The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
на симс-вип хорошая статья про симс5.
может кто переведёт и сюда выложит.
а чё её переводить, переводчик и так всё понятно и без этой статьи, они просто сложили всё вместе и всё, а я ж говорила вам - забыли что озвучка то идёт, а вот к чему мобильные телефоны ?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а чё её переводить, переводчик и так всё понятно и без этой статьи, они просто сложили всё вместе и всё, а я ж говорила вам - забыли что озвучка то идёт, а вот к чему мобильные телефоны ?
ну они там пишут что кроссплатформенность есть обязательное условие для всех новых игр. и симс5 не избежит этой участи. а что это значит для игры? какими станут графика и системные требования?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну они там пишут что кроссплатформенность есть обязательное условие для всех новых игр. и симс5 не избежит этой участи. а что это значит для игры? какими станут графика и системные требования?
ну я это понимаю, а причём тут мобилки? или же в симс 5 как в скайрим можно будет играть и на мобилках? Не знаю даже но думаю средние.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а причём тут мобилки?
при том при чём и кроссплатформенность. чтобы на всех устройствах играть можно было.
Не знаю даже но думаю средние.
а как же требования реалистичной графики в вакансиях. потянут ли средние компы?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
при том при чём и кроссплатформенность. чтобы на всех устройствах играть можно было.
ну вот и ответ на супер пупер графику, вряд ли будет, и в статье написано, что соскочат с движка.
 

Celeron

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
14
И какой же у вас комп был? Неужели не тянул двойку?
Мендосино, наверное, какое-нить, 300 МГц))). И видяха Вирджа PCI-шная. Ну и ОЗУ 64 Мб. Ибо у меня на скромном Туалатине 1200@1500 МГц с 256 МБ ОЗУ и с убогой ДжеФорс 2МХ Двушка отлично бегала. Потом, уже в 2007-м я ему еще 256 Мб добавила, и воткнула Радик 9600 Про, Тогда допконтентом я Двушку не увешивала, как нынче на Семпроне-145. С СС ей, конечно, Туалатина маловато. Но вот без СС Двушка 17 в 1 у меня и сейчас стоит на Туалатине (правда памяти у него нынче 1,5 Гб), я на этой системе перекраски делаю. Ах, да. Кто не в курсе, - Туалатин - это такой Третий Пень.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
смотрю я на то что происходит с симс4. контент дробиться всё меньше и меньше. и чувствую что большой и всеобъемлющей базы в симс5 не будет. а будет что-то недоделанное и постоянный донат за всё что только можно... мдэ...
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
наняли Дизайнера опыта, что - то не так пошло
  • Внедрить пользовательский интерфейс в игровой движок.
видимо описал геймдизайнер, который придумывает новую механику для игры и просит поддержать её интерфейсом, или видит какие-то проблемы в игре и просит помочь разобраться с ними. То ли к 4 ке, то ли к 5 ке.
дополню )))
Пример описания проблемы

Суть проблемы:
У нас в игре есть 200 костюмов, в которые игроки могут одевать своих героев. Мы продаем эти костюмы только в составе наборов с другими игровыми предметами. У игрока нет возможности купить только костюм, не покупая предметы.
Зачем нужно решать эту проблему:
У нас есть игроки, которые хотят получить костюмы для своих героев, но не готовы покупать наборы предметов только ради костюмов. Если мы дадим им возможность купить костюм, они обрадуются и занесут денег.
Какой результат нужен:
Магазин, в котором люди смогут легко и непринужденно покупать костюмы для своих героев.

 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну понятно стор будет интегрирован в игру. предсказание парня с реддита начинает сбываться. каждую неделю новый контент в мелком виде. а глобальные допы раз в год. похоже что он не врал.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
ну понятно стор будет интегрирован в игру. предсказание парня с реддита начинает сбываться. каждую неделю новый контент в мелком виде. а глобальные допы раз в год. похоже что он не врал.
посмотрим, чего они удумают...)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
всё больше склоняюсь к тому что реддит не наврал.

  • Игра выйдет в 2023 году
  • В одном сейве можно играть только за одну семью, если один из персонажей переедет, вы не сможете за него играть. Игра по большей части сосредоточена развитии конкретного персонажа, а не на целом городе.
  • Платный контент, включающий в себя объекты режима строительства и создания персонажа, будет выходить раз в неделю, а крупные дополнения гораздо реже (раз в год или раз в 1,5 года).
  • Дополнения будут добавлять в игру огромные изменения в геймплее. Якобы в планах четыре глобальных темы Флора и Фауна (времена года+питомцы), Криминал (преступления и наказания), Паранормальное (все паранормальные явления включая призраков и Смерть), Крысиные бега (универ, открытые карьеры, частный бизнес).
  • Режим мультиплеер с некоторыми ограничениями (можно жить в одном городе, но не на одном лоте)
  • Никаких симов с историей или изначально существующих в игре, все персонажи будут генерироваться случайным образом для каждой новой игры
  • Графика будет более реалистичной
  • Один большой открытый мир (как карта San Andreas в GTA ), который будет включать в себя город, пригород, леса и дороги. Каждое дополнение будет расширять его границы.
  • Большое разнообразие стилей жизни: жизнь в частном доме, в квартире, лагере, машине, бездомный
  • Черты характера будут более значимыми, некоторые могут удалять базовые потребности персонажей
  • Отказ от системы эмоций, мудллеты будут, но в форме историй/воспоминаний - некоторые будут оказывать влияние на жизнь симов, а другие быстро забудутся
  • Режим строительства должен быть лучше, чем заявлен для Paralives, но его концепция все еще в разработке
  • Планируются различные возможности для создания персонажей с ограничениями - инвалидность, хронические заболевания и др.
  • Предполагается изменение рейтинга игры с +12 до +16.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Никаких симов с историей или изначально существующих в игре, все персонажи будут генерироваться случайным образом для каждой новой игры
А это вас не коробит?
Или это
Платный контент, включающий в себя объекты режима строительства и создания персонажа, будет выходить раз в неделю,
Совсем дико звучит.)))
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Никаких симов с историей или изначально существующих в игре, все персонажи будут генерироваться случайным образом для каждой новой игры
А это вас не коробит?
это единственный момент который мне лично неприятен. потому что мне нравятся симы которых делает еа. они всее разные и с характерами. а вот симы в галерее от игроков все стандартно красивые с одинаковой усреднённой внешностью. ничего интересного.
Совсем дико звучит.)))
если база будет объёмная и проработанная то никакой контент не понадобится. и креаторы бесплатно налепят его просто тонны.
---
а вот что меня реально волнует так это системные требования. потянет ли мой кор5 эту игру? потому что покупать новый комп я не хочу. на кор5 все программы нормально идут и фотошоп и корел дро им только памяти побольше надо. и тратить 100К только для того чтобы раз в неделю в симс5 поиграть меня как-то не радует. не нужно это совсем.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
а вот что меня реально волнует так это системные требования. потянет ли мой кор5 эту игру? потому что покупать новый комп я не хочу. на кор5 все программы нормально идут и фотошоп и корел дро им только памяти побольше надо. и тратить 100К только для того чтобы раз в неделю в симс5 поиграть меня как-то не радует. не нужно это совсем.
так это единицы сделают. по крайней мере в 18 лет учатся, а не играют, а более наверное истратят 100 к на детей или поездку чем купят новый комп ради симс 5.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
так об том и речь. компы и так уже сильные достаточно. 10 лет назад 2 гига памяти было круто. а сейчас и 16 не предел. так что пора научиться оптимизировать игры так чтобы они не требовали заоблачных далей. вспоминаю симс2 в которой было всего до фига и она требовала памяти с гулькин нос. вот и пусть разрабы думают о людях. тем более в кризис денег и так нет многие без работы сидят. тут уж не до новых компов.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
так об том и речь. компы и так уже сильные достаточно. 10 лет назад 2 гига памяти было круто. а сейчас и 16 не предел. так что пора научиться оптимизировать игры так чтобы они не требовали заоблачных далей. вспоминаю симс2 в которой было всего до фига и она требовала памяти с гулькин нос. вот и пусть разрабы думают о людях. тем более в кризис денег и так нет многие без работы сидят. тут уж не до новых компов.
ну я просто думаю, что симс 5 не будет супер пупер по графике, возможно и 12 гик памяти ей будет хватать с лихвой.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
вон у сигнити какая графика мощнейшая и реалистичная а требования:
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра)
Оперативная память: 8 Гб
графон в симс5 хотелось бы аналогичный.
но в симс5 нагрузка будет не из-за графики. а от персонажей и их взаимодействий. столько инфы одновременно не всякий процессор справится. и так в симс было всегда. о разрабы! берите пример с симс2
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
вон у сигнити какая графика мощнейшая и реалистичная а требования:
Процессор: Intel Core i5 3470 @ 3.2GHZ (4 ядра)
Оперативная память: 8 Гб
графон в симс5 хотелось бы аналогичный.
но в симс5 нагрузка будет не из-за графики. а от персонажей и их взаимодействий. столько инфы одновременно не всякий процессор справится. и так в симс было всегда. о разрабы! берите пример с симс2
процессор на 4 ядра не дорогой 10- 12 АМД 8 с лишним, это 32 за стольник выходит....
 
Верх