня на компе только симс и нид фо спид. больше игр нет и не предвидится. и покупать комп за 200к только чтобы раз в месяц открыть симс и померить скаченные наряды мне как-то не светит.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
И даже если есть некий процент уникумов, кто играет строго в одну игру, и, видите ли, на этой почве не хочет переплачивать, разве это не их проблемы? Почему остальные из-за них должны страдать, ломая себе глаза об квадратного хомяка и пиксели в полэкрана? )
Встречный вопрос. Почему обычные люди, не сдвинутые на гейминге, имеющие обычный комп/ноутбук для "посидеть в интернете и напечатать курсач" должны его менять, чтобы попробовать новую игрушку? А что бы вы не говорили, таких все равно большинство. Кассу делает явно не та тысяча человек, которая периодически трется на форуме и пробует другие игры.
Проблемы квадратного хомяка отнюдь не в заниженных системных требованиях, скорее в изначально кривых руках разрабов. Четвёрка сейчас жрет не меньше, чем тройка, хоть и непонятно, откуда это все берётся.
Пусть лучше научатся оптимизировать нормально. Мне лично становится страшно, когда я представляю себе Симс 5 с топовой графикой вплоть до колышущихся волос, но настолько же поганой оптимизацией как в тройке и четвёрке. В эту хрень можно будет только на суперкомпьютере играть, не иначе.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Прям уж так львиная. Сходите, вон, посчитайте, сколько на форуме топиков в разделе "Другие игры" - правда похоже, что типичный симовод играет из принципа только в симз, а все остальное в глаза не нюхал? ) Да даже по личному опыту общения, скажем, с девочками из бухгалтерии, которые типа не геймерши вот вообще ни разу, и не играли ни во что, кроме симсиков и всякие там "раздень Кена - одень Барби", уж кто такой Геральт из Ривии, они точно знают, и кто такой Шепард, знают, и с капитаном Кенуэем тоже хорошо знакомы, да и компы своих бывших я, знаете ли, лично починял-чистил-устанавливал нескучные обои и вполне представляю, какие интересные и, прямо скажем, неожиданные вещи на них порой можно найти Так что никогда я поверю, что подавляющее большинство девочек-припевочек, кто вообще играет в симз, играет только в симз. И даже если есть некий процент уникумов, кто играет строго в одну игру, и, видите ли, на этой почве не хочет переплачивать, разве это не их проблемы? Почему остальные из-за них должны страдать, ломая себе глаза об квадратного хомяка и пиксели в полэкрана? )
Я отвечу)) Значит такие работницы ) Не буду ...., но знаю кто работает в бухе и в экономике да не только, а дома детки да мужчинка... вопрос - Когда? Даже в интернете посидеть некогда, не то что в симс играть...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Встречный вопрос. Почему обычные люди, не сдвинутые на гейминге, имеющие обычный комп/ноутбук для "посидеть в интернете и напечатать курсач" должны его менять, чтобы попробовать новую игрушку?
Потому что еще в середине 90-х годов игрушки вышли на такой уровень сложности визуала, что для их работы стало требоваться специальное высокопроизводительное оборудование в компе, которое дорого стоит. Зато приобретая заведомо неприспособленный для игрушек комп, пользователь сильно экономит, так что не вижу здесь никакой вселенской несправедливости. Когда вы покупаете себе малолитражную помоечку, чтобы ездить по городу, парковаться за урной и заправляться за полцены, не обижайтесь, что на гоночном треке над вами будут смеяться - разные технические изделия требуются для решения разных задач, а за удовольствия по жизни вообще надо платить.
Проблемы квадратного хомяка отнюдь не в заниженных системных требованиях, скорее в изначально кривых руках разрабов. Четвёрка сейчас жрет не меньше, чем тройка, хоть и непонятно, откуда это все берётся.
Пусть лучше научатся оптимизировать нормально.
В игру добавляется новый контент, новые скрипты и функции, понятно, что все это неизбежно должно жрать больше, чем в 2013 году. На моем игровом компе четверка и сейчас работает быстрее и стабильнее тройки - она сносно оптимизирована, просто точка оптимизации находится выше возможностей древнего железа.
Не буду ...., но знаю кто работает в бухе и в экономике да не только, а дома детки да мужчинка... вопрос - Когда? Даже в интернете посидеть некогда, не то что в симс играть...
Да что там надо на пройти того же Ведьмака или БФ.. жалкие 150 часов, не больше. Средний офисный хомяк за год на порядок больше времени тратит на пятничное бухалово, сидение в вк и треп по телефону с такими же анацефалами. Тем более, если у нее есть мужчинка, понятно откуда там деньги на ведьмакоугодный комп )
 
Последнее редактирование:

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Да что там надо на пройти того же Ведьмака или БФ.. жалкие 150 часов, не больше. Средний офисный хомяк за год на порядок больше времени тратит на пятничное бухалово, сидение в вк и треп по телефону с такими же анацефалами. Тем более, если у нее есть мужчинка, понятно откуда там деньги на ведьмакоугодный комп )
Да уж, тут можно стародавние времена обскакать, когда старухами с болячками уже считали 35 летних )))) На работе комп и дома комп, так тихо и незаметно проходит жизнь.....Жизнь ради игр, рабы игр..Жалею, искренне жалею...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну если симс5 будет онлайном то можно расслабиться. онлайн полюбасу будет для слабых компов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
ну если симс5 будет онлайном то можно расслабиться. онлайн полюбасу будет для слабых компов.
Но там же художник замешан, а как выше писали, нафига коту баян с развивающимися космами и с уклоном соревнований - кто построит хату лучше или создай лучшего сима, я хочу нормальный симулятор онлайн чем такую мракобесию....
 
Верх