The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я не разбираюсь в этом. поясните популярно )))
процессора на 4 ядра, хотя шестиядерный. к примеру AMD Ryzen 5 1600 шестиядерный стоит 10 990, если непонятно ядро то можно почитать в викепедии чего это такое, а так чем выше тем лучше )))) Только если брать новый процессор, придётся и мамку покупать ежли мамкино гнездо не подойдёт.
Пишу...:Cry Mask: понятно от куда )))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Сейчас уже более или менее актуальных игровых процов меньше, чем на 4 ядра, все равно не бывает, а доплачивать за 10500 ядер толку мало, поскольку не все игры умеют ими пользоваться. Системки пятой части, будут, скорее всего, на среднепопсовом уровне 2023 года - тогдашние верхние i3 / средние i5, rtx3060, 16гб.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Сейчас уже более или менее актуальных игровых процов меньше, чем на 4 ядра, все равно не бывает, а доплачивать за 10500 ядер толку мало, поскольку не все игры умеют ими пользоваться. Системки пятой части, будут, скорее всего, на среднепопсовом уровне 2023 года - тогдашние верхние i3 / средние i5, rtx3060, 16гб.
Они уже знают системные требования, то бишь начали делать в 19 году, значит не новое железо будет, нужно смотреть за 18, 19 год. да слух, что слезут с движка в конце. но и вряд ли процессор будет больше 6 ядер.
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Они уже знают системные требования, то бишь начали делать в 19 году, значит не новое железо будет, нужно смотреть за 18, 19 год. да слух, что слезут с движка в конце. но и вряд ли процессор будет больше 6 ядер.
Киберпанк вообще 8 лет делали. Попробуйте на железе 2012 года в него поиграть :) Какая разница, когда делать начали, если графен финализируется и оптимизация пилится сразу перед релизом.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну это да. вряд ли игра будет рассчитана на ретро-железо. это логично.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Киберпанк вообще 8 лет делали. Попробуйте на железе 2012 года в него поиграть Какая разница, когда делать начали, если графен финализируется и оптимизация пилится сразу перед релизом.
там уже озвучка идёт, к тому же ошибки убирают, процесс уже заранее обдумали и представили документы, а кибер мне вообще пофиг,... сравнивать эти игры не стоит...
Поправлюсь.
Это лучше сравнить с фалычем он вышел в 15 ом и жрал уже 8 гик....
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
я не думаю что кибер будет тяжелее симс5.
хотя если подумать то симс5 такая как её предсказал парень с реддита и не должна много весит. ведь между симами нет связей изначально.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я не думаю что кибер будет тяжелее симс5.
хотя если подумать то симс5 такая как её предсказал парень с реддита и не должна много весит. ведь между симами нет связей изначально.
да сравнивать с чем то вообще не стоит, всё же.. разные жанры, разные игры...
кто вам говорил про
ну это да. вряд ли игра будет рассчитана на ретро-железо. это логично.
сейчас свободно можно купить процессор за 15 и играть во все современные игры, это бюджетный вариант, ретро железо уже давно далеко осталось....)))
 
Последнее редактирование:

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Вообще разработчики и так обычно представляют себе примерные сроки выхода финальной версии, и в какое железо они метят, они загодя прикидывают. Я вот помню, на форуме лично спрашивал главного дизайнера одной из наших игр (Периметр), почему она у них такая тормозная вышла, так он прямым текстом ответил, что они намеренно не хотели урезаться геймплейно и по графике, хотя и знали, что тогдашнее железо как надо не вывозит, достаточно мощное появится только в будущем. Весьма своеобразный подход, прямо скажем, так чего еще от автора Вангеров ждать? ) Тем не менее, это был осмысленный выбор разработчика, который внятно представлял себе, на каком железе сидит его аудитория.
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655
Так, подождите, а что, появились системные требования к Симс 5 уже? Ничего не понимаю. Или слухи какие-то? Где их посмотреть?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
достаточно мощное
это понятие растяжимое, если уж совсем мощное то простой вопрос - Оно вам зачем надо? кто-то здесь канал стримит на обзор современных игр? Или просто надо ))))
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
это понятие растяжимое, если уж совсем мощное то простой вопрос - Оно вам зачем надо? кто-то здесь канал стримит на обзор современных игр? Или просто надо ))))
При чем тут я вообще? Разговор про меня или про системки симс 5?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
При чем тут я вообще? Разговор про меня или про системки симс 5?
это обобщение, вы то причём, я просто задалась вопросов к чему покупать мощный комп и главное цель его.
Забыла написать про кибер, мне и пробовать не надо, железки куплены в 17 году, идёт любая игра, только некогда и играть и не все игры люблю.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
сейчас свободно можно купить процессор за 15 и играть во все современные игры, это бюджетный вариант, ретро железо уже давно далеко осталось....)))
вы имеете в виду кор5?
железки куплены в 17 году, идёт любая игра
какие параметры железа у вас?
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
подозревают, что это симс 5

9e8a757fb2ff.png


можно конкретно кор7 оператива 16 там или что? а то ваши абстракции понять совсем не просто.
оперативная память на 16 гик. Оперативная память должна подходить к матери как и разъем процессора. когда покупаешь процессор там пишут к какой он матери идёт. А что именно непонятно?
 
Верх