The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.049
Достижения
2.260
Награды
3.770
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
просто для дополнений отдельную команду собирают. базу одни делают а допы другие. обычная практика.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Модный тренд сезона - гадание по вакансиям в ЕА. Для IT, с ее-то текучкой, ну очень актуально, конечно :)
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Модный тренд сезона
А главное привязка штата к Симс 5. Складывается впечатление, что для разработки этого продукта, в ЕА стягивают всех игровых специалистов, каких только можно отковырять. Я диву даюсь, как они вообще что-то для Симс делают, если такая не комплектация штата.
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
Я диву даюсь, как они вообще что-то для Симс делают, если такая не комплектация штата.
Четвёрка тут ни при чём. У четвёрки всё в порядке со штатом, вот, скорее всего, для Симс 5 добирают, если только они не делают что-то совершенно другое, не связаное с Симс - RPG-шку какую-нибудь или шутер, чёрт их знает, они же, я так понимаю, не упоминают об именно франшизе Симс.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
У четвёрки всё в порядке со штатом
Ну, если судить по последним штукам, в виде двориков, для такого контента шобла большая не нужна. Просто сужу по себе когда что-то делаю для своей игры.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
одна сплошная завеса тайны. симгуры хоть бы намёк дали. молчуны фиговы. хоть бы тизер какой выкатили на суд публики. народ на форумах уже негодует .
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
плюс ещё главного игрового инженера взяли, видать тех погнали, потому что описание то же.

Вариант удаленной работы: Да
Номер заявки : 165862
Дата открытия : 2021-05-11

  • Более 3 лет опыта внедрения сложных игровых подсистем.
  • Хорошее практическое знание C ++.
  • Требуется опыт разработки для настольных компьютеров (ПК / Mac).
  • Настоятельно рекомендуется иметь опыт работы с Unreal Engine.
  • Предлагается опыт работы с мобильными платформами.
  • Навыки отладки сложных приложений.
  • Возможность создавать прототипы систем и приложений.
  • Возможность документировать спецификации.
ну и как вам, я думаю у них что-то нелады с пятёркой, они же их в начале года брали....
 

Alehanksis

Проверенный
Сообщения
502
Достижения
210
Награды
6
ну и как вам, я думаю у них что-то нелады с пятёркой, они же их в начале года брали....
Да мало ли что может быть. Или не хватило компетентности новичкам, или посрались с руководством из-за конфликта интересов/взглядов, или просто работа как-то ещё не оправдала их ожиданий. Не надо думать, что работать на EA - это работа мечты, с которой по своей воле никто не уходит (существует ли в принципе таковая, тот ещё вопрос).
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
Или не хватило компетентности новичкам,
Да всё может быть, ЕА вон только хвалится заработками от симс, а то, что четвёрку обрезали и не думают её почаще склеивать, всё равно. Хочется уже поскорее новой игры, что-то 4 вообще не тянет - кроме стройки.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
345
Достижения
175
Награды
27
Можно подумать, делать пятерку отправили не того же самого лысого Родика с его псиной, и у нас есть хоть какие-то основания полагать, что там будет хоть что-то по-другому, да )) Если ЕА пилит шлак спустя рукава, и похваляется, что этот шлак у нее раскупают как горячие пирожки...
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
ну вы же помните ту статью где работник рассказывает об ужасном отношении со стороны еа. вот потому и текучка.
 

Bogard

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
260
Награды
14
Конечно, это только мои догадки, но есть в этом смысл. "GTA Online" + "Mortal Kombat 11"... Сами понимаете, к чему я клоню. "The Sims 5" скорее всего будет тоже Online.
 

AntanartiA

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
165
Награды
3
Конечно, это только мои догадки, но есть в этом смысл. "GTA Online" + "Mortal Kombat 11"... Сами понимаете, к чему я клоню. "The Sims 5" скорее всего будет тоже Online.
Мортал комбат, кстати, хорошо сделали, как по мне. Единственный минус - пришлось все-таки покупать :D
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
И да, и нет. "Некоторые возможности" точно будут, но необязательно полный онлайн.
что-то мне подсказывает что в свете их недавних высказываний про древнейшую симс онлайн про то какой это интересный опыт и тд то становится очевидным что эта мысль просто не даёт им покоя и бередит душевные травмы.
ведь симгуры постоянно говорят о том что предыдущие части игры обогнали время и технические возможности. и симс4 - это как бы новый отсчёт на новом техническом витке эволюции. я так понимаю что они хотят повторить всё что было но уже с новыми технологиями. вспоминаем что нас ждёт: симс онлайн, трёшка с открытым миром. а симс4 - это реинкарнарнация симс2. так получается.
думаю шо без него уже точно ничего не случится )))
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.615
Достижения
805
Награды
187
что-то мне подсказывает что в свете их недавних высказываний про древнейшую симс онлайн про то какой это интересный опыт
бабло им покоя не даёт, вон беседка, денег не хватало на проекты, выпустила фалыч онлайн, от которого до сих пор многие плюются. Вот и максики задумались над подпиской и онлайн версией....
 
Верх