Типус Нервус

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
f5642f944309062f2f8e9664dccafc99.png


Типус Нервус - еще один из странных жителей Китежграда. Живет в семье Колби, над которым они проводят подозрительные эксперименты (весь дом заставлен карьерными наградами). Несмотря на то, что в доме много спален, кровать Нервуса находится в полуподвале около научного оборудования. Какие же опыты ставят над ним Колби?
Через родословную с этой семьей Типус никак не связан. На самом деле его мать - Гертруда Некрономикон, хотя внешних признаков родства с ней не заметно. Известно, что Типуса забрал социальный работник, при этом в семейном древе связь с матерью не была потеряна. На счет отца Типуса есть только догадки. Предположительно, что это может быть сама Смерть, так как у Гертруды больше ни с кем не было WooHoo.
Единственный друг Типуса - Паскаль Всезнайко.

Как сложилась судьба этого персонажа у вас? Остался ли он в семье Колби?


706bafae63888045a0adf87b25980bbd.jpg

ce4986b0128f16868b5c165fb9aed77e.jpg

b26b60e3eee005d73a6f9c18407d312e.jpg


Текст и скриншоты - Mysterious
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
О, типус мой самый любимый сим
tongue.gif

Он у меня переехал в новую семью и поженился)
 

ZAck_96

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
0
Награды
52
Я хочу чтоб этот пацан поженился на Белле клоне!
 

hermianya

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
47
Мда...вот лично я не представляю,как может симка,от смерти родить,она же как приходит,так и уходит,и ничего с ней не поделаешь,ну кроме того,что спасти сима)))
Nailya-Scorpion, Вот вот))с таким папашей детишки красавцами не родятся))
 

Sexy

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
120
Награды
36
Nailya-Scorpion, я женила Типуса на клоне Беллы,у них девочка родилась.И нормальная
 

Simkagirl

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
135
Награды
25
А мне его так жалко,,,Я когда первый раз увидела его я даже не подозревала что он сын офелии...Мне казалось что эта семейка так его изуроовала этими опытами..Я убила того кто проводил над этим опоты мне атк его жалко было что он умер от голода,а потом я выселела его и отправила его обратно в дом офелии...Больше не играла ихней семейкой...
happy.gif
 

Соб@к@

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
2
Nailya-Scorpion, нет не всегда у него дети уроды,
biggrin.gif
у меня всегда рождаются красивые
 

Ritka1997

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
305
Награды
317
А у меня этот Типус переехал к мамашке своей, и жили они долго и счастливо
biggrin.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Типус особенный и интересный персонаж как по мне.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Итак, начну по-порядку:
1. Типус - сын Офелии, у которой на участке имеется множетсво могил.
2. Офелия забеременила Типусом от Смерти, как бы странно это не звучало. У Офелии в воспоминаниях очень много воспоминаний о её "Whoo-Hoo" с многими людьми.
3. Типус не знает своего отца, так как смерть не остаётся на долго (точнее, в игре она вообще не задерживается, но разработчики сделали именно так.)
4. Типус был забран в роддом, откуда его не забирали Колби!. Если посмотреть семейный альбом, то можно увидеть, что Типус сам пришёл к дому Колби в таком состоянии, в каком он есть сейчас.
5. Из этого можно понять, что у Типуса такая уродливая внешность была с рождения - видимо гены Смерти взяли верх.)))
6. Но Колби действительно устраивали опыты с помощью Типуса, из-за этого его характер такой невозможный в прямом смысле.

Лично я сразу Типусу добавляю бороду (не свисающую) на всё лицо и надеваю очки. После этого он выглядит более или менее нормально.
 

Simo4ka_LOVE

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
135
Награды
182
@лег сказал(а):
. Типус был забран в роддом, откуда его не забирали Колби!. Если посмотреть семейный альбом, то можно увидеть, что Типус сам пришёл к дому Колби в таком состоянии, в каком он есть сейчас.
ща посмотрю альбом
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
@лег, да,Типус стоял у дверей,а они хихикали что ли...
Но все равно эти Колби садисты.
 

Nailya-Scorpion

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
0
Награды
133
что можно взять его как-раз для эксперементов.
Вот это точно. Мне кажется, что когда Типус повзрослел, он выселился из детдома и ему стало негде жить, вот он и к Колби пришел, а те как раз искали себе подопытного "кролика".
wink.gif
Лично эта моя версия.
smile.gif
 
Верх