The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.044
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
мой совет на счет кошелька не потерял своей актуальности.
Хорошо быть не азартным человеком:rolleyes:
Как же бесят такие человеки.:фейспалм:Я из-за таких бегунов половину подземельных квестов в ТЕСО вообще не знаю.
А ещё милота,когда тебя закидывает к рандомам и ты нуб и 1й раз в данже и у тебя квестег,а они от тебя учесали и бросили 1на 1с мобами и дверью в которую не пройдешь,пока мобов не убьешь.....,ненавижу рандомов:апстенку:я-то рукоонсамый,а попадается такое такое.....%) и по этому. В виду своей солоаутичности я не хочу онлайн в симсах блин.если я хочу играть в ммо я играю в нее...оставьте мне мой симулятор бога и уголок солобагов111
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Хорошо быть не азартным человеком
Очень хорошо. А лучше без фанатизма.
Все, что написали в ответ на мои каракули (не корите, что не ответила каждому) лишний раз показывает, что Симсам в их исконном замысле, онлайн "уместен", как скворечник на крыше мерседеса.
ММО Sims - это не Симс, как не крути, как не преподноси. Да и истории перевода Симсов на онлайн рельсы, сто лет в обед, итог тоже известен. Но, раз делают, значит грядет нечто, в антураже Симс. Только бы не спаяли с синглом намертво, под любым предлогом. Могут и постепенную случку сделать, не заметную глазу.
Посмотрите на итог голосования над темой и вам сразу все станет ясно.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
дата выхода неизвестна. парень с реддита сказал 2023. в интернет-магазине написано 2021. кому верить?
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
дата выхода неизвестна. парень с реддита сказал 2023. в интернет-магазине написано 2021. кому верить?
Ни тому, ни другому. 2023 звучит адекватнее, но учитывая, что остальная информация от "парня с реддита" звучит как полная ерунда, он и с датой пальцем в небо ткнул.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
2023 звучит адекватнее
если учитывать то что разрабы говорят про симс4. что она будет идти ещё много лет.
то действительно симс5 отодвигается на неопределённый срок. ждать не переждать)
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
а кто знает откуда у него эта инфа... кто ему насвистел... хотя говорят что это один из бывших симгурей сливами занимается.
хотя в то же время говорят что это еашники специально слив сделали чтобы почву прощупать. узнать мнение игроков.
всякое может быть...
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27
Если по состоянию на прошлый месяц они запланировали контент на "много-много лет", это значит, что четверка будет жить минимум лет 5 еще, потому что при всем желании пара годиков на много-много не тянет. 23-й год теперь выглядит ну слишком оптимистично, там скорее этак 26-27й корячатся.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Скорее всего, раньше 2023-2024 ждать вряд ли стоит, правда, хочется верить, что тот парень с Реддита просто случайно угадал.
Это просто более-менее логично звучит. Так что верить остальному я бы не советовал.
П.С. а может быть и да - ещё позже.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
слух: будет анонс симс5 15 июня на EA PLAY.
так сказал анонимный пользователь одного из форумов 4chan.

:хоровод:
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
У меня уже отсутствуют какие-либо ожидания насчёт анонса Симс 5. Пофигу когда, главный вопрос - какой будет игра.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
действительно лучше позже да лучше. хотя этот аноним сказал что игра выходит весной 2022 года. не так уж долго и ждать. в принципе год после анонса - это нормально.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
в принципе год после анонса - это нормально.
Да как сказать... что считать нормой... Вон, Суberpunk 2077 анонсировали в 2012, вышел в конце 2020 и то не совсем доделанным. TES6 анонсировали в каком году? 2018? А выйдет вообще чёрт знает когда, кто-то говорит про 2026, а кто-то аж чуть ли не про 30-е годы.
 

Cake989

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
105
Награды
5
Пятая часть (если выйдет) точно будет онлайн. Делать игру одиночной просто незачем, потому что есть TS4
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Суberpunk 2077 анонсировали в 2012, вышел в конце 2020
ну еашники такое вряд ли допустят. им нужны деньги. быстрые деньги.
Пятая часть (если выйдет) точно будет онлайн. Делать игру одиночной просто незачем, потому что есть TS4
просто будут идти параллельно. вот и всё. онлайн и обычный режим не конкурируют. это разный тип аудитории.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
я вчера тоже видела эту инфу на ред, и сливы, сливы кругом.
вот

9ef7cedf10a6bc14cf1b224dd889f34b.jpg


не зря магазин убрал пометку с игр, может дату подвалит.
а так
f0f10deea9e1db04508187f44d117d2c.jpg

кстати вот он файл, который якобы украли.

d45cf717337109fb6615c8343e722390.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
я вчера тоже видела эту инфу на ред, и сливы, сливы кругом.
вот

9ef7cedf10a6bc14cf1b224dd889f34b.jpg


не зря магазин убрал пометку с игр, может дату подвалит.
а так
f0f10deea9e1db04508187f44d117d2c.jpg

кстати вот он файл, который якобы украли.

d45cf717337109fb6615c8343e722390.jpg
дак перед каждым меропрятием от иа- выползает куча "Ванг" которые предрекают анонс.....
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
уча "Ванг" которые предрекают анонс.....
Неее, такого не было наплыва никогда, просто из-за чумы всё скопилось в кучу. Страф покажут - анонс, Токио - выходит и ЕА, про Бател давно ходит инфа про выход 21, а симс 5 сколько мусолить можно, когда они давно спалились сами, я ж кидала про магазин сколько раз, а теперь там нет значка, а это им оридж поставляет... бурги так говорят.
 
Верх