The Sims 5 / The Sims Online: информация и слухи

Хотите ли вы, чтобы The Sims 5 была online?

  • Да

    Голосов: 35 11,8%
  • Нет

    Голосов: 262 88,2%

  • Всего проголосовало
    297

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
The Sims 5 / The Sims Online


Студия Максис продолжает думать над игрой следующего поколения Симс - заявил генеральный директор Электроник Артс Эндрю Уилсон.

Поскольку Максис продолжает думать о Симс для следующего поколения - кроссплатформенной игре с облачной средой для соседств, вы должны представить, что мы всегда будем оставаться верными нашему вдохновению, творчеству, самосовершенствованию и мотивации. Понятие социальных взаимодействий и соревнования, которые действительно присутствовали в Симс Онлайн много лет назад станут частью опыта Симс в следующие годы".

Расскажите о ваших ожиданиях от возможной следующей части популярного симулятора!​
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
семья Гота будет- типа как продолжиться, так какая же новая игра
По Кингу разные компании сняли и снимают фильмы. И хоть персонажи в них те же, фильмы разительно отличаются. Резидент Эвил Ремейк - есть и Клер, и Леон и Ада Вонг. Но, это совершенно иная игра. Так чем собственно Готы, притормозят прогресс. Сделают из них бельмо. Как в Андромеде, в названии имеется Масс Эффект, только в самой андромеде даже духа его не унюхать.
ну так никто же не заставляет ставить все допы сразу. можно поставить базу и пару допов. и всё
Если бы в ЕА прочитали, что вы написали, понадобилась бы не одна карета скорой помощи. Прямо так и хочется возвать: "Подымете руку те, у кого база и пару допов!" Не думаю, что бурелом из поднятых рук заслонит небо.
 
Последнее редактирование:

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Подымете руку те, у кого база
у меня база без допов. мне бесплатного доп контента хватает. зачем мне эти бестолковые допы.
для меня самым ожидаемым была жизнь в городе. но она оказалась самым большим разочарованием. а остальные допы вообще ничем не радуют. сейчас присматриваюсь к батуу. и то только из-за костюмов инопланетян. если мододелы их выдернут и их можно будет скачать отдельно, то этот доп и вовсе не понадобится. тем более что из многих допов и каталогов контент выдран давно. я никого не призываю пиратить, но покупать целый доп ради пары объектов я не хочу. вот и стоит у меня голая база. причём получена она бесплатно во время халявной раздачи ))) заметьте я не пирачу. всё оригинальное и лицензионное. и получено законным путём от самой еа.
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Прямо так и хочется возвать: "Подымете руку те, у кого база и пару допов!" Не думаю, что бурелом из поднятых рук заслонит небо.
У лицензионщиков (особенно заграничных) много у кого стоит "джентльменский набор" из времен года, питомцев, родителей и еще пары особенно понравившихся наборов/каталогов.
вот и стоит у меня голая база. причём получена она бесплатно во время халявной раздачи ))) заметьте я не пирачу. всё оригинальное и лицензионное. и получено законным путём от самой еа.
Стесняюсь спросить, как вы тогда пишите отзывы к абсолютно всем дополнениям, наборам и каталогам? По картинкам и обзорам от блогеров?
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
как вы тогда пишите отзывы к абсолютно всем дополнениям, наборам и каталогам?
сто раз уже это спрашивали у меня это на форуме. повторю ещё раз.
у меня два компа. на одном база для игры. а на другом я пробую всё что выходит.
из всего что было больше всего понравился набор день спа. он стильный.
 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
Аж проснулась от озбора разрабами симс 5 )))) Максис пожелал открыться, вот чего приснилось на четверг....
Ну чтож, это явно симс 5 идёт к завершению - сон похоже сбудется.)))
Старший менеджер по игровым продуктам - от 5 го мая -
обязанности

  • Изучите тенденции в нашей игре, касающиеся поведения игроков, задавайте наводящие на размышления вопросы и выявляйте возможности для повышения уровня наших собственных продуктов и влияния на дорожную карту продукта.
  • Убедитесь, что игровые системы созданы и оптимизированы для привлечения клиентов, глубины монетизации и устойчивого взаимодействия.
  • Работайте с партнерами, чтобы установить цели и ключевые результаты, сотрудничая с производителями и аналитиками, чтобы улучшить план экспериментов и проверку критических бизнес-вопросов.
  • Будьте экспертом в жанре - получите глубокое понимание внутри игровой команды о конкурирующих играх, лучших в своем классе механиках и важных тенденциях в продуктах.
  • Разработайте и протестируйте гипотезы, чтобы улучшить все игровые KPI. Превратите данные в аналитические данные и сделайте рекомендации игровой команде, чтобы постоянно улучшать наши игры.
  • Работайте в тесном сотрудничестве с командой разработчиков игр и аналитиков, чтобы определить и внедрить средства телеметрии / отслеживания событий, отчетов и визуализации данных.
А вы как думаете, чем занимается Старший менеджер по игровым продуктам?
 
Последнее редактирование:

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
средства телеметрии
Знаете что это такое? В двух словах, будут отслеживать все ваши действия в игре, с игрой. Плюс, эта зараза так нагружает компьютер, что НВидеа под напором пользователей, была вынуждена изъять данную хурму из своих драйверов. А точнее спрятала от глаз долой снизив наглость.
А теперь и в Симсы хотят впендюрить. Давайте продолжать ждать и дальше игру всех времен и народов!
 

Acidity

Завсегдатай
Сообщения
1.707
Достижения
655
Награды
311
Знаете что это такое? В двух словах, будут отслеживать все ваши действия в игре, с игрой. Плюс, эта зараза так нагружает компьютер, что НВидеа под напором пользователей, была вынуждена изъять данную хурму из своих драйверов. А точнее спрятала от глаз долой снизив наглость.
Ну так это добро и в четвёрке есть. Сколько ЕА выкладывали информации на тему "ваши симы столько то раз занимались вуху/целовались/готовили и т.д." Да и общественные события были, когда нужно было выполнять определённые действия, результат которых шёл в общий зачёт, а потом давали за них призы.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Ну так это добро и в четвёрке есть. Сколько ЕА выкладывали информации на тему "ваши симы столько то раз занимались вуху/целовались/готовили и т.д." Да и общественные события были, когда нужно было выполнять определённые действия, результат которых шёл в общий зачёт, а потом давали за них призы.
вот и я про то же, типа они 1е. правда в 4ке, гепотетически это отключается, однако за тобой продолжает следить и оригин и стим и чо там еще из платформ нынче есть. и вся эта гадость следит и собирает инфу. сколько людей прошли игру до конца, сколько играют сколько купили и про и про и 10ка тоже собирает информацию, причем довольно борзо и одро(рассказывали)...бесит кстати.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
таки любая программа следит и что-то отсылает. а винда десятая. она только этим и занимается. и симгуреи лучше нас знают что мы делали в игре. так что в симс5 это будет представлено и наверняка сильнее чем в предыдущих частях.
 

Mr. Stark

Проверенный
Сообщения
344
Достижения
175
Награды
27

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.614
Достижения
805
Награды
187
источники пестрят сообщениями, что ea play live 2021 и Е3 будут скучными, из за ограничений студии ничего не успевают делать. (((
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
В двух словах, будут отслеживать все ваши действия в игре, с игрой.
Все подряд на вашем компьютере отслеживает ваши действия) И даже не на компьютере XD Попробуйте помониторить как часто таргет в фейсбуке/инстаграме/ютубе выдает вам то, о чем вы просто сказали находясь рядом с телефоном :смех: Телеметрия от нвидиа это цветочки
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
каких ограничений? ковидных? так это наоборот способствует углубленной работе. сиди дома и делай. бред какой-то.
Ну здрасти,а беспорядки в мире,а шанс того,что люди заболели этой ковидлой. Это у нас орут прививка прививка(потом сами же и говорят,что она не гарантирует,того что вы не заразилась потом) а в других странах якобы,все плохо и бесконечные локдауны.+с а вы дома пробовали работать? Говорят,весьма и весьма специфическая вещь,особенно если дома мелкие дети.
Так что эта штука, очень сильно влияет на мир и всяческие сроки:(
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
Это у нас орут прививка прививка
как пишут сми в сша привито 40% населения а у нас только 8%. так что там желающих привиться в разы больше.
а вы дома пробовали работать?
странно вы вроде интровертка а такое говорите. да для всех интровертов работа дома - это предел желаний. а программисты чаще всего интроверты.
Так что эта штука, очень сильно влияет на мир и всяческие сроки
не знаю. сейчас полмира на удалёнке и все вроде справляются. это еа какие-то особенные. всё у них не как у людей. можете и дальше их оправдывать.
небось и симс5 будут заморожены под тем же предлогом.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
странно вы вроде интровертка а такое говорите. да для всех интровертов работа дома - это
Ну дак не всеж такие интроверты. Многим,слышала,тяжелее из дома-расхолаживает панимаш.(хотя,друга в начала всей этой истории перевели,дак тоже писался радугами от шшастья:) по началу во всяком случае) Но,как мне кажется ,больше дело в том,что люди могут болеть этой какой,а стало быть процесс тормозится из-за отсутствия специалиста. Это и был мой основной аргумент :р

Ну дак не всеж такие интроверты. Многим,слышала,тяжелее из дома-расхолаживает панимаш.(хотя,друга в начала всей этой истории перевели,дак тоже писался радугами от шшастья:) по началу во всяком случае и да,он тоже из соло товарищей) Но,как мне кажется ,больше дело в том,что люди могут болеть этой какой,а стало быть процесс тормозится из-за отсутствия специалиста. Это и был мой основной аргумент

Щас,ка я буду иа оправдывать. Просто во всей игровой индустрии чот не то твориться. Я вот хотела одну игрулину пощупать,дак ее аж с лета на осень перенесли,это к примеру. Много где стопориться дело. Ну,кстати. Подозреваю ещё,что могут быть какие-то перебои с поставками оборудования,которое любит ломаться в нужный момент...а черт его в общем знает(машет рукой)
Телефон,я тебя ненавижу!!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
а вы дома пробовали работать?
И я и муж работаем дома, я фрилансер со стажем, работала так еще до ковида, у мужа айти компания, три офиса в разных странах, в каждом по 100 человек, работают из дома все. И так хорошо работают, что компания подумывает сделать из офиса коворкинг для тех, кому нравится ходить в офис без обязаловки, а остальных так и оставить работать из дома)
Подруга работает в геймдеве, при чем не в инди-компании, а в одной из топовых студий, так же работает из дома.
Полет нормальный)
Тут главное организованность, а не интроверт ты или экстраверт.
 
Верх